Marmazenok4 Опубликовано 29 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 29 ноября, 2012 Белоснежная кошечка выброшна в подъезде, ни одного пятнышка нет. Небольшая желтизна шерсти издержки подъездного проживания. Розовый нос и крупные глазки, очень ласковая, подкармливают пока в подъезде. Пхоже, что домашняя, т.к. не истощенная и очень доверчивая. В подъезде не гадит - интеллегентно выходит на улицу. 1. Помогите вставить фотки в посты (нет доступа в радикал) вот ссылки на ящик на mail http://my.mail.ru/mail/er_elena.v/photo?al...elena.v/224/225 http://my.mail.ru/mail/er_elena.v/photo?al...elena.v/224/226 2. Если есть желающие попиарить или забрать, велкам. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Marmazenok4 Опубликовано 30 ноября, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2012 Подниму темку, плииз помогите фотки вставить! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виолина Опубликовано 30 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2012 Киса очень красивая и пристраеваемая. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
BeHappy Опубликовано 30 ноября, 2012 Поделиться Опубликовано 30 ноября, 2012 Фотографии: Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Marmazenok4 Опубликовано 3 декабря, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2012 Фотографии: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Marmazenok4 Опубликовано 4 декабря, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2012 Подниму темку, если кто-то может предложить кому-либо кошечку, буду рада. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Jerusalem Опубликовано 4 декабря, 2012 Поделиться Опубликовано 4 декабря, 2012 Белоснежная кошечка выброшна в подъезде, ни одного пятнышка нет. Небольшая желтизна шерсти издержки подъездного проживания. Розовый нос и крупные глазки, очень ласковая, подкармливают пока в подъезде. Пхоже, что домашняя, т.к. не истощенная и очень доверчивая. В подъезде не гадит - интеллегентно выходит на улицу.. Какая умненькая,даже на улицу выходит. А в подъезде безопасно,ее никто не обижает? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Marmazenok4 Опубликовано 6 декабря, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2012 Какая умненькая,даже на улицу выходит. А в подъезде безопасно,ее никто не обижает? Конечно о безопасности речи быть не может, один человек покормит и погладит - другой, ногой пнет, третий - кто знает, что может сделать.. Поэтому надо скорее пристроить ее, пока еще котяток не нагуляла, но похоже она молоденькая - т.к. не особо убегает, только по неотложным делам. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Marmazenok4 Опубликовано 12 декабря, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 12 декабря, 2012 Снова темку поднимаю, котейка в подъезде.. все без изменений. Брать никто не хочет. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Marmazenok4 Опубликовано 18 декабря, 2012 Автор Поделиться Опубликовано 18 декабря, 2012 Похолодало.. кошка мерзнет, жильцы злятся.. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Алелия Опубликовано 9 января, 2013 Поделиться Опубликовано 9 января, 2013 удалось забрать кошку из подъезда? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти