Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот замерзает в Киреевсе! Он еще жив!


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основную тему закрыли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219568

 

Краткая история этих кошек такова: жило 50 кошек у женщины, которая о них худо-бедно заботилась. Но переехавший к ней брат стал котов избивать и выкидывать, кого-то он убил, кого-то выбросил, кто-то сам умер от инфекции, оставшихся мы вывезли. Рыжего кота я хотела взять на кураторство, но хозяйка его не отдала, решив оставить себе. Сейчас выяснилось, что брат кота выкинул, и кот живет на улице возле магазина.

Кот очень худой, как и все тамошние кошки, с лишаем, ужасным ушным клещом и скорее всего ринотрахеитом. Вместо кота я взяла уже оттуда двух других подростков (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222168&hl=), и курировать, к сожалению, Рыжика уже не смогу.

Народ, давайте сделаем последний рывок и вывезем его! Коту нужны кураторы, финкураторы и машина, чтобы поехать за ним в Киреевск.

Фото старое, новых, увы, нет.

0db66b9d6baf.jpg

 

Тема в разделе финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223373

 

ЯК 410011663897835

 

27.11. Кот в Киреевске на улице, живет у магазина

28.11. Кот не вывезен

29.11. Кот не вывезен

30.11-12.12- Кот не вывезен, найдены ф/к на сумму 1500 р. Нужны еще ф/к на сумму 3000р/мес. Кота нужно вывозить из Кирееска, на улице мороз, нужно найти транспорт и средства на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Киреевск... Знакомое место.

Финансово помочь не смогу, но поиском передержки, пиарщика (да и сама чуть-чуть по малознакомым группам, до которых пиарщик не дойдет) помогу. Если нужно, могу завтра покидать просилку фмнансов в блогах....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?МАЛЕНА сообщила..?фото кота есть?там помимо рино еще много чего,не важно конечно же,вывозить надо.Только как то надо анализы сразу сдать,а то как бы чего не вышло опять...есть мысли?у меня П!Оттуда же все...Кто то может его забрать домой пока он там?или организовать безопасное место и еду?Понос у него есть?И ест ли он вообще?Хотелось бы ясности,чтобы не было сюрприза!кто в курсе,уточните пж!!Кот классный..жаль так..столько бились с этим Киреевском,неужели последнего там оставим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Киреевск... Знакомое место.

Финансово помочь не смогу, но поиском передержки, пиарщика (да и сама чуть-чуть по малознакомым группам, до которых пиарщик не дойдет) помогу. Если нужно, могу завтра покидать просилку фмнансов в блогах....

Пожалуйста, покидайте, Рыжику нужны постоянные финкураторы, потому что его сразу нельзя в пиар, надо будет лечить, значит платить за передержку.

А может кто предложит бесплатную или кураторы найдутся.

 

Олле_Лукойе, я узнавала только про этого кота, потому что хотела и раньше его забрать. Как поняла, больше там никого не осталось. Про понос и прочее вообще не знаю подробностей, кот сейчас не там, а живет у магазина. Надо забирать, пока не пропал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там еще таец должен был остаться - если не сложно узнайте про него, пожалуйста...

у него есть и куратор, и даже переноска - он посто не давался в руки никак(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Мне нужен ваш ЯК, голодный телефон и СБ (буду кидать на просьбы в личку), куда денежки кидать.

Текст предлагаю такой:

Очень нужна помощь рыжему котику из города Киреевска - города ненужных кошек.

Этой весной мы спасли больше 50 кошек из этого города ,и вот остался последний кот. Точнее, не просто вывозили и пристраивали, а остановили конвейер по переработке кошек: их живыми кидали в мясорубку, после они шли на корм свиньям. Давайте поможем и этому Рыжему. У нас в планах его привезти в Москву, сводить к ветврачу на прививки, найти передержку и пристраивать. Но у нас все упирается в финансы. Пожалуйста, помогите нам его спасти!

Если вдруг он кому приглянется (он же очень красивый), то после прививок мы его вам отдадим. Здорового и с ветпаспортом =)

Если боитесь "разводилова", а помочь захочется, то можно привезти кота в Москву, заказать корма на адрес передержки, походом с ним в ветклинику...

Деньги кидать на:

Отчёт по деньгам в теме финансирования:

Посмотреть, что сделано, в теме:

Фото:

Так подойдёт?

Я подумала, что страшная история вызовет больше откликов, чем просто "спасти от магазина", ведь многие думают, что около магазина кошка в безопасности и сытости. Ну а эта страшная история, правда.

Про больного кота решила пока не писать. Вот когда будем знать точный диагноз, я изменю текст.

 

Что скажите?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Давайте попробуем по соцсетям. ЯК и карту могу прислать, но нужны постоянные финкураторы на 4500/мес (стоимость передержки). У меня из этого Киреевска уже 6 кошек.

Если найдется куратор, будет замечательно.

Что за люди?... Сначала не отдавали, потом выкинули(((.

 

Холодно сейчас... Не знаю, сколько он протянет возле этого магазина больной((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально(( значит, остальные погибли?

а МАЛЕНА не может взять рыжего, чтобы не пропал до вывоза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально(( значит, остальные погибли?

Вы о каких говорите?

Если о тех, что я упоминала, то после создания темы на ПиКе, мы остановили конвейер. Да, около 7 потеряли из-за болезней и отравления уже перед самым вывозом, но большую часть удалось спасти.

 

Кеша, тогда жду СБ, ЯК. Без них нет смысла кидать, мне кажется...

 

Ребят, давайте начнем сбор средств?

Даже если начать с малого (пускай даже по 50 рэ), то тогда будет открыта тема финансирования. А значит, жертвователи из соцсетей увидят, что ведется строгий учет, где учитывается каждый рубль, и будут помогать активнее.

Кто-нибудь может кинуть коту на удачу денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Мне нужен ваш ЯК, голодный телефон и СБ (буду кидать на просьбы в личку), куда денежки кидать.

Текст предлагаю такой:

Очень нужна помощь рыжему котику из города Киреевска - города ненужных кошек.

Этой весной мы спасли больше 50 кошек из этого города ,и вот остался последний кот. Точнее, не просто вывозили и пристраивали, а остановили конвейер по переработке кошек: их живыми кидали в мясорубку, после они шли на корм свиньям. Давайте поможем и этому Рыжему. У нас в планах его привезти в Москву, сводить к ветврачу на прививки, найти передержку и пристраивать. Но у нас все упирается в финансы. Пожалуйста, помогите нам его спасти!

Если вдруг он кому приглянется (он же очень красивый), то после прививок мы его вам отдадим. Здорового и с ветпаспортом =)

Если боитесь "разводилова", а помочь захочется, то можно привезти кота в Москву, заказать корма на адрес передержки, походом с ним в ветклинику...

Деньги кидать на:

Отчёт по деньгам в теме финансирования:

Посмотреть, что сделано, в теме:

Фото:

Так подойдёт?

Я подумала, что страшная история вызовет больше откликов, чем просто "спасти от магазина", ведь многие думают, что около магазина кошка в безопасности и сытости. Ну а эта страшная история, правда.

Про больного кота решила пока не писать. Вот когда будем знать точный диагноз, я изменю текст.

 

Что скажите?

..а у нас на форуме было разводилово..???

 

печально(( значит, остальные погибли?

а МАЛЕНА не может взять рыжего, чтобы не пропал до вывоза?

ага..может.она уже "взяла"..я до сих пор на осадном положении хотя сегодян вроде как месяц ровно и карантин закончится должен...до сих пор не могу расслабиться.они все у нее сидели в одном помещении,она его притащит домой,а там сидел мой Шурик у нее,на минуточку,который умер от П!(по основной версии).не боитесь...?лично меня как то трэшует такая перспектива.Хотя...сколько ему по возрасту приблизительно никто не знает???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а у нас на форуме было разводилово..???

Лично я не видела на самом ПиКе разводилово.

Зато наблюдала, как нечестные люди собирали В контакте деньги от имени куратора с ПиКа. Даже ссылку на темы давали. Так как я участвовала в теме, то знала, кто именно куратор пса.

Я ведь тоже буду на В контакте писать...

 

Скорее, это было написано для людей, которые с ПиКом не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я не видела на самом ПиКе разводилово.

Зато наблюдала, как нечестные люди собирали В контакте деньги от имени куратора с ПиКа. Даже ссылку на темы давали. Так как я участвовала в теме, то знала, кто именно куратор пса.

Я ведь тоже буду на В контакте писать...

 

Скорее, это было написано для людей, которые с ПиКом не знакомы.

Какой то кошмар..мародерство.Как можно на таких вещах нагреваться..???ну,вообще мне кажется соцсети это отдельный разговор конечно...

 

Так кто скажет,откуда инфа пришла про Рыжа..???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то кошмар..мародерство.Как можно на таких вещах нагреваться..???ну,вообще мне кажется соцсети это отдельный разговор конечно...

Да нагреваются же на потерянных собаках.

Я с февраля хаски ищу (тема в подписи). Так мне человек 5 звонило за вознаграждением, и все разводилово...

Хотя да, печально это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вывозила оттуда Мишаню узнавала и про рыжего(хоть и понимала что двоих не осилю) -так вот рыжий на тот момент был контактером с №3 Тихоном и №4 Василием -они вроде как в порядке. Ну и если до сих пор кот жив-здоров -значит уже повезло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон и Василий в порядке - уже пиарятся вовсю) Девушки, если будет возможность - заберите тайца :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что рыжего выкинули мне сказала Сеня16, так как я собиралась быть его куратором. Про остальных котов ничего не знаю.

 

Народ, чтоб забрать рыжика нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, у вас это лишь временнное затишье, и скоро появятся те, кому он будет действительно интересен =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, у вас это лишь временнное затишье, и скоро появятся те, кому он будет действительно интересен =)

Хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну буду первой... с меня 500 в мес. Могу на карту, на ЯК, на голод.тел - куда скажете, перевести смогу, наверное, завтра.

 

Скажите, а куратор есть? (чего-то, прочитав тему, не разобралась) Узнавали ли насчет передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока только морально...ЛЮДИ!!!НУЖНО СРОЧНО ВЫВЕЗТИ РЫЖИКА!!!Она на улице остался один :help: :help: :help:

Помогите денежкой солнечному котику,он очень хочет уехать из этого ужасного места и найти свой теплый домик!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну буду первой... с меня 500 в мес. Могу на карту, на ЯК, на голод.тел - куда скажете, перевести смогу, наверное, завтра.

 

Скажите, а куратор есть? (чего-то, прочитав тему, не разобралась) Узнавали ли насчет передержки?

Спасибо большое.

Я могу быть куратором, если буду финкураторы на оплату передержки, только так пока(.

Может еще кто-нибудь согласится..

Передержка у Molli_76 скорее всего. Все мои кураторские там сидят.

 

Если найдется бесплатная будет конечно счастье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое.

Я могу быть куратором, если буду финкураторы на оплату передержки, только так пока(.

Может еще кто-нибудь согласится..

Передержка у Molli_76 скорее всего. Все мои кураторские там сидят.

 

Если найдется бесплатная будет конечно счастье.

 

 

Передержка у Тани (как впрочем и в других местах) стоит- 4500 р/мес

Финкуратор пока только на 500р/мес. Спасибо, что откликнулись :gift:

 

У Маши на самом деле очень много на кураторстве кошек, она не сможет этого рыжека забрать без финкураторов.

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ КОТИКУ? ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ.

 

Его нужно срочно от туда вывозить. Сейчас холодно, кот там никому не нужен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой то...такой был фестиваль с этим Киреевском,столько вывезли,а тут один кот остался-о на тебе!!в теме глухо!!!

Не будет ли целесообразнее все же вывезти кота,дабы не повторить ситуацию с моими Шуриком,Малышом,и Филей(забыла куратора) ..простите кого не вспомнила.когда коты сидели в этом сраном сарае и ждали помощи,искались кураторы,финкураторы и передержки.Девочки,этим котам не интересно где и за какие деньги они будут лечиться и кушать,им нужно лечиться и кушать СЕЙЧАС,а не когда соберутся деньги.А если они вообще не соберутся?Оставляем его там ....????

и вот еще что,кстати...что то мне говорит что он там не один будет.....этот несчастный Рыжик...

Прошла неделя как тема открылась.Неужели только деньги мешают его забрать оттуда?

везите ко мне.посажу его в клетку на карантин в другую комнату..БЕСПЛАААААТНО!!!!Без кураторов.Без финкураторов.Я их потом найду,практика показала что они находятся постфактум.Он хочет жить не зависимо от наличия вышеперечисленных условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой то...такой был фестиваль с этим Киреевском,столько вывезли,а тут один кот остался-о на тебе!!в теме глухо!!!

Не будет ли целесообразнее все же вывезти кота,дабы не повторить ситуацию с моими Шуриком,Малышом,и Филей(забыла куратора) ..простите кого не вспомнила.когда коты сидели в этом сраном сарае и ждали помощи,искались кураторы,финкураторы и передержки.Девочки,этим котам не интересно где и за какие деньги они будут лечиться и кушать,им нужно лечиться и кушать СЕЙЧАС,а не когда соберутся деньги.А если они вообще не соберутся?Оставляем его там ....????

и вот еще что,кстати...что то мне говорит что он там не один будет.....этот несчастный Рыжик...

Прошла неделя как тема открылась.Неужели только деньги мешают его забрать оттуда?

везите ко мне.посажу его в клетку на карантин в другую комнату..БЕСПЛАААААТНО!!!!Без кураторов.Без финкураторов.Я их потом найду,практика показала что они находятся постфактум.Он хочет жить не зависимо от наличия вышеперечисленных условий.

 

 

Вера, Вы правда Герой, я просто не устаю восхищаться Вами.

В любом случае, привезут Вам кота или привезут в другое место, хочу Вам выразить свое восхищение и уважение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...