Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Монастырская сиротка Бася


Lady Anette
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Привезла вчера на пристрой деваху вот из этого монастыря: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=900

Девушку зовут Бася, очень ласковая и очень умная малышка. Находимся на передержке у natali31151, вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213366

Очень прошу помощи пиаром.

Вот фото нашей красоты:

1273362_m.jpg

 

 

Куратор и финкуратор - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехала в переноске открытой у меня на руках, периодически высовывая голову и оглядываясь, как сурикат. Спокойная как танк. Ласковая. По дороге не жаловалась, не мяучила, даже когда в пробке стояли долго. Настоящая москвичка будет))))

Как переночевала - попрошу отписать передержку Наталью. Передержка очень хорошая, животных там очень любят, ласкают, кормят от пуза и заботятся. Баська все членам семьи Натальи очень понравилась. Мы ее отдавали со слезами на глазах... За 3,5 часа в одной машине - мы в нее влюбились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо :gift:

Помощь с пристройством монастырского кошкостада самая ценная.

 

Сейчас буду обращаться за помощью к Лене. Пожалуйста, напишите какой возраст Баси, ближайшее метро, куда ручки могут подъехать посмотреть кису и на чей телефон пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баське 3-3,5 месяца, пиарить на мой телефон, м. ул. Подбельского.

 

При фотосессии пострадала монастырская герань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то здорово получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" глистогонена и блохогонена м. Сергией и даже первая прививка сделана и даже ветпаспорт есть"

 

Ань.извини.сперла из Олиной-Лоло темы.но это тоже + к пиару! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баская Бася. Златоглазая умница в добрые руки

Басеньке 3.5 мес., она очень аккуратная, очень воспитанная, совершенно беспроблемная девочка. Хотите взять её на ручки - с удовольствием мурчит и "месит" лапками. Хотите заняться своими делами - Басенька смотрит в окно или спит или играет самостоятельно. Удивительно мудрое для такой крохи поведение.

Слова "баская" означает "хорошая, красивая, нарядная, ладная, пригожая". Все эти эпитеты удивительно подходят к Басеньке! Она удивительно славная и милая кошечка. Басенька привита, имеет ветпаспорт; лоток на пять+. Очень ждёт добрых заботливых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, :gift: текст отличный, с таким текстом ручки в очередь выстроятся.

 

Отписалась в личку Наталья передержка:

 

Баська молодчина, еще вчера поела(немножко) и под ночь пописала-покакала в лоток.

Ночевала в клетке, днюет в комнате, спряталась когда звонок в дверь и собаки залаяли. Но кушать вышла в центр комнаты. и на руках тоже кушает, и просто сидит, сын сказал сидела у него долго, когда он за комп работал. Вчера с веревочкой поиграла на руках. Очень хорошенькая смышленая кошечка, очарование. В самые хорошие руки.

Может даже написать - ухоженная, необычайно ласковая, любит сидеть на руках, умница. Я бы даже сказа, это идеал домашней кошки). Посмотрим конечно дальше на характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все так и есть).

Вот она, смотрит на мою годовалую кошь. Они обе проявили живой интерес друг к другу.

 

1275194_m.jpg

 

А сейчас у меня на руках сидит). У нее очень симпатичная мордочка, очень смышленые глазки, она хочет тоже по клавишам стучать только не знает еще как :rolleyes: уже знает) - \998888888888888888 это она написала)

Так что привыкаем)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По клавишам стучать? -это что?

Она еще и крестиком вышивать наверное умеет.("трое из простоквашино")

Как- никак церковно-приходская школа позади! :)

 

И как с ней м.Сергия рассталась?Это ж сокровище-вундеркинд!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена :gift: как всегда замечательный текст. Спасибо большое.

 

Попросилась с Басей на пиар http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8418486 Люба согласилась помочь монастырскому котёнку. За что ей большое спасибо :gift:

 

Большпя просьба от меня и главное условие, на котором Басю взяли в пиар, что заниматься этим будет только один человек - это Люба.

Пожалуйста, на данный момент даже из самых добрых побуждений, не надо нигде размещать котёночку. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросилась на доску к Катерине.если девочки разместят-дам ссылку.

Возможно смогу еще закидывать в печатную ИРР .но без фото.Это весь мой арсенал пиара. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что пойдут на девушку звоночки.

 

Дамы, спасибо за помощь в пристройстве Баси! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень нравится последняя фотка, где ушки пилоткой

Мне тоже нравится. Она там очаровательно толстая. У нас много ее фоток, надо лишь обработать. Буду сегодня Гошу пинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю) Бася привыкает, абсолютно домашняя. (правда прячется пока от чего-то неожиданного, но это дело времени, недолгого))Летает по комнате за веревкой наперегонки с наше годовалой кисой. Летает красиво и невесомо, успевая на лету пошипеть на таксу, чуть на голову ей не свалилась, но в игре даже испугаться не успела, дальше полетела).

Вчера умяла горку размороженного мелко нарезанного мяса. На ночь закусила сушкой).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По клавишам стучать? -это что?

Она еще и крестиком вышивать наверное умеет.("трое из простоквашино")

Как- никак церковно-приходская школа позади! :)

 

И как с ней м.Сергия рассталась?Это ж сокровище-вундеркинд!

)) Да, от нее чем-то таким благостным веет, да. Уверена, что она была отличнице, но точно не меньше чем хорошистка). Чистюлечка, внимательная и очень-очень смышленая.

 

Спасибо за новости о Басе. А мы-то думали, что она ленивый кабачок)

Нее, очень не кабачок, упорядоченная, не хулиганка, точно отличница или хорошистка в хорошем понимании, не зубрилка)) все при ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беата, с какого числа Люба будет пиарить Баську? Ну чтобы мне быть готовой к звонкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, срочно начать пиар возможности нет. Скорее всего, ближе к концу недели процесс начнётся. А уж когда звонки пойдут :rolleyes: сказать трудно. Меня частенько хотят когда я в Калужскую губернию путь держу, а пока в Москве - тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...