Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый ангорковый котик подросток замерзает в подьезде.


laurass68
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котёнок месяцев 6-8 белого цвета с голубыми глазами нужна помощь в пристройстве. Сейчас находится в подьезде, где довольно прохладно,соседи не довольны могут выкинуть на улицу, а из-за особенности породы он там невыживет.К себе забрать не могу сьёмная квартира и уже имеются две кошки,проблемные хозяева. ee70ba5f1e2633482982923c6006fd4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.11.12 - в подъезде найден молодой слабослышащий котик с голубыми глазами (ангорец?)

24.11.12 - котика ночью порвали местные коты. Перевезен на передержку к знакомой.

 

Света, у нас на форуме была команда белых, сейчас попробую обратиться к ним. Глухой (слабослышащий) котик на улице не жилец!

 

Модераторы,

удалите, пожалуйста, вторую тему, открытую по ошибке! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222991

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комаду написала.

Надо начинать искать передержку, куратора и финкураторов пока котика не выгнали на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок месяцев 6-8 белого цвета с голубыми глазами нужна помощь в пристройстве. Сейчас находится в подьезде, где довольно прохладно,соседи не довольны могут выкинуть на улицу, а из-за особенности породы он там невыживет.К себе забрать не могу сьёмная квартира и уже имеются две кошки,проблемные хозяева.

 

 

Возмите временно ,до пристройства .. Становитесь куратором,ищите передержку ..

Чего сами то можете ?? Или только способны тему открыть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возмите временно ,до пристройства .. Становитесь куратором,ищите передержку ..

Чего сами то можете ?? Или только способны тему открыть ?

 

Котик находится в другом районе (ЮЗАО). Позвонили знакомые и попросили помочь с пристройством. Они тоже не могут его забрать.

Света laurass снимает квартиру, забирать некуда, всё занято.

Про себя вообще молчу. У меня кошки друг у друга на головах уже сидят..

 

Вообще-то на то он и форум, чтобы сообща животным помогать или нет? Была бы возможность самостоятельно решить эту проблему, то тему бы и не открывали.

Надо дать котику хоть какой-то шанс. Может быть кто-нибудь, не такой окошаченный, захочет взять ангорца на кураторство.

 

В Потеряшках сейчас посмотрю, как-то сразу не догадалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик находится в другом районе. Позвонили знакомые и попросили помочь с пристройством.

Света lauruss помогает мне со стерилизацией коломенских кошек (и собак тоже), она снимает квартиру, забирать некуда, всё занято.

Про себя вообще молчу. У меня кошки друг у друга на головах уже сидят..

 

Вообще-то на то он и форум, чтобы сообща животным помогать или нет? Была бы возможность самостоятельно решить эту проблему, то тему бы и не открывали.

 

 

Теоритечески да ,а практически получается кто нашел ,тот и куратор .

За один вечер передержку найти трудно ,а котенок из подьезда может изчезнуть очень быстро и помогать будет уже некому .

 

Так что выход пока только взять домой ,хоть временно . ,потом может кто найдется ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика сегодня перевезли к одной знакомой на передержку.

Красота неописуемая :wub:

Его ночью в подъезде порвали, скорее всего другие коты, был в крови.

 

 

Тему можно перенести в профильный раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...