Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

на предприятие прибился той или пинчер


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На предприятие прибилась собака, породу точно не знаю, пинчер или той-терьер. Рыженький, без хвостика, лапки тонюсенькие. Охранники приютили у себя, спит песик под лавкой, кормят тем, что сами едят. Ничего у него нет, ни поводка, ни одежки…Его выпускают, делает свои дела и обратно, потому как замерзает быстро. У него даже имени нет, зовут «Бобик».

Прибилась примерно месяц назад. Похоже, подбросили из машины. Дома далеко, сам бы сюда не добежал. Да и не ищет никто. Объявлений нет, на местном форуме нет, на клавсе посмотрела за последний месяц - тоже нет.

Я думала сразу ручки найти, но засомневалась. Поэтому пишу в породную команду, что мне посоветуют.

В скорой тему не открыла, поскольку собака в относительной безопасности, в тепле и не голодает. Но очень нуждается в пристройстве, охранникам пес совсем не нужен. Могут и отдать кому не попадя.

Хорошо бы найти бесплатную передержку.У меня денег нет, на кураторстве 2 кота.

Песик выглядит хорошо, шустрый, мужчин побаивается, ко мне сразу стал лапки тянуть. Видимо, у него была хозяйка- женщина.

Берусь быть куратором.

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223142

Помогите найти передержку или сразу ручки.

fa98661e378bt.jpg

be1ca45fd99bt.jpg

c3d4a2e8cb2bt.jpg

 

Собака помещена на передержку к Лена 4777

24.11.12 - на передержке.

26.11.12- на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предприятие прибилась собака

красивый псяка, по мне так тойчик взрослый. я так поняла это мальчик?! могу предложить только передержать несколько дней пока не найдете передержку. была бы девка могла бы на длительный срок взять, а так.... у меня кобель не примет пацана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предприятие прибилась собака, породу точно не знаю, пинчер или той-терьер.

 

Прекрасный ребенок!

Забирайте его с улицы.

Передержка найдем бесплатную и пиковскую:-)

Моб в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, по поводу красковского тоя!!! Я из красково, если нужно могу подержать пару дней, нужно хозов поискать сто пудов его ищут у нас так уже терялся один, через полгода нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки а есть отделная тема на тоя,который на предприятие прибился?или я млепая не вижу(((

Отдельной темы пока нет. Если будет удобно всем, открою. Подскажите, в каком разделе, и надо ли.

Той, наверное, поедет на передержку к Лене.

Ездили сегодня вечером со Светой Shilina к мальчику, посмотрели его.

Света придет на форум, расскажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света придет на форум, расскажет.

да пацан классный, как такого могли выбросить?

Завтра я его везу на передержку к Лене. т.к. возможности его держать нет ни у меня (хотя я ихотела на 1-2 дня взять) ни у Лены нет, принято решение его отдать ручкам в четверг... я завтра еще в клинике нашей поспрашиваю, вдруг его признают.... К сожалению я ничего не могу сделать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пацан классный, как такого могли выбросить?

Завтра я его везу на передержку к Лене. т.к. возможности его держать нет ни у меня (хотя я ихотела на 1-2 дня взять) ни у Лены нет, принято решение его отдать ручкам в четверг... я завтра еще в клинике нашей поспрашиваю, вдруг его признают.... К сожалению я ничего не могу сделать :(

Я надеюсь, песик найдет хорошую хозяйку, а не таких, которые даже не ищут его. Я бы лично землю носом рыла, если б потеряла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно нужно посмотреть клеймо и сначала поискать старых хозяев.

такие мелкие бегают быстро, и искать его могут совсем не там, где он прибился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, песик найдет хорошую хозяйку, а не таких, которые даже не ищут его. Я бы лично землю носом рыла, если б потеряла.

 

Мальчишка хорошенький могу взять второй собакой в компанию моему песке он у меня добрый мальчишка, найденыш порода неизвестная похож на большого чиха, маленьких собак обожает, одежку куплю.я на машине могу приехать забрать, переноска есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пацан классный, как такого могли выбросить?

Завтра я его везу на передержку к Лене. т.к. возможности его держать нет ни у меня (хотя я ихотела на 1-2 дня взять) ни у Лены нет, принято решение его отдать ручкам в четверг... я завтра еще в клинике нашей поспрашиваю, вдруг его признают.... К сожалению я ничего не могу сделать :(

Ну раз нет ни у кого возможности держать его,везите ко мне,хоть какое то время поискать старых хозов,новых такому всегда очень быстро можно найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка спасиботбольшое!

Из за проблем с интернетом поздно увидела твое сообщение.

Лена4777 уже забрала его от охранников.

Парень в стрессе и жрется. Молодой и видимо с дурным характером.

Охранники говорят чтотего именно выкинули из машины!

Но все равно надо проверить и клеймо и об'явы о потеряшках!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пса я сегодня передала Лене, да он кусается, на руки дается с трудом... клейма у него нет, я проверила, его месяц держали на предприятии Валерия просматривала все объявления, я вчера весь инет перерыла, ни одного похожего в нашем районе, брала большой круг где реально добежаь до этого места..... завтра парень должен уехать к ручкам, но я все равно буду просматривать объявления, если что-то всплывет, пусть уже договариваются с новыми хозами....

Или если кто-то может взять его на месяц, пооворите с Леной, но мне кажется что врятли найдутся стаые хозы :( времени уже много прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пса я сегодня передала Лене, да он кусается, на руки дается с трудом... клейма у него нет, я проверила, его месяц держали на предприятии Валерия просматривала все объявления, я вчера весь инет перерыла, ни одного похожего в нашем районе, брала большой круг где реально добежаь до этого места..... завтра парень должен уехать к ручкам, но я все равно буду просматривать объявления, если что-то всплывет, пусть уже договариваются с новыми хозами....

Или если кто-то может взять его на месяц, пооворите с Леной, но мне кажется что врятли найдутся стаые хозы :( времени уже много прошло

Ручки надо о характере непростом предупредить. Мне кажется, это недостаток воспитания. Надо просто построже воспитывать. Песик молодой, переучится и будет хорошо себя вести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая внешность у собаки..

Не знаю. Но мне кажется я где то видела его....

Живу в Люберцах. Сейчас распечатаю фото и поклею объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кусается он только если его принуждаешь. Собака в стрессе. А так дает гладится. Поводок не знает. Не надо делать из парнишки монстра, он не агрессор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомая внешность у собаки..

Не знаю. Но мне кажется я где то видела его....

Живу в Люберцах. Сейчас распечатаю фото и поклею объявления.

Спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift:

Раз охранники говорият,что его высадили из машины,то он может быть из совершенно другово конца Люберец или вообще не из Люберец...а выкинуть могли не хозы,а тот кто его сначало мог подобрать,пёсик начал показывать свой характер или в связи со стрессом начал кусаться вот его и отвезли куда подальше...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прямо родной брат Арика, который у меня был на пристройстве (это не он, если что :) )... И такая же стерва. Лена, спасибо Вам, что забрали. У Вас теперь два "огрызка" с Анфиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан хороший, взяла на руки, не огрызнулся, пузо и грудь голые. толстенький, кожаный ошейник с клепками. На задней лапе с внутренней стороны потертость. На поводок кидается, по-видимому пытались ловить удавкой. Уши чистые, на руках сидит, к собакам разных размеров относится нормально, не огрызается.

 

Нормальные фото будут в воскресенье-понедельник. Те, что есть не передают его внешнего вида, он другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после осмотра врача. Крипторх? Кастрат? паховая грыжа? нужно делать УЗИ для уточнения диагноза. Нужно смотреть остались или нет яички и есть ли паховая грыжа. Без УЗИ это сделать нельзя. И малыш влюбился в наше Машу (вета), бегал за ней хвостиком. Как на счет имени? Какие будут предложения? охраники его звали Бобиком.

 

на чип постараюсь проверить, у Маши нет сканера, надо везти в гос.клинику.

 

Кураторство на себя берет Той-Хелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки он не агрессор, Лена правду говорит, он трусишка и когда его пытаются в угол загнать конечно он себя защищает! Я в своем районе поклею объявления, но не раньше субботу, обклею все что можно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки он не агрессор, Лена правду говорит, он трусишка и когда его пытаются в угол загнать конечно он себя защищает! Я в своем районе поклею объявления, но не раньше субботу, обклею все что можно!!!

Давайте вместе составим объявление, я могу начать клеить прямо сегодня. Какой телефон указывать?

Также, я думаю, в объявлении не должно быть характерных примет. Позвонивший должен сам их указать. Поэтому, наверное, из темы тоже надо убрать приметы. Вдруг кто-то наткнется на эту тему и захочет собаку присвоить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, телефон скорее всего мой. Я лучше всех его рассмотрела. А в объявлении не указывай возраст. Напиши просто, найден рыжий той.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз, какой телефон указывать в объявлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите плиз, какой телефон указывать в объявлении?

К Вам в личку не отправляется. Напишите свой э-майл или телефон, или еще что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...