Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через неделю собака будет вывезена в лес.


KiloManKi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да простят меня модераторы, но пусть хотя бы несколько дней повисит тема в скорой. Счет идет на дни.

 

Основная тема в Приютах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219130

В Москве существует чудесная зоогостиница...я не буду описывать все ее ужасы и плюсы.

На данный момент там находятся брошенные или забытые своими хозяевами животные. За ними не ухаживают и периодически их не кормят "не хватило". Есть договоренность с хозяином зоогостиницы, не выгонять животных в лес (как уже случалось неоднократно), а подержать у себя при нескольких условиях:

-помочь кормом животным

-пиарить и пристраивать оттуда животных

-вывозить часть животных

 

Сейчас отдают суку дворика, молодую, ей очень нужен куратор и финкураторы! у нее есть 2,5 тыс ежемесячно, и суку лабра с 9 щенками, рожденными 31.10 .

 

Дворика зовут Марго. Ее хозяин сел и надолго. Она об этом не подозревает. Смотрит шоколадными глазами и радуется вниманию.

За нее уже не оплачивают, неоплаченных животных там не кормят.

Предыдущего вывезенного во время кормежки привязывали, и он смотрел как едят его соседи.

В ближайшем будущем ее вывезут в лес.

 

У нее есть финкураторов на 3000,00 в мес.

 

обещано ежемесячно

1000р от КлиоМанки (лат)

1000р в месяц от MalinkO

500 р в месяц от kosak (от Винни)

500 р от Жука 2010

 

Обещано разово:

1000,00 от Жука 2010

1000,00 от КилоМанки (лат)

 

 

 

 

Нужен

 

КУРАТОР

ПЕРЕДЕРЖКА

ФИНКУРАТОРЫ хотя бы на 5 000,00 в месяц.

 

Интернет-пиаром буду помогать я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Марго, хозяин сел и надолго

нужен куратор

обещано 1000р от КлиоМанки (лат)

1000р в месяц от MalinkO

500 р в месяц от kosak (от Винни)

 

3c06cc158eb2.jpg

 

Еще фото.

 

Это Марго из зоогостиницы

 

6301b53b64ff.jpg

3c06cc158eb2.jpg

e340a23dcb09.jpg

1e073a8f7805.jpg

df89ea8bd8ef.jpg

13fd9f21ebe7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за тему!

Оттуда уже вывезено 13 животных!

По– моему 4 уже дома!

Для каждого нового животного все сложнее найти куратора!

В приютах в тему заходят только свои!

Помогите Маргоше снова стать домашней и любимой!

 

Добавьте фото, может возьму на передержку))

Спасибо! Фото добавили! На каких условиях Вы готовы взять Марго на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Маргоше снова стать домашней и любимой!
Тоже готова участвовать в жизни Маргоши. Пока на постоянной основое обещаю очень мало - 500 рублей.

 

Сейчас готова перевести 1000 р, скинте мне, пожалуйста, в личку (для проверки) и на сотовый телефон смс с номером карты со словами белая Маргоша. А собаку то сейчас хоть кормят (в оснвонйо теме указано что несколько животных погибло от голода ПОМОГИТЕ!!!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Фото добавили! На каких условиях Вы готовы взять Марго на передержку?

Тема передержки в подписи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка предложенна очень хорошая. Но опять куратор.

Жалко что не могу быть куратором. По простой причине. Муж не очень рад что бываю на форуме. А куратор еще и выезжать должен к песику. Так все бонально.

 

 

 

Пожалуйста, кто может, возьмите Маргошу на кураторство. Все кто в теме не бросят же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормят или нет мы не знаем. Надо ждать информацию от человека который туда ездит.

Но узнать по передержке можно конечно.

 

 

Куратор! Где ты! Ты очень нужен Маргоше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержки - это хорошо, но главное - куратор!

 

куратор, найдись!

и все-таки где сейчас территориально собака (станция метро или населенный пункт в МО)?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь дозвониться до Кристины, чтобы узнать адрес этой гостиницы, поехать и забрать Марго. Но Кристина не берет трубку. Кто-то может мне сообщить адрес гостиницы в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наколько я поняла. Животных отдают Кристине. Лучше наверное через нее.

 

Пытаюсь дозвониться до Кристины, чтобы узнать адрес этой гостиницы, поехать и забрать Марго. Но Кристина не берет трубку. Кто-то может мне сообщить адрес гостиницы в личку?

А куда хотите Вы забрать? Извините, конечно что спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наколько я поняла. Животных отдают Кристине. Лучше наверное через нее.

 

 

А куда хотите Вы забрать? Извините, конечно что спрашиваю.

 

Домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домой.

 

Домой, навсегда??? или передержка, сорри за эти вопросы, есть элемент недоверия, но Вы вроде человек новый(хотя регистрация давно), перестраховка не помешает, доверяй, но проверяй. Не обижайтесь, хотелось бы всё же понять... всякое встречается и за Маргошу переживательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с раздачей адресов нахождения животных: "Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Домой, навсегда??? или передержка, сорри за эти вопросы, есть элемент недоверия, но Вы вроде человек новый(хотя регистрация давно), перестраховка не помешает, доверяй, но проверяй. Не обижайтесь, хотелось бы всё же понять... всякое встречается и за Маргошу переживательно.

 

автор, молодца, что тему открыли! Глаза бояться, а руки делают - Винни тоже был ничейный в плане кураторов - он у нас своего рода Сын Полка и общими усилиями худо-бедно живт себе на передержке в тепле и сытый, к тому же запустился в пиар! КОманда не бросят Марго - за себя могу сказать точно (убьюсь, но помогу деньгой в трудную минуту)

Теперь вопрос поактуалнее - события развиваются стремительно! Вы хотите забрать собаку домой??? насовсем??? Вы ручки??? - вопросы те же самые, уж простите, что мы так - просто эти животные выстраданные и настрадавшиеся сами - они уже, как родные - носимся с ними всю осень. Поэтому мы так к Вам прицепились.

 

Будьте осторожны с раздачей адресов нахождения животных: "Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями.".

 

+1

 

Будьте осторожны с раздачей адресов нахождения животных: "Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями.".

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домой навсегда, несмотря на то, что я про эту собаку ничего не знаю (паспорт, прививки, характер), а у меня у самой пёс живет 10-летний и 2 кота, причем один совсем котенок еще. И все эти животные с улицы. Очень жаль Марго, поэтому готова забрать ее, можно сказать, не глядя. Готова общаться по тел. с теми, кто действительно в курсе ситуации и может что-то сделать. Телефон - по запросу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня у самой пёс живет 10-летний и 2 кота, причем один совсем котенок еще.

 

Надо уточнить у Кристины, как Марго к кошкам относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь дозвониться до Кристины, чтобы узнать адрес этой гостиницы, поехать и забрать Марго. Но Кристина не берет трубку. Кто-то может мне сообщить адрес гостиницы в личку?

В первоначальной теме есть..ищите.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо уточнить у Кристины, как Марго к кошкам относится.

А я откуда знаю? Собаку в глаза не видела.

 

Повторяю - отдам собаку первому желающему. Я не хочу больше заниматься животными оттуда, после того, как меня тут грязью поливают.

 

Телефон у меня временно другой - он в профиле, верхняя строка.

Я писала это уже раз 10, но у меня премождерация и половину моих постов открывать не хотят. Если что, "достать" меня или адрес так же можно у Aozora или *Татьяна*, и всех, кто туда ездил.

 

Территориально - восток, подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина не может полноценно читать, посты не открывает, стоит премодерация.

 

премодерация личных постов пользователя читать другие посты не мешает.

на форуме тоже писать возможно, посты публикуются после просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...