Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенный малыш без будущего?


natali55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера со слезами звонит женщина,которой под 80 и у которой 3 кошачьих хвоста и собака-Просит помощи.

Человек увидел в гаражах щенка,который ко всем подбегал и просился на руки... Но,естесственно, все отмахивались... И взяла его этот пожилой,плохо ходящий человек малыша на руки и кое-как донесла до дома... Сегодня я сходила его сфотографировала.А так как принесла корм,то поднялась к ней... Там кошмар-кухонька завалена коробками и разной ерундой(родственники в Москве делают ремонт и вот уже 2-ой год все не доделают). Там просто повернуться негде,то же самое и в комнате... Живет она на 12-м этаже, и со щенком ей просто не справиться...

Посмотрите на малыша!!! Ему мес. 4.

Дома у меня 5 кошачьих хвостов,одна из которых подобрана месяц назад и не наступает на переднюю лапу и она дикая...

Что делать???

 

91031172137fc5094e4e4b3b847dd3fc.jpg 9972952b7366a8d8eeff0bdc9dba9d62.jpg d1f73e6836d54144c6cc8881d840b688.jpg

4fa0ba9f576d02f03258223a1e61e724.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошенький. слезно проситесь к бородатикам под крыло. хотя бы пиар.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203161

надо делать пиарные фото и я полагаю парень улетит. ещё две темы с Татошками, где похожих песиков пристроили (тоже в теме бородатиков посмотрите). Попросите телефоны людей, которые звонили после переустройства тех собак.

Удач!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Написала им на почту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!! Щенок очень ласковый,целоваться ползет!!! Беленькое, маленькое и совсем нежное чудо... Мальчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь!!! Щенок очень ласковый,целоваться ползет!!! Беленькое, маленькое и совсем нежное чудо... Мальчик!!!

Как это чудо с кошками себя ведет? Подыскиваю себе собаку...важный фактор, чтобы не съел моих котохвостов, потому что любимые)))) ну а котохвосты открыты для общения со всеми животинами которые к ним не агрессивны.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он очень дружелюбный!!!! Людмила Константиновна говорит,что с кошками пытается заигрывать,но они с ним не хотят... Но я даже не представляю где там можно найти место... А самое ужасное,что мне сосед начал выговаривать,что бабка вообще с ума сходит и вызовем СЭС... А женщина-интелегентный человек,бывший зубной врач,но вот уже годы-то...

При мне он на кошек не обратил внимание,т.к. я принесла сухой корм хороший,и он стал облизывать пакет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он очень дружелюбный!!!! Людмила Константиновна говорит,что с кошками пытается заигрывать,но они с ним не хотят... Но я даже не представляю где там можно найти место... А самое ужасное,что мне сосед начал выговаривать,что бабка вообще с ума сходит и вызовем СЭС... А женщина-интелегентный человек,бывший зубной врач,но вот уже годы-то...

Могу завтра подъехать для знакомства с ребенком)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра подъехать для знакомства с ребенком)))

 

Удачи Вам, от чистого сердца!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи Вам, от чистого сердца!)

Да,еще забыла написать-он спокойно зашел в лифт!!!!! При мне-он не вякнул ни разу... Похоже,не брехун... Бабусе его не помыть даже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАташ, какое чудушко. Хорошенький такой.

Не бойтесь за кошечек, маленькие щенки к кошкам всегда нормально. Обычно проблемы в кисах, они могут не принять. Но если ваши с собаками знакомы, то проблем быть не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще добавлю-они вышли на улицу,т.к. ,видимо, Л.К. не хотела,чтобы я заходила и видела... Она его вела на поясе от халата,и он спокойно вышел на этом,якобы,поводке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ да Он просто чудо!словами то все равно не так передашь)ну желаю Вам удачи на смотринах!!!дай бог что-бы все сложилось!если все таки ,не дай бог, вдруг что.... имей меня ввиду ,пока я не ввязалась в историю с сергиево- посадской собакой и 10 щенками................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще добавлю-они вышли на улицу,т.к. ,видимо, Л.К. не хотела,чтобы я заходила и видела... Она его вела на поясе от халата,и он спокойно вышел на этом,якобы,поводке...

))))я Вам завтра наберу, сегодня уже поздно... Рано с утра не обещаю, но часиков в 11 наберу)))

Мои коты за любой кипишь))) кроме голодовки)))они выросли с большим дворянином или дворянин вырос с ними))) и только после того как Мика уехал на пмж в Брянскую обл. Я поняла на сколько у меня ласковые кошки))) так вся ласка доставалась этому огромному балбесу))) Мику мне не вернут не за какие коврижки, он очень умный мальчик, а моя жизнь без собаки пуста...жаль что поздно это поняла(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на чудо!!!!

Я сама встаю в 11,т.к потом,как заводная, до полуночи... Пока я лежу,у меня дома тишина,и все хвосты спят... Поэтому,утром наслаждаюсь тишиной...

Хотела посм. в профиле как вас зовут-не увидела. Я-Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз сказали "чудо"--я тоже скажу чудо --чудесное . Отмыть -причесать -и фотать .Долго не задержится .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа болит... Даже делать ничего не могу... Надо идти к своим подопечным,а как-то тревожно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство Натальи и щенка состоялось!!! Наталья взяла щенка на руки,а он к ней прижался(как к родной),обнимал и целовал ее... Ну какое сердце от этого устоит????? Наталье еще долго добираться до дома,помыть его,т.к. он не белый,а серый, поэтому все,что она испытала-отпишет сама...

Я же до небес РАДА,что малыш нашел такую ХОЗЯЙКУ!!!!! Это просто чудо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: :gift: :gift: Наташ это большая удача дай бог что-бы все сложилось ...

Спасибо что зашла в темку щенков там вообще безнадега ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift: Наташ это большая удача дай бог что-бы все сложилось ...

Спасибо что зашла в темку щенков там вообще безнадега ...

Мы доехали до дома,чуть-чуть прогулялись, но без результат но))) покормились... Сейчас пойдем мыться, очень мы грязные))) всю дорогу на руках ребенок спал))) сейчас крутится вокруг меня :blink: И активно проявляет симпатию... Видать стресс не знает как еще показать, что он очень хороший))) у ребенка аллергия!!!!шерсть редкая на задних лапах и расчесы))) да и вообще шерсть редковата на филейной части))) видать не правильное кормление))) буду смотреть...

В остальном чудо очень нежное и трогательное и безумно липуче обнимальное)))

Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В остальном чудо очень нежное и трогательное и безумно липуче обнимальное)))

 

Так радостно, что щенок так быстро обрел дом, хоть немного позитива, СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так радостно, что щенок так быстро обрел дом, хоть немного позитива, СПАСИБО!!

Помылись))) спокойно без единого звука))) у кошек паника))) кролик тож в возмущение))) хотя старшая кошка ве же подошла понюхать ребенка помытого и в простынях))) это хороший знак))) все будет хорошо)))

Завтра отпишусь как мы)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Наташ,досталось тебе... Очень рада была личному знакомству!!! Ты-очень позитивный человек!!!!

Да,уж, каким животным понравится ПОЯВЛЕНИЕ еще одного нахлебника!!!Мои,когда были щенки, две недели сидели на подоконниках,и корм приходилось им ставить туда же... Потом,когда щенки уехали на передержку,еще неделю сидели на подоконниках...

 

Он у Л.К. был 2 дня... И где и сколько шатался ребенок-кто ж его знает...

В выходные пойду капать ее котов и глистогонить...

Я уже должна уходить за кормом для собак,а потом к ним... Буду уже только к вечеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...