Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

еще преданная одна терьеристая душа


irina suzu
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на "Пражской" была найдена собака.Молодая ,40 см в холке.глаза гноятся послушная,идет на поводке ,добрая Дала себя помыть.Судя по колтунам,образовавшимся у нее на шерсти -бродит давно.Дала таблетку от глистов.

Одна я ее не смогу потянуть.На мне 4 кошки и 2 собаки с форума на постоянной основе.Форумчане помогите-нужны пиар, бюджетная передержка, финансовая помощь.

 

df23a6dc2785.jpg

05f3e77d0fd3.jpg

 

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222536&hl=

сделать вет паспорт плюс прививки-900 руб.

передержка 7-500 в месяц.

приход-0 руб

 

финансовый куратор и куратор -irina suzu

временная передержка- до приезда мужа- irina suzu(до конца недели)

 

27.11 Очень нужны деньги на передержку.Все передержки платные.Я одна Я не смогу потянуть передержку за7.500 руб. в месяц.у Меня нет денег.Своих хвостов 4 шт плюс 2 хвоста.ПРОШУ ОЧЕНЬ -НУЖНЫ ДЕНЬГИ.Я И КУРАТОР И ВРЕМЕННАЯ МАМА ДЛЯ ДАШИ.ТАК ЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ.НУЖНЫ ДЕНЬГИ -А ДЕНЕГ В ТЕМЕ НОЛЬ.

27.11 перенесено в Скорую в 16-00 на 6 часов для поиска финансирования

13 декабря нужны деньги на передержку.Она стоит 7-500 руб. в месяц.Форумчане помогите.Срочно нужна передержка.Денег в теме 0.Так же нужно оплатить пиар .

 

Приход-

28.11.12 600.00 от chapka 10

03.12.12 3.000.00 от Annneta на счет СБ

07.12 12 0.298.00 от Zocя 1984

11.12 12 0.149.00 от от ТАША

13.12 12 0.149.00 от ТАША

13.12 12 0.600.00 от BUSHA 14

17.12.12 1.000.00 от друзей из Германии ЛИЧНО

09.01 12 0.500.00 от BUSHA 14 на счет СБ

ИТОГО 6296.00

 

Расход-

28.11.12 600.00 от chapka 10 перевод Гале за пиар за 2 недели с 29 ноября по 12 декабря.

05.12.12 5.000.00 стерилизация Даши

07.12.12 350.00 покупка лекарств и шприцев.

07-.12.12 700.00 уколы 2 раза в день .Один укол -50 руб. В ветклиники на Сумской д.5.

7.12 12 0.298.00 от Zocя 1984 оплата поднятия на авито оплата в авито

11.12 12 0.149.00 от ТАША оплата поднятия на авито оплата в авито

13.12 12 0.600.00 от BUSHA 14 Оплата пиара с 13 декабря по 27 декабря 2012

13.12 .12 0.149.00 от ТАША оплата поднятия на авито оплата в авито

 

ИТОГО 7.846.00

 

БАЛАНС - 1.550.00

Изменено пользователем irina suzu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза грустные...

Не знаю.как на счёт потеряшки,но судя по описанию-бродит давно.Но явно бывшедомашняя.Просто могло с хозяевами что то случиться...а так мне кажется,искали бы... :wub:

Очень хочется поддержать-но сейчас только морально,у нас "зоопарк" при клинике на разгребание тут повис...все силы и средства-туда.

Люди! помогите кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза грустные...

Не знаю.как на счёт потеряшки,но судя по описанию-бродит давно.Но явно бывшедомашняя.Просто могло с хозяевами что то случиться...а так мне кажется,искали бы... :wub:

Очень хочется поддержать-но сейчас только морально,у нас "зоопарк" при клинике на разгребание тут повис...все силы и средства-туда.

Люди! помогите кто может!

Грустит....Целый день ходит хвостом за мной.понимает,что я не хозяйка.Но меня в знак благодарности вылизывает

Света , а Пиаром и размещением в соц сетях можно,вместо Мани,она же пристроилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста пиаром бородатику и красивыми фото :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожалуйста пиаром бородатику и красивыми фото :help:

Да нас никто не видит,или не хотят видеть ,нужно больше крови ,мяса,,вот тогда -увидят.А если просто -потеряшка-никому дела нет.

Форумчане помогите,нужна бюджетная передержка,пиар,помощь похода в ветклинику(машина,финансы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нас никто не видит,или не хотят видеть ,нужно больше крови ,мяса,,вот тогда -увидят.А если просто -потеряшка-никому дела нет.

Форумчане помогите,нужна бюджетная передержка,пиар,помощь похода в ветклинику(машина,финансы)

Девочки ну хоть кто-нибудь откликнитесь.Я не могу собу долго держать ,ну,что все мои старания и труды -все напрасно .и она уйдет на улицу?Тогда для меня было проще пройти мимо нее ,как делают многие в нашем городе.Вероятно я сделала большую ошибку ,что не прошла мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг все-таки потеряшка? На claws нв картотеку не размещали?

 

В парке между Пражской и Южной такую собачку на прогулке не видели

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите в помощниках,может кто-то согласится ее бесплатно тримминговать.И потом ищите кто сделает бесплатно пиарные фото,есть такие.А потом уже искать помощь в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вдруг все-таки потеряшка? На claws нв картотеку не размещали?

 

В парке между Пражской и Южной такую собачку на прогулке не видели

Дала уже обьявление в картотеке потерянных и найденных животных.Нужно сделать макет,а у меня ничего не получается.

Спасибо за совет посмотю в разделе помощники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала уже обьявление в картотеке потерянных и найденных животных.Нужно сделать макет,а у меня ничего не получается.

Спасибо за совет посмотю в разделе помощники.

Очень прошу помочь прививками ,может они у кого-нибудь есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не похожа на эту ? ID #2199 той

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/2199.html

у той ,которую я нашла хвост не купирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Мы,конечно, Вас видим. Вот только помочь нечем-сами все в хвостах. А у себя совсем не можете подержать? Мне кажется, она быстро найдет дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира! Мы,конечно, Вас видим. Вот только помочь нечем-сами все в хвостах. А у себя совсем не можете подержать? Мне кажется, она быстро найдет дом.

Я могу подержать ,но немного.У меня муж очень не любит животных.Он сейчас уехал в командировку ,ну я и не смогла пройти мимо.Скоро приедет и что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза грустные...

Не знаю.как на счёт потеряшки,но судя по описанию-бродит давно.Но явно бывшедомашняя.Просто могло с хозяевами что то случиться...а так мне кажется,искали бы... :wub:

Очень хочется поддержать-но сейчас только морально,у нас "зоопарк" при клинике на разгребание тут повис...все силы и средства-туда.

Люди! помогите кто может!

на моего Папичку очень похожа. а что бродит давно, так может убежала далеко, вот и бродит. мы своего 2 недели искали по всему району, а нашли, если говорить про материальную и рациональную точку зрения, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО в другом. если бы по чистой случайности на него не наткнулись, так бы и слонялся. а искали круголусочно фактически, с кратким перерывом на сон 3 человека. на велосипеде, машине и пешком.

 

поэтому, есть большая вероятность, что ее ищут, просто не там, где она ходила.

 

здорово, что вы занялись малышкой, спасибо вам! :gift: ее бы в потеряшках на клавс, авито, ирр разместить. может, в газете какой? если не старых хозяев, то новых, мне кажется, такой очаровашке найти можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подержать ,но немного.У меня муж очень не любит животных.Он сейчас уехал в командировку ,ну я и не смогла пройти мимо.Скоро приедет и что делать ?

пока можете подержать у себя - отведите ее, пожалуйста, на осмотр и анализ (на стандартные инфекции - чумка, энтерит). можно экспресс-анализ. после получения анализов и результатов осмотра, можно будет искать передержку. прям в теме напишете, что нужна передержка и пиар, анализы есть. и в разделе помощников (передержки) звоните по всем, объясняйте ситуацию и проситесь. так же с пиарщиками. как потяряшку сможете разместить и сами, в этом ничего сложного нет. просто по инструкции на сайте действуйте и все.

 

как раз у вас есть возможность для маневра, пока муж не приедет.

 

спасибо вам еще раз, что не прошли мимо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока можете подержать у себя - отведите ее, пожалуйста, на осмотр и анализ (на стандартные инфекции - чумка, энтерит). можно экспресс-анализ. после получения анализов и результатов осмотра, можно будет искать передержку. прям в теме напишете, что нужна передержка и пиар, анализы есть. и в разделе помощников (передержки) звоните по всем, объясняйте ситуацию и проситесь. так же с пиарщиками. как потяряшку сможете разместить и сами, в этом ничего сложного нет. просто по инструкции на сайте действуйте и все.

 

как раз у вас есть возможность для маневра, пока муж не приедет.

 

спасибо вам еще раз, что не прошли мимо! :gift:

уже дала обьявления в помощи ,но звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже дала обьявления в помощи ,но звонков нет.

Девочки никто не может ее подстричь бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...