Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой маленький Скруджик из квартиры со 100 кошками.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Скруджик был таким:

2880700f7a3d.jpg

Потом его забрали из этого кошмара ( http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=178024 ), глазки пришлось удалить. Но Скруджик не унывает, бегает, играет с другими котами, мурлычет и обожает валяться на коленях у человеков :)

На кота были желающие в Германии, кот не смог туда уехать два раза. Первый раз не получилось забронировать ему место в самолете, хотя и был перевозчик :( Второй раз была ошибка в документах и свищ под левым оперированным глазом.

Пока кот у меня, я его куратор, я его передержка. Скрудж пропил курс стоморджила, свищ зажил, рецидивов нет. Немного лучше зубы и десны, ушел жуткий запах из пасти.

Пока кот ест влажный хиллс, это примерно 110 рублей в день. На сушке ПроПлан стул полужидкий.

Теперь Скруджик такой:

a3045327907f.jpg

 

ОСНОВНАЯ ТЕМА

 

ТЕМА в разделе финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы:

e00d68bc93ba.jpg46fcd7b6c99e41d6d49548eb79b8a3ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С третьего раза отмыла дрисню с дивана. Даааа, знатно этой ночью Скрудж обделался:( И самого днем помыла. а потом сидели в обнимку, сушили дурилку. Утром он уже свой хиллс получил на завтрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ему "ветом" подавать, или что нить в этом роде.

и может стоит написать чем конкретно форум может помочь Скруджику. вдруг кто случайно забежит в тему из новеньких.

бедный малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ему "ветом" подавать, или что нить в этом роде.

и может стоит написать чем конкретно форум может помочь Скруджику. вдруг кто случайно забежит в тему из новеньких.

бедный малыш...

Я пока вернула ему хиллс, на нем у Скруджи был нормальный стул. А ветом ему особо не дашь, он чуток попил и опрокинул миску.

А помочь ему можно пакетиками хиллса или денежкой на них. Ну или влюбиться в рыжего обаяшку и укотовить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Скруджику сдавали летом анализы на медленные инфекции:

0e6de24ff4cb1590b2eac6d6d6d58ee3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Севостьянова сегодня прокомментировала анализы Скруджилы. Полагает, что надо таки выбивать хронь. Я подожду результаты посева, апока из её назначений буду давать всё, кроме антибиотика.

f90e86bdbe3bc52265baccb070e71fdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет циклоферона. У меня в кошкостаде неведомо откуда взялся вирус "кошачьего гриппа" (так в клинике сказали). Я части кошек делала циклоферон по схеме (0.8 мл в 1, 2, 4, 6, 8 дни). Так разницы не увидела никакой. Заболели все и тяжесть болезни зависели от иммунитета и ни разу не от циклоферона. Как ни печально.

 

Скруджик хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет циклоферона. У меня в кошкостаде неведомо откуда взялся вирус "кошачьего гриппа" (так в клинике сказали). Я части кошек делала циклоферон по схеме (0.8 мл в 1, 2, 4, 6, 8 дни). Так разницы не увидела никакой. Заболели все и тяжесть болезни зависели от иммунитета и ни разу не от циклоферона. Как ни печально.

 

Скруджик хороший.

Сруджу назначили для повышения иммунитета в принципе. и аж на месяц схема. это больше для медленного поддержания, чем прямсчасного.

 

Хламидии в посеве не обнаружены. Опять пдф-файл, не могу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И грибковая микрофлора в посеве не обнаружена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну теперь еще фоток попиарней - пора парню начинать искать хозяев
У него корочка на носу:( Надеюсь за недельку пройдет и тут же, пока ничего нового не вылезло, сделаю фото:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете поздравить Скруджилку, он таки победил диван. Диван поехал на помойку, а Скруджа радостно сказал "Яхуууууу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете поздравить Скруджилку, он таки победил диван. Диван поехал на помойку, а Скруджа радостно сказал "Яхуууууу"

Вика, главное, чтобы он себе новую жертву не наметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, главное, чтобы он себе новую жертву не наметил.
Ну, на кровать он мне уже срал... не буду пускать дурака в свою комнату, значит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на кровать он мне уже срал... не буду пускать дурака в свою комнату, значит.

А, то есть цель уже есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда-то котенка отучала писать на диван специальным спреем отпугивателем для кошек.

брызгала спрей на немаленькую тряпку, а тряпку ложила в открытый пакет и на место где он ссал на диване. повторяла как спрей выветривался.

может попробовать тоже чем побрызгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0f5e8ff82d0e.jpg

 

3acc224a66d8.jpg

 

80783ab4d166t.jpg

3acc224a66d8t.jpg

 

Ну, на кровать он мне уже срал... не буду пускать дурака в свою комнату, значит.

фу...какой некультурный ^_^

может с ним как-то немножко построже?....не дело это....хозяевам наврядли это понравится ))

 

я когда-то котенка отучала писать на диван специальным спреем отпугивателем для кошек.

брызгала спрей на немаленькую тряпку, а тряпку ложила в открытый пакет и на место где он ссал на диване. повторяла как спрей выветривался.

может попробовать тоже чем побрызгать?

и я...и я купила биофаровский отпугиватель за 300 рэ...чтобы кошь на коврике в ванной не псикала...

через пять минут нассала и конвертиком коврик сложила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фу...какой некультурный ^_^

может с ним как-то немножко построже?....не дело это....хозяевам наврядли это понравится ))

А как с этим дурнем построже? Не носом же его тыкать:(

 

Спасибо за анализы. Я на них смотрю и чувствую себя дурой:( Вот чё лечить то? Условно-патогенные пердимонокли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ёлки :(

Вероника, может, я чего пропустила? Моча у него в норме? А наполнитель может попробовать другой? Понимаю что банальные вопросы. Ну а вдруг?

Там такие габариты у кота, что потыкав носом можно утопить за нечаянностью его в луже - мелкий, никакашний :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ёлки :(

Вероника, может, я чего пропустила? Моча у него в норме? А наполнитель может попробовать другой? Понимаю что банальные вопросы. Ну а вдруг?

Там такие габариты у кота, что потыкав носом можно утопить за нечаянностью его в луже - мелкий, никакашний :(

пропустили, Ирина. Он срет на мебель, а не сцыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вероника, на Скруджика вчера перевела от имени форумчанки Tomoch 1100 руб. Вам на карточку. Есть?

Так хочется чтоб этот паршивчик наконец-то стал нормальным человеком и не гадил куда попало. Как он? Вот что у него в мозгах переклинило? блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, на Скруджика вчера перевела от имени форумчанки Tomoch 1100 руб. Вам на карточку. Есть?

Так хочется чтоб этот паршивчик наконец-то стал нормальным человеком и не гадил куда попало. Как он? Вот что у него в мозгах переклинило? блин...

Деньги пришли:) Спасибо:)

Паршивчик почему-то именно диван хотел выжить из дома. Теперь вроде спокойно, ходит в лоток:) Пару раз сходил рядом, но это можно сказать просто промахнулся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вроде спокойно, ходит в лоток:)

Прикольно :blink: И тем не менее - радостно! От зараза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика доброе время суток!

Яна Назаркина (Марта и Лулу латинскими) перечислила на карту Ирины 1000 руб для Васька и Скруджа. Пожалуйста поделите их как считаете нужным. Ирина как перевезет их вам отпишется я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...