Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Щенки по-КоролЁвски" снова в меню у бомжей.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не думала напрягать форум, но ситуация патовая. Наши собаки все(ну кого знаем) стерилизованы....Но приходят не наши и рожают,дикие и ручные, всегдабездомные и бывшедомашние...

Вот и опять.... Небольшая собачка в ошейнике родила в укромном месте. И место неплохое -- люди не ходят, машины не ездят...Пока кормила и щенкам хватало, их не было слышно и видно.Но она уже их не кормит, и они голодные бегают за ней(пока не далеко)... Я узнала о них дней 10 назад, думала потихоньку(как обычно) попристраиваю с улицы....

Сегодня пришла их кормить, и спугнула не знаю кого, но увидев меня и мою троицу этот кто-то быстро свалил, а на месте развороченное жилище, длинная палка, которой он хотел достать щенков, и напуганные щенки и мамка.. Скажу, что в том месте нормальные люди не ходят, но появляются нарики, пацаньё сосущее пиво, и бомжи, собирающие пивные банки....

Завтра маманя едет на стерилизацию пока не свалила (щенков она не кормит, и из миски есть им не даёт, а сама кушает за пятерых,уже поперёк себя шире стала). Щенков надо забирать, если у них будет завтра. Очень надеюсь, что будет, достать их довольно сложно, если они сытые...

Я готова быть куратором. Анализы не нужны -- щенки уже привиты, и даже есть фото для пиара.

08009070352e.jpg

84d32bf48557.jpg

8af7639510ab.jpg

Тема финансов. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222244

Очень нужна финпомощь!

Помогите детям не стать обедом/ужином бомжей...

13.11 -- щенки вывезены на передержку к Лукерье1 Стоимость по 1000р/месяц за щенка+корм.(не вставляется ссылка на передержку)

Мама вывезена на стерилизацию к Ларисе-ловцу.

14.11 -- осваиваются на передержке, мама вчера простерилизована.

25.11 -- уехали домой два щенка -Кай и Герда :dance3: , детей повторно привили --врач сказала, на приём приходили вместе, настоящие Кай и Герда!

28.11 -- уехала домой Воробушек. :dance3:

21.06 -- уехала домой Звезда!!! :dance3:

 

Можно подвести черту и сказать всем участникам темы: Мы молодцы! Мы сделали это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без финпомощи я не смогу им помочь... Три девки и пацан.

Девочка боевая, ручная.

10e72c1509c8.jpg

Девочка контактная, у неё грыжа.

c00e6df50899.jpg

девочка самая мелкая, не очень доверчивая. Я зову её Воробушек.

7275166d6aec.jpg

Пацан не самый ручной, зато громкий

3b8c730d1596.jpg

 

Я брала их домой на фотосессию и прививки. Но держать дома нет возможности, сейчас они на месте с мамкой.

Помогите помочь щенкам. :help:

Разово, на постоянной основе до пристройства, кто как может!

Этого щенка в субботу забрали домой, надеялась пристроить и остальных,но времени у малышей нет....

bf4eec1dafed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я чем смогу, помогу, деньгов подкину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я чем смогу, помогу, деньгов подкину.

Спасибо, Катя!

 

Помогите набрать хотя бы на первый месяц передержки!

Нас могут взять по 1000р с носа + корм...Это очень бюджетно, правда далековато. Очень надеюсь, что ребята-девчата хотя бы частично пристроятся.

Куратор Я, очень нужны финкураторы.

Сейчас дождь, надеюсь плохие люди в такую погоду "дома" сидят и я увижу щенков завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в тему никто не заходит. Есть куратор, есть передержка, нужны только финансы, и немного совсем, 4 щена по 1000= в месяц + корм на всех, очень бюджетно, а в теме никого. Пока щены живы и здоровы, значит, помощь не нужна? Уповаю только на то, что из-за проклятой ошибки 504 никто зайти на форум не может, сама еле-еле прорвалась. Народ, просим помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ну что..... при такой поддержке могу оставить всё как есть. Бомжи\нарики тоже люди, и кушать иногда хотят...Второй вариант -- всё забираю детей,плачу сколько могу, кто не пристроиться в ближайшее время -- идут обратно.....а меня банят за несоответствие идеям форума....И начнётся у меня спокойная жизнь под девизом "ничего не вижу, ничего не слышу, а хата моя с краю"...

Я пока не знаю, на что решиться.

Прошу только небольшую финансовую помощь. :worthy:

 

На решение у меня есть время до обеда, а вот есть ли оно у щенков, я не знаю. Сейчас иду на работу, в обед вернусь. Малышей можно забраь уже сегодня. Машина до передержки есть (сама передержка), передержка есть, куратор есть, денег НЕТ.

Я не выкладываю фото местажительства щенков потому, что боюсь, что оно будет узнано ещё и ДХ. Но там где они живут, очень холодно, не спасают никакие одеяла/куртки\и т.п.

Щенки на улице, когда они кушают, то дрожат, не знаю от холода или от страха. Больше всех дрожал чёрно-белый, очень вовремя удалось его пристроить, его прямо колотило всегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ,ужас! а щены красивые!

не удивляюсь,что помощи нет, у самой тема в Скорой, даже на пеленки денег нету :(

Форум! ну помогите же щенкам! и человеку, который готов ими заниматься :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на форум не прорваться!

 

НАРОД!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ОСТАЛЬНОЕ ТО ВСЕ ЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа,с такой поддержкой.......далеко не уедешь.....

Никто не хочет помочь детям?

Может отказаться от кураторства, орать,мол, куратора нет, ничего нет!!!!!!!!!!! Тогда хоть кто-нибудь помощь предложит.....

А так получается, назвался груздем.......того и тапки...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько надо денег то? :blush:

С меня 500 руб., если пришлете карту в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо денег то? :blush:

С меня 500 руб., если пришлете карту в ЛС.

На передержку нужно: 4 щенка х 1000 = 4000 + корм. Где-то 6000 - цена вопроса их жизни в месяц. Ну и плюс пиар, конечно.

Вот такая арифметика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо денег то? :blush:

С меня 500 руб., если пришлете карту в ЛС.

Чужие здесь не ходят..... :(

Вера, спасибо! Узнаю карту Лукерьи, напишу, чтобы сразу ей за передержку, так как в долг щенки поедут.

Мамуля поехала на стерилизацию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАРОД!!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!! ПРЕДЛАГАЕМ НЕБОЛЬШУЮ ДЕНЕЖКУ!!! С МИРУ ПО 200 руб. - ЩЕНКАМ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой фото щенок-девка очень похожа на моего Цезаря.

И вообще щенки очень красивые! По пиару быстро найдут свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первой фото щенок-девка очень похожа на моего Цезаря.

И вообще щенки очень красивые! По пиару быстро найдут свой дом!

Неееет, на Цезаря они к сожалению не похожи. Он очень необыкновенный... а эти обычные.Смотрю на них, вот ещё чуть и будут страшненькие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неееет, на Цезаря они к сожалению не похожи. Он очень необыкновенный... а эти обычные.Смотрю на них, вот ещё чуть и будут страшненькие...

Ну почему страшненькие вдруг? Там на фото их мама? Она очень даже себе ничего, такая ладненькая.

Елена Владимировна будет давать на малышей 3 тыс. руб. 3 месяца. Спасибо ей преогромнейшее!!!! :gift: :gift: :gift:

За 3 месяца вполне реально устроятся, только в пиаром не тяните и привить малышей не забудьте!

Срочно вывозите, спасайте! Завтра их может уже не быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему страшненькие вдруг? Там на фото их мама? Она очень даже себе ничего, такая ладненькая.

Елена Владимировна будет давать на малышей 3 тыс. руб. 3 месяца. Спасибо ей преогромнейшее!!!! :gift: :gift: :gift:

За 3 месяца вполне реально устроятся, только в пиаром не тяните и привить малышей не забудьте!

Срочно вывозите, спасайте! Завтра их может уже не быть!

Спасибище преогромное! Очень неожиданный подарок!!! Вера, я вам сейчас карту передержки пришлю. Вот только на неё на разных собак поступления идут, надо будет как-то обозначать поступления.

Щенки у меня, всю кухню прописали, сейчас ещё и прокакают :blink:

Елена Владимировна, очень Вам благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите, осталось еще собрать 3 т.р. Нужны финкураторы! При наличии средств пристройство будет более быстрым, Ларюша тогда сможет не экономить на пиаре!

Все темы по щенкам должны быть максимально быстрыми, чтобы они не засиделись! :)

Многое зависит и от куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети уехали. Руслан сказал:"Боже, какие маленькие!" А мне они уже большинькими казались. Ну что Люда скажет, завтра узнаем. :rolleyes:

Отдала 3500 -- бензин 500, корм мешок 1000р, две недели 2000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мне к 5 утра не забудь текст на почту кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, мне к 5 утра не забудь текст на почту кинуть.

Хорошо, что напмомнила, буду сочинять.

Посоветуйте как и где пиарить? От удачного размещения зависит пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...