Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ситуация-катастрофа ! Передержка держит 4 котят до понедель-ка.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему по просьбе одной женщины,которая подкармливает кошек в районе м. Молодежная,некоторых забирает себе,пристраивает. Но здесь ситуация перед которой она бессильна. У неё дома сейчас одиннадцать кошек и котят в 10м комнате.

Их пиарят,но звонков совсем мало.

Смысл в том,что при магазине жила кошка,её там кормили и она родила в подвале этого магазина котят,вроде как шестерых. Но аренда у хозяина магазина закончилась и он её не стал её продлевать. Магазин закрылся,кошка конечно же никому не нужна,она так и осталась в подвале с котятами. Теперь пришли новые арендаторы и затеяли ремонт,обнаружили кошку и естественно она им тоже не нужна. Бывщий охранник магазина позвонил этой женщине с просьбой забрать кошку с котятами,иначе новые владельцы пообещали её вышвырнуть на улицу или потравить семью. Условия в подвале сейчас ужасные,света нет,вода стоит на полу. Сразу скажу,что фото не будет пока,в подвал пустят только для того,чтобы забрать кошку и котят,до этого нет. Я знаю,что котята пушистые,им по 1,5 месяца. Как бы они не выглядели их надо от туда забрать вместе с кошкой.

Сейчас есть договоренность с одной местной женщиной,что она сможет взять котят на время,но с условием,что ей помогут пристроить подобранного ею щенка.Конечно нужны фото щенка.

Я очень прошу помощи у гостей форума,нужны деньги на передержку, на корм,глистогонку,наполнитель и пиар. И впоследствии на стерилизацию кошки.

И ещё к магазину прибилась сиамская кошка,её тоже надо забирать,как только будут её фото тоже открою по ней тему.

 

Это котята после помывки :

 

3605e37be729.jpg

 

Это после:

 

рыжий пушистый мальчик

 

ac8e390ea85c.jpg

 

f34167981f07.jpg

 

0cddc3d0e4aa.jpg

 

черепаховый плюшевый мальчик

 

bb3da2bd9fb3.jpg

 

429f12b44a51.jpg

 

две серенькие пушистые девочки

 

31ca83c6db66.jpg

 

4f93453a27b1.jpg

 

черненькие пушистые девочка и мальчик

 

cd8df8e895dc.jpg

 

860f54e83b92.jpg

 

Это мама-кошка,опять беременна:

 

ae56df85ac9f.jpg

 

Это ещё кошки,тоже беременные :

 

6dae47903581.jpg

 

cb7ef035088b.jpg

 

Это щенок,которого привязали рядом с гаражами ночью:

 

53ace5e1689d.jpg

 

 

Пожалуйста помогите !!!

 

Ссылка на тему в финасировании:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222355

 

12.11.12-подобран щенок-девочка. И нужно спасать из подвала кошачье семейство: кошка и шесть котят.

13.11.12-котят отловили,их шесть. Кошка-мама беременна,как и три оставщиеся кошки из магазина. Нужна финансовая помощь на стерилизацию.

14.11.12-охранник в подвале нашел ещё одного котенка,завтра заберем и его. Кошки по-прежнему там. Нужны деньги на всё.

15.11.12-забрали седьмого котенка. Оказалась черненькая пушистая девочка. Приходило четыре кошки.

16.11.12-подала объявления на котят на Авито. Рыжик уехал в новую семью. Нужны бюджетные передержки для кошек.

17.11.12-отловили двух беременных кошек. Два котенка уехали в новый дом.

18.11.12-стерилизовали двух отловленных кошек-сибирячек. Звонков по котятам сегодня не было.

19.11.12-кошки отходят от наркоза. Передержка держит котят до среды. Нужна новая передержка.

20.11.12-были неудачные смотрины одного котенка. Котят держат до понедельника. Нашлась передержка для черепаховой кошки.

21.11.12-сегодня уехали в свой новый дом две серенькие девочки. Остались черненькие.

22.11.12-пристроилась черненькая девочка Марфуша. Осталась одна котенка. Подала на неё объявление на Авито.

23.11.12-был один звонок по черненькой девочке.Завтра обещали приехать. На завтра намечен отлов черепаховой кошки.

24.11.12-ручки не приехали. Подняла объявления на Авито. Звонков нет. Отлов отложили.

25.11.12-последний котенок поехал в свой новый дом. Черепаховую кошку отловили и стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за ошибки 504 создалась вторая тема-дубль,я попросила модераторов её закрыть.

Эта тема акктуальна.

 

Очень прошу помощи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю,на завтра договорились с охранником,что откроет подвал,чтобы забрать котят,как удасться поймать кошку не знаю. Но как забирать всё кошкосемейство не имея денег ни на что: ни на корм,ни на всё остальное.

Постараюсь сделать фото своим фотиком,но он у меня сломан-не наводит резкость,но что получится,то получится.

Щенок оказалось был привязан сегодня ночью у гаражей,возраст где-то месяца три. Его надо будет помочь пристроить,помочь женщине кормом и глистогонкой,иначе она не будет держать котят.

Я очень прошу помочь нам денежкой,без этого к сожалению нечего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографиями могу помочь.

 

Корм, пиар, глистогонка желательно Мильбемакс, пиар, стерилизация, может и вколоть малышам сыворотку (160 р 1 сдоза) – все это стоит не маленьких денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно аховая.

Если есть ЯК и гол.телефон вставьте их в первый пост. Может хоть так кто-нибудь денег переведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок оказалось был привязан сегодня ночью у гаражей,возраст где-то месяца три.

Бедный малыш, как так можно, вот так выбросить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Щенок оказалось был привязан сегодня ночью у гаражей,возраст где-то месяца три. Его надо будет помочь пристроить,помочь женщине кормом и глистогонкой,иначе она не будет держать котят.

...

Если будет фото щенка, выложите, пожалуйста в тему или пришлите на почту, адрес скину в личку.

Котятам нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё к магазину прибилась сиамская кошка,её тоже надо забирать,как только будут её фото тоже открою по ней тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diamina,спасибо вам,что поддерживаете тему :gift:

Я очень надеюсь,что завтра удасться отловить маму-кошку и вызволить из подвала котят,в подвале нет света,нужно будет ловить с фонариком.

Nevand,конечно, как будут фото щенка обязательно выложу в теме и вышлю вам.

 

Пожалуйста,поймите нас,никто не возьмется за кошку с котятами,если не будет материальной помощи.

Помогите ещё одной кошачьей семье обрести право на нормальную жизнь.

 

У меня есть карта СБ и киви-кошелек,кто захочет помочь,я тому вышлю номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Я очень надеюсь,что завтра удасться отловить маму-кошку и вызволить из подвала котят,в подвале нет света,нужно будет ловить с фонариком.

Nevand,конечно, как будут фото щенка обязательно выложу в теме и вышлю вам.

 

Пожалуйста,поймите нас,никто не возьмется за кошку с котятами,если не будет материальной помощи.

Помогите ещё одной кошачьей семье обрести право на нормальную жизнь.

...

Боюсь, без фото помощи не будет... Замкнутый круг получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото щенка, фото котят смогут сделать только завтра.

 

Девочка, возраст около 3 мес. Очень активная и смышленая, приучена к квартире, в туалет просится на улицу.

В еде неприхотлива. Сейчас в ней около 5 кг, вырастет некрупной.

8-910-413-71-78

 

Нужна помощь с пиаром.

/Телефон пока даю свой/

 

4696c7422f7a5f6b2b479272fa9c4000.jpg

eab40884fcf4.jpg

ccf75d7212f854eecbdc10b24fd79b5c.jpg

65635bb40fea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nevand,спасибо,что выложили фото.

 

Купили глистогонку Каниквантел для щенули.

 

Получается,что нам нужна помощь на корм и щенуле и котятам,женщина,которая её взяла не может взять на себя затраты на девочку.

 

Ещё нам нужна помощь с доставкой клетки для котят,щенуля будет к ним лезть из любопытства,так что лучше подержать их первое время в клетке.

Клетка у нас есть,но она находится на передержке около м. Черкизовская,может быть кому-то по пути:от Черкизовской до Молодежной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон есть на 500 р?

Спасибо, что откликнулись!

Я могу дать свой, но лучше, чтобы деньги поступали кому-то, кто находится поближе к месту действия. Утром мы обязательно определимся, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте нас пожалуйста,женщина далекая от ПИКа берет на себя заботу об найденом щенке и кошкосемействе.

Мы должны обеспечить их всем необходимым:глитогонкой,наполнителем,кормом и т.д.

 

Помогите пожалуйста собрать деньги на это всё,плюс в последствии на стерилизацию кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышке нужен пиар!!! Помогите с пиаром и на пиар!!!

 

Мне прислали фото щенка, фото котят смогут сделать только завтра.

 

Девочка, возраст около 3 мес. Очень активная и смышленая, приучена к квартире, в туалет просится на улицу.

В еде неприхотлива. Сейчас в ней около 5 кг, вырастет некрупной.

8-910-413-71-78

 

Нужна помощь с пиаром.

/Телефон пока даю свой/

 

eab40884fcf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и появилось фото подобранной щенули,а желающих помочь от этого не стало больше.

Да очень нужен пиар,а он сейчас не бесплатный,и кормить её тоже надо.

А мы сегодня пойдем вызволять кошку с котятами,а денег у нас ноль. Я только думаю,что изменится когда появятся фото кошки,она что может оказаться очень страшной и её не надо будет спасать,также и с котятами.

Они все в беде и им нужна помощь,независимо от того какие они внешне,они тоже хотят жить.

 

Я всё ещё надеюсь на помощь гостей форума !!! Хоть по-чуть-чуть давайте соберем на спасение семейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас люди поехали вызволять из подвала кошек с котятами. Надеюсь, все пройдет благополучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас люди поехали вызволять из подвала кошек с котятами. Надеюсь, все пройдет благополучно...

Дай Бог, чтобы все получилось!

 

У Наташи exelentra очередная тяжелая тема, и в очередной раз ... помощи практически нет. :(

Может, потому что тема "некровавая"? Но в такой ситуации все может поменяться очень быстро. Кошке с котятами отпущено всего 2 дня, а дальше ... Дальше будет уже поздно.

Честно говоря, в наше время кажется почти фантастикой, что нашелся человек, готовый приютить котосемью. И условие-то всего лишь: оплата корма и активный пиар этих котят и свежеподобранного щена! Этот шанс нельзя упускать ни в коем случае!

 

Давайте дадим шанс несчастным малышам. Они родились, будучи опекаемы сотрудницами магазина. Кошке было хорошо, тепло, надежно, ... Можно представить, в каком она сейчас шоке, оказавшись в закрытом подвале без еды, без привычной опеки, ... Но она ведь даже не догадывается, что это пока "только цветочки". :( И что ее собственная жизнь, и жизнь ее малышей висят "на волоске". Помогите семье на жизнь, пожалуйста!

Даже совсем небольшая сумма будет неоценимой помощью! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообществе заказываем корма собирается заказ на цезарь для собак 96 шт. около 600 руб. - можете у Лены klapa напрямую записаться и сами забрать... было и для кошек - не знаю что осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сообществе заказываем корма собирается заказ на цезарь для собак 96 шт. около 600 руб. - можете у Лены klapa напрямую записаться и сами забрать... было и для кошек - не знаю что осталось...

А есть ссылка на тему, как сделать заказ?

И... на самом деле... енег-то в теме нет. Совсем.

 

А они очень нужны! Просто ... жизненно необходимы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей - котят отловили, сейчас их моют, потом будут фотографировать. Кошку, к сожалению, поймать не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...