Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 бывше-киреевских бывше-мученика. Нам уже очень нужен пиар!


wildseacat
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Общая тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219568

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222109

 

Итак, наконец-то, прошу любить и жаловать – 4 бывшекиреевских животинки (куратор везде я)):

 

1. Соломончик (Монечка, он же бывший Тиша).

Возраст 1-2 года, очень ласковый и умильный котик, в роду был кто-то из бритов или персов – кругломорденькая пушистая флегма.

Финкуратор – я, передержка с 20.10.12 по 10.11.12 – Шипучка, с 10.11.12 – Olya27 (за корм)

1a2ce2058b8at.jpg

2. Клепа (пока Клепа, потом переименую)) – возраст до года?. Редкая красота не осталась без внимания – кошечка беременна((

Финкураторы: Efa (насколько получится, но не меньше 500), передержка Шипучка (с 11.11.12)

76d558057d64t.jpg

3. Василий (опять-таки временно)) – шикарный котяра весом даже на данный момент около 7 кг. Только вот хвост нас подкачал – короткий и облезлый… но мы исправимся)))

Финкураторы: Efa (насколько получится, но не меньше 500), передержка Шипучка (с 11.11.12) -13.01.13 уехал на исп.срок :dance3:

132070f8cca8t.jpg

4. Тихон (и снова пока Тихон)) – помельче Васи, более серо- голубого оттенка, красивый спокойный котик.

Финкураторы: Efa (насколько получится, но не меньше 500), mariha13 – 500, Nelcha - 500, передержка Шипучка (с 11.11.12)

639f6f0fb3dct.jpg

Изменено пользователем wildseacat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию животинок:

 

Монечка стрессанул при очередном переезде((( как следствие - были чихи и не оформлен лоточек... Оля, как сегодня себя чувствует диванный пуфик?

 

Вася и Тихон - день второй, полет нормальный)

 

Клепа - были нечастые чихи, но будем надеться, что все обойдется... Девушку надо будет стерилить раньше, чем мы планировали (из-за беременности), поэтому ей совсем нельзя болеть

 

Девушки (финкураторы и единоразовые помощники) - проверьте, пожалуйста, я все правильно написала?

 

и отписывайтесь, пожалуйста, в теме, обо всех перечислениях (заранее огромное спасибо :gift: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. В этом месяце смогу перевести 3 000 (по 1 000 на каждого), в тот же день, как получу реквизиты.

Порадуйте нас фото, когда будет возможность)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. В этом месяце смогу перевести 3 000 (по 1 000 на каждого), в тот же день, как получу реквизиты.

Порадуйте нас фото, когда будет возможность)

 

спасибо огромное! реквизиты я Вам с утра по е-мэйлу отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мони перестали течь глазки, остались только почихи)

 

перевела ему на еду 700 р и 350 на антибиотик

 

как будем звать вновьприбывших? у меня уже фантазия иссякла почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты ...8379 Тихону 500 р. И, собственно, я обещала ежемесячно. Можете меня тоже посчитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты ...8379 Тихону 500 р. И, собственно, я обещала ежемесячно. Можете меня тоже посчитать :)

 

получено!!! спасибо огромное от Тихона и от меня :gift:

 

еще пришли деньги из общей темы - пошла с радостью править финотчет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вновь уколола Монечку и дала таблетку. С пола он хорошо гладится и ласкается, но после процедур взяла его на руки, так он укусил и исцарапал мне руку :blink::blink::blink: , причем не хило так. Я очень удивлена, но хочется надеется, что это реакция на процедуры, хотя как только я его опустила на пол, он снова стал ласковым как ни в чем не бывало :blink: .Вот так вот, оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вновь уколла Монечку и дала таблетку. С пола он хорошо гладится и ласкается, но после процедур взяла его на руки, так он укусил и исцарапал мне руку :blink::blink::blink: , причем не хило так. Я очень удивлена, но хочется надеется, что это реакция на процедуры, хотя как только я его опустила на пол, он снова стал ласковым как ни в чем не бывало :blink: .Вот так вот, оказывается

 

Оль, спасибо, что отписались - он ОЧЕНЬ боится процедур!!! Таня говорит, что все дни, которые он у нее был (22 дня) - она ежедневно его "мучала" уколами, в том числе и ронколейкином, а он очень больнючий(((

 

+ еще стресс из-за долго переезда...

 

нам (и Моне) осталось потерпеть совсем немного - сколько 3 или 5 дней со всеми этими уколами-таблетками, и котик успокоится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши скромные новости:

 

активнее всех и наиболее адаптированно к ситуации чувствует себя Клепа) вот что значит женщина)))

 

Тихон - более-менее, постепенно отходит от стресса

 

а вот наш супер-великан Василий - не ест, не пьет, в туалет не ходит... лежит большой мохнатой кучей и смотрит ЗВЕРЕМ(((

 

и по-прежнему не хватает 500 р на Тихона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, болеет чем? Ветеринар не осматривал? Все-таки с такого ужасного места привезли их(

стрессует - так до 5 суток может продолжаться...

признаков болезни пока, тьфу-тьфу, нет

 

Клепу, если за неделю ничего не проявится, будем стерилить - у нее уже пузико(

 

Таня обещала сегодня-завтра фотки скинуть - полюбуетесь на подопечных)) говорит, очень красивые животинки, все трое - каждый по своему (т.е. засидеться не должны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие красавчики! Хоть бы здоровье не подвело и будет и им и кому-то еще счастье! А Клепочкино фото где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие красавчики! Хоть бы здоровье не подвело и будет и им и кому-то еще счастье! А Клепочкино фото где?

 

там же, где и Тихона - второй ряд фоток))) с Клепой ждем еще максимум неделю (чтобы ничего не вылезло) - и пулей на стерилизацию, срок уже большой на самом деле(((

 

а котенке всего-то месяцев 8...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася шикарен, как и ожидалось. Хвостик облезлый, так от такой жизни что угодно облезет. Очень рада, что котики дождались вывоза.

Давно обещанную 1000р. пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон-требует влажный корм, сушка видитмо для него не еда.

Василий-наконец то ест!-но выбрал сушку!влажный опять нетронут.

Клепа -умничка ест и то и другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть стойкое подозрение, что серая перска из общей темы - это мамаша нашей Клепы... судя по шерсти и профилю)

 

Тихон - очень милый пропорциональный пушистый котик (только очень говорливый)))

 

 

Василий - вот честно, мне какого-то дикого кота напоминает - то ли камышового, то ли еще какого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох тихон красавец какой...

не зря я на него глаз положила))) чем то на генриха похож (глазами что ли)

кстати генрих тоже очень хорошо именно влажный (он так называется?) корм ест

курица ему видимо надоело, но жрет (извините, но другого слова подобрать не могу)))) как слон

причем еще и требует дай еще - дай еще!

ща вон видимо уже не влезло - закапывать пробовал еду свою))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох тихон красавец какой...

не зря я на него глаз положила))) чем то на генриха похож (глазами что ли)

кстати генрих тоже очень хорошо именно влажный (он так называется?) корм ест

 

любуйтесь-любуйтесь (с далеко идущими последствиями)))) вот и вкусовые пристрастия у них совпадают)))

если получится - выложите фотки Генриха - будет еще и рыжий красавец здесь)

 

я попросила Олю Соломончика щелкнуть - будем надеяться, что скоро и его увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...