Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 месячных щенка на газоне под дождем, срочно нужны карантинная передержка и финансы! Коронавирус..


Синигами
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ МНЕ ПРИДЕТСЯ ОТНЕСТИ ЩЕНКОВ НА УЛИЦУ ИЛИ В ПОДЪЕЗД

 

Мне везет как утопленнику...

Народ выручайте снова!

Сегодня на улице под дождем нашла три черных комочка.

Это явно щенки домашней собаки. Им примерно месяц-полтора.

Промокли под дождем, один очень вялый.

В воскресенье я ухожу на сутки и деть их будет некуда! Сейчас сидят в кошачьих переносках.

 

Покормила молочком.

Что я могу: отвезти сейчас в Беланту Щербинка и сдать экспресс-анализы, подержать у себя до субботы (а это уже завтра), помочь с пиаром, купить немного корма.

ДЕНЕГ у меня нет, максимум только на анализы.

 

Люди, дорогие! Помогите!

Оставить у себя не могу, у меня полный дом зверушек.

 

 

НУЖЕН КУРАТОР

НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПЕРЕДЕРЖКУ

НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА

 

6dc642a83d28.jpg

ff3e803aa7b5.jpg

 

09.10.12 найдены, принесены домой, отвезены в Беланту (чеки+заключение в теме), первая глистогонка и блохогонка

10.11.12 находятся там же, получают лечение

11.11.12 находятся там же, получают лечение

12.11.12 находятся там же, получают лечение

13.11.12 находятся там же, получают лечение

14.11.12 находятся там же, получают лечение

15.11.12 находятся там же, получают лечение

16.11.12 находятся там же, получают лечение, вторая глистогонка, в вс приедет фотограф

17.11.12 находятся там же, лечение окончено, впереди повторная сдача анализов

18.11.12 находятся там же

19.11.12 находятся там же

20.11.12 находятся там же

21.11.12 находятся там же

22.11.12 находятся там же

23.11.12 находятся там же

24.11.12 находятся там же

25.11.12 пристроилась девочка

26.11.12 первая прививка, один мальчик пристроился

27.11.12 последний щенок находится там же

 

 

 

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221923

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

Здравствуйте, чем можно Вам помочь? Могу взять к себе домой временно, пока не придумаете как быть дальше. Я живу в Митино, работаю в районе метро Славянский бульвар. Напишите мне в личку (до 18.00) или позвоните Жанна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила безумную сумму в Беланте. Отдала последние деньги. Выписали кучу лекарств. Хуже этого, только то, что щенков могу продержать до завтра. Нужна карантинная передержка. И финансовая помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,миленькие форумчане!!!!

ПОСОВЕТУЙТЕ куда деть карапузов на карантин? :worthy:

ПОМОГИТЕ финансами.,хоть по чуток....эти деньги чужие,взяты в долг до понедельника :help:

КУЧА выписанных лекарств,полная безысходность,непонятно Что и Как делать дальше.............

 

куда их?как с ними?как вернуть такой огромедный долг.....волшебная блин беланта..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cf8222fb3f5e.jpg

 

4fe4b5cfc998.jpg

 

 

4660 р + 220 р - посещение Беланты. Это 3 срочных анализа на вирусы (чума, энтерит, коронавирус) + прием для 3-х щенков по 700 р (комментировать не буду, с врачем фактически разругались, померить температуру и пощупать мелочь пузатую за 700 р каждого... есть ли совесть?) + 220 р за глистогонку и блохогонку для каждого + 420 р за 3 ампулы ронколейкина.

 

Второй чек на остальные лекарства.

 

Еще купила в клинике "Кот Бегемот" гамавит 21 мл по 15 р, чека нет. Т.к. они мне его продали из своих запасов и только из жалости. Подарили два пакета щенячьего корма.

 

На весь курс ронколейкина не хватает :( и нет на него денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже... :worthy:

Таня... я даже не знаю что сказать.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У ТАНИ СЕМЬЯ, МАЛЮСЕНЬКАЯ КВАРТИРА С КУЧЕЙ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. ОНА ПОМОЩНИК ВО МНОГИХ ТЕМАХ И ЭТО УЖЕ КРАЙ..

Танюш, а как этот вирус для остальных?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По щенкам: их поносит, но температура нормальная. Один очень вялый. Сидят по разным переноскам. ДЕВАТЬ МНЕ ИХ НЕКУДА!

 

Разделить со взрослыми собаками нет возможности!!!

 

Люди, ну помогите хоть советом! Кто сталкивался с такой болячкой?

 

Помогите хоть копейкой, я взяла деньги в долг и спустила полностью свои остатки :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже... :worthy:

Таня... я даже не знаю что сказать.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, У ТАНИ СЕМЬЯ, МАЛЮСЕНЬКАЯ КВАРТИРА С КУЧЕЙ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. ОНА ПОМОЩНИК ВО МНОГИХ ТЕМАХ И ЭТО УЖЕ КРАЙ..

Танюш, а как этот вирус для остальных?

 

 

К сожалению опасность есть, буду взрослым колоть сильнейший иммуномодулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению опасность есть, буду взрослым колоть сильнейший иммуномодулятор.

Простите, а почему не сыворотку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а почему не сыворотку?

У меня взрослые собаки привитые. Ветврач посоветовал взрослым собакам, контактировавшим со щенками, проколоть 3 дня Глобкан-5.

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, чем можно Вам помочь? Могу взять к себе домой временно, пока не придумаете как быть дальше. Я живу в Митино, работаю в районе метро Славянский бульвар. Напишите мне в личку (до 18.00) или позвоните Жанна

Жанна, а у вас есть карантинные места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна передержка, деньги! У Тани не совсем здоровые свои собаки, которые требуют больших вложений. И еще кошки. Как же быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, девченки... у всех видать завал (((( только что колола по 5 уколов каждому... Хорошо шприцы с работы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а в Кот Бегемот у тебя в Подольске может лучше туда и дешевле? Вот как так можно? 700 рэ? У нас прием Благодаровой стоил 600 руб - узкого специалиста... Для Маши, взрослой собаки с проблемами... Правда сейчас только из Братеево, там Толика принимали за 1000 руб. С выездом 2000. Но по таким пробкам и очередям, даже 2000 цветочки..

 

Может в названии темы написать, что передержка и финансы нужны очень срочно! Коронавирус..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, а в Кот Бегемот у тебя в Подольске может лучше туда и дешевле? Вот как так можно? 700 рэ? У нас прием Благодаровой стоил 600 руб - узкого специалиста... Для Маши, взрослой собаки с проблемами... Правда сейчас только из Братеево, там Толика принимали за 1000 руб. С выездом 2000. Но по таким пробкам и очередям, даже 2000 цветочки..

 

Может в названии темы написать, что передержка и финансы нужны очень срочно! Коронавирус..

Я б пошла в "Бегемот" с удовольствием. Только там врач в отпуске до сих пор, а на прием они врача из Москвы вызавают по времени. Или по телефону с ним можно поговорить :(

Сегодня нас в Беланте принимала Маркина :( больше к ней не поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Помогите кто-нибудь! Мы все зашиваемся с огромным количеством кураторских и своих животных! Больше никто не тянет :(

МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПОМОЧЬ РАЗМЕСТИТЬ В БОНУСЕ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного предложения ни по денюжке,ни по передержке :(

Щенят завтра придется вернуть на место,где и найдены....

Раньше ведь с миру по ниточке,с каждого по совету,и вытягивались...

Сейчас,конечно форум переполнен,да еще и пятница,да и правда....всем не помочь....но как же невыносимо жаль....ведь детишки уже ухватились за эту тоненькую ниточку надежды....... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Надо в группах в контакте кидать больших!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна наверно уже кидает.

Но там пока спишешься с руководителями,пока разместят,пока одобрят...Времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...