Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Золотая девочка" стаффочка из Ногинска-банкрот по всем статьям!Остро нуждается в средствах на лекарства,корм,передержку!


Малушина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Молодая стаффка( либо метис),некрупная,очень ласковая девочка уже три недели как бегает поулице.Появилась в охоте,в стае кобелей,в ошейнике.100% -беглянка.Две недели назад ее искал хозяин,вероятно приезжие дачники.Бабульки на рынке сказали-да,у нас бегает.Побегал,побегал и уехал,не оставив контактов.Больше не появлялся.Даже не знаю,стоит ли его искать,да и где,если тут кругом московские дачи.Но человек знает,где собака и не ищет больше.Городок у нас маленький,при желании нет проблем отыскать ее.Возможно его расстроил факт случайной вязки,и он забил на собаку.Не знаю,но собака очень мерзнет на улице,вся дрожит.Может,тут есть любители этой умной породы,может кого она заинтересует? В субботу была в Ногинском приюте,все забито,мест нет,вольеры с щенками уже за его пределами.К себе суку взять даже на время не могу,будут страшные драки с моей.А собаку жалко.

 

getimagepd.th.jpg getimage7n.th.jpg getimage6m.th.jpg getimage2dq.th.jpg

 

getimage5fi.th.jpg getimage4p.th.jpg getimage3v.th.jpg getimage1qj.th.jpg

 

нужен куратор, передержка, нужно все!

Сокураторы: Wolf_R, frenki-frenk, Skaj

 

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221896

номер ЯК 410011638353462.

номер СБ по запросу.

 

08.11 -обнаружена стаффка,бегает в стае кобелей-течка,в ошейнике.Возможно потеряшка.

09.11-Собаку забрали и перевезли на передержку.Девочку срочно(!!)надо стерилить,очень остро стоит финансовый вопрос!!Нужны деньги и на анализы,передержку-помогите!!

10-12.11 -на передержке.Лечим сопли,ждем анализы.

10,11-17,11 - Собака на передержке,сданы анализы,сделано узи.По узи новообразования в матке и на части молочной гряды.Очень сильное подозрение на онкологию.

17.11-осмотр у Еремина,повторное УЗИ,Подозрения на онкологию не подтвердились!Стерилизация назначена на среду,21.11.

17.11-Джуся на передержке у Ольги в Лобне.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши и хвост купированы. Да и ростом вроде высоковата девушка. Может это корсо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде стаффка н почему у нее купирован хвост. Жалко девку очень. на улице ей не выжить. но я еще одну собаку не потяну.

Народ может кто поможет собаньке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже корсика напоминает, но породники не признали в ней свою(((

 

девочка ласкучая и целовательная) ну и безумно красивая! помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите или позвоните в шереметьево, может возьмут?!

они в ЧС :(

 

может и мама корса нагуляла от питостаффа, а щенят сделали под корс, т.к. крупноваты для стаффов :blush:

 

Наташ, а рост все же у нее какой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

Могу несколько дней передержать,но у меня мальчик чих(кастрированый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу несколько дней передержать,но у меня мальчик чих(кастрированый)

Боюсь что несколько дней не решат проблему вообще. У собаки ничего нет: денег нет, куратора нет, передержки тоже нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

Мой телефон если что 89654032925,из инета выхожу,жалко девочку(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это наверное метиска бокс-стафф или бокс-пит.... Если найдутся кураторы, буду всяко помогать денежками и машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, молоссом тут не пахнет... может у стаффки была травма хвостика, вот и купировали, хотя знавала я "умников", которые купировали и хвосты и ушки питам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, молоссом тут не пахнет... может у стаффки была травма хвостика, вот и купировали, хотя знавала я "умников", которые купировали и хвосты и ушки питам

Корса тут нет и близко кроме хвоста.Вот фото более информативное.Человек на корточках и собака на задних ногах.Корс на задних ногах будет в рост человеческий,а кому то и выше.Такой размер имел бы щенок месяца в 4,а собака взрослая.

b32c8d3a31c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, молоссом тут не пахнет... может у стаффки была травма хвостика, вот и купировали, хотя знавала я "умников", которые купировали и хвосты и ушки питам

Да, Ален, я уже тоже фото поразглядывала......... Хвост могли из-за залома купировать, а могли и просто так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с девочкой?Есть ли новости?

 

Новости будут в одном случае. если найдется человек который возьмет кураторство над собакой и найдутся финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)
Новости будут в одном случае. если найдется человек который возьмет кураторство над собакой и найдутся финансы.

А какие обязанности у куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие обязанности у куратора?

 

Найти передержку. найти финансы на нее. возить собаку к врачу если надо. нпвещать. искать пиар отбирать ручки. :gift:

Ну вот как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

Попробую мужа упросить взять на постоянную передержку.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака золото) если кто возьмет помогу с пиаром, поиском ручек, сбором средств. Но если соба была течной, то возможно она в залете... эх, взяла б себе, но у меня 5 собак и сын маленький. Умоляю помогите малышке!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака золото) если кто возьмет помогу с пиаром, поиском ручек, сбором средств. Но если соба была течной, то возможно она в залете... эх, взяла б себе, но у меня 5 собак и сын маленький. Умоляю помогите малышке!!! :help:

 

Красивая девка конечно. Если в залете стерилить надо. Куратор отзовитесь. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)

Девочки есть такой вариант.Собака едет ко мне до среды(за это время попробуем собрать деньги на специлизированную передержку)если не собирем то начинаем пиар и собака остаеться до пристройства(с мужем обсудили)Только главное чтобы не было агрессии к моему чиху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки есть такой вариант.Собака едет ко мне до среды(за это время попробуем собрать деньги на специлизированную передержку)если не собирем то начинаем пиар и собака остаеться до пристройства(с мужем обсудили)Только главное чтобы не было агрессии к моему чиху.

 

Все это здорово. Передержки забиты до отказа. но можно что-то поискать вдруг. Насчет пиара пока не разобраться со здоровьем пиарить нельзя. Насчет агрессии вопрос спорный она с собаками вроде в стае ходит И еще стаффопиты пристраиваются не так быстро если честно. готовы ли вы к этомц. И еще основной вопрому вас опыт со стаффами есть.

И кто куратором будет.

 

Лучше у меня бы комп не работал опять я влезла. извините за оф

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор(чих пых)
Все это здорово. Передержки забиты до отказа. но можно что-то поискать вдруг. Насчет пиара пока не разобраться со здоровьем пиарить нельзя. Насчет агрессии вопрос спорный она с собаками вроде в стае ходит И еще стаффопиты пристраиваются не так быстро если честно. готовы ли вы к этомц. И еще основной вопрому вас опыт со стаффами есть.

И кто куратором будет.

 

Лучше у меня бы комп не работал опять я влезла. извините за оф

Опыт со стаффами есть(у отда мужа была стаффка) и были на передержке хозяйские.Я волнуюсь насчет агрессии к чиху. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...