Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь Трою- Буре.Только встал после парализации. Пулевое ранение.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь. Троя парализовало после пулевого ранения. Его подобрали, когда он уже погибал. Сейчас он снова ходит. В приюте не выживет. Ему надо нормально питаться и долечиваться. Помощь нужна любая! Финансовая, информационная. Очень важна реклама.

 

Оченьнужны финансы! Помогайте,пож-та.

 

926b9d917267.jpg

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221872

 

7НОЯБРЯ . Лечим цистит.Ищем команду помощи Трою.Нужны финкураторы и разовые вложение.Нужен Пиар

9 НОЯБРЯ. Лечимся. Нужна любая помощь. Без финансовой помощи придется идти в приют

11 НОЯБРЯ. Пока нет улучшений. Писает с кровью. Очень нужны финкураторы

13 НОЯБРЯ. Пробуем поменять лечение. Нужны пеленки. Очень нужна финпомощь

15 НОЯБРЯ Появились незначительные улучшения в отношении цистита.Очень нужна финпомощь!

19 НОЯБРЯ. Нужна машина от Беляепво до Медвета! Появились новые проблемы со здоровьем.

24 НОЯБРЯ. Завтра едем на обследование.Очень нужна финпомощь на лечение и содержание....

 

У него умные, добрые, всепонимающие глаза и рыжие бровки на темной мордочке. И совсем немного белого цвета около черного гладкого носика. Вероятно, чтобы он был заметнее. От этого светлого пятна рот кажется пушистым, а пес добродушным.

 

А еще у него два шрама. Один, чуть меньшего размера, на спине – след от операции. Нет, он совсем не болел. Всегда был здоровым и веселым. Просто в один страшный день случилась совсем непонятная история. Вот тогда то и появился второй шрам. На душе…Огромный и труднозаживающий.

 

Он бежал по своим важным делам, уже не помнит куда. Все с того дня стало каким то мутным в памяти. И вдруг… Незнакомый звук, ощущение опасности и…сильная, раздирающая боль в позвоночнике. Было страшно и непонятно, почему спина и бок стали теплыми и что-то текло и капало на снег. Потом он понял, кровь…Его кровь. Он хотел дотянуться до того места, где сильнее всего болело, но не мог…Не доставал до него. Только слизывал с влажной шерсти солоноватую жидкость. Ему хотелось встать, спрятаться где-нибудь, но тут он с ужасом понял, что не может это сделать. Сильные лапы, которые всегда ему служили верой и правдой, на этот раз отказались слушаться. Они были похожи на мягкий теплый коврик, на котором он спал когда-то в счастливом детстве. Перед глазами мелькали разные картины…Мамин теплый язык, смешные пузатенькие братишки, сестренки с крохотными ушками и хвостиками, чьи-то руки, улица, помойки, где можно иногда найти что-то, чтобы не умереть с голоду, друзья-товарищи…На этом все стало уплывать в какой-то серый липкий туман, и даже боль уже казалась не такой острой. Он почти умер.

 

Потом…Какие то странные запахи… Новые, незнакомые, тревожные голоса ранее не встречавшихся собак, и снова боль.. Та самая, в спине… И теплые руки, от которых сначала становилось хорошо и приятно, а потом больно. Как будто большой комар кусал…

Но он не плакал… Терпел, иногда снова проваливаясь в серый туман.

Позже он услышал странное слово «пуля»… Во сне ощутил шум мотора и легкое покачивание.

 

И снова незнакомое место. Голоса…Голоса…Голоса…Новый туман, на это раз какой-то разноцветный. Потом он проснулся. Боль все еще была с ним, но уже не такая острая, а тупая, ноющая, какая-то придавленная что ли…

 

Ему снова захотелось встать и выйти на улицу. Вдохнуть глоток свежего воздуха. Но он понял, что лапы не двигаются. Вернее, задние шевелились, но сил в них совсем не было. А передние…. Их он даже не почувствовал…И началась новая жизнь. Неподвижная. Он из обрывков фраз: «Заново родился… нелюди, жестокое время…пуля…приют, добрые люди, операция, ходить не сможет, возможность реабилитации» почти смог понять ,что именно с ним случилось, вспомнил то место, куда попал после ранения. Приют. Сотни, а может, тысячи клеток , в которых сидели собаки, по несколько в каждой. Именно там он слышал тот тревожный лай сквозь серый туман. Вспомнил, что кто-то предложил: « Давайте назовём его Троем». Его хотели подлечить и оставить в приюте, но поняли, что не смогут вытянуть и поэтому перевезли в клинику для животных. В чистых боксах со стеклянными дверями кроме него находились еще другие собаки и кошки. Но общаться с ними было нельзя. Каждый сидел отдельно. Всех их лечили, кормили-поили, но, всё равно, было скучно и грустно. К некоторым приходили хозяева, приносили что-нибудь вкусное. А к нему, двум собакам и одному рыжему коту не приходит никто. Потому что они беспризорные…Ничьи…

 

Он помнил, что кто-то когда-то его любил, но это было так давно… Кстати, в клинике его назвали Бурей. То ли тот, кто привез его из приюта забыл сказать о том, что собаке дали другое имя, то ли просто не счел это важным.

Шов на спине вскоре зажил, и Бурю стали учить ходить заново. В клинике есть специальная беговая водная дорожка для собак. Её только купили, заказали в Корее за большие деньги. Таких дорожек в других клиниках пока нет. И Буре хоть раз в жизни повезло. Его взяли из приюта восстанавливаться. А заодно и опробовать новую технику. Заниматься ему нравилось. Необычно, но интересно. Да и все лучше, чем сидеть взаперти. Ему под грудь цепляли специальное крепление, поднимали на небольшом подъемном кране и ставили на дорожку. Потом туда набиралась вода, и тело сразу становилось легче. Буря большой пес, почти овчарка, поэтому было ему там мелко, но все равно, сил как будто прибавлялось в ногах. Потом дорожка начинала двигаться, и подвешенному на матерчатой попонке Буре приходилось шевелить лапами. Он даже вспомнил, как здорово было бегать по улице! А еще он испытывал гордость от того, что первый осваивает такую технику. Вскоре мышцы на лапках чуть окрепли, и тренировки перешли на дорожку без воды. Буря старался. Потому что ему очень хотелось снова пройти по траве, пробежать по свежему снегу, и потому, что чувствовал – от занятия к занятию становится лучше.

 

И вот в один из дней в клинику привела хозяйка маленькую таксочку, у которой тоже не ходили ножки. Только задние. Он видел, как она занимается. А еще ему понравилась девушка с добрыми голубыми глазами, хозяйка таксы. Когда она увидела в первый раз Бурю, то подошла, погладила его по голове и спросила: «Ты кто?» Он попытался рассказать что-то, но не очень получилось. Тогда она спросила у доктора, что случилось с собакой, и тот рассказал ей невесёлую историю о человеческой жестокости и замечательном характере Бури. А еще он ей сказал, что Буря скоро начнет ходить самостоятельно и пойдет жить в приют, где будет сидеть на улице в клетке с еще несколькими собаками. А это для него может стать очередной катастрофой. В таких местах выживают сильнейшие. А Буре еще нужно провести курс лечения. Пострадали некоторые внутренние органы, пока он лежал на улице обездвиженный. Простыл…

 

А потом была еще одна встреча с таксой и её хозяйкой. Тогда девушка подошла к Буре и сказала: « Ну что же нам делать, малыш. Пропадешь ты в приюте. И к себе тебя взять не могу. Обстоятельства… Но ты не грусти, что-нибудь придумаем.» Она решила забрать замечательного мальчика из клиники и помочь ему найти семью.

Он добрый, умный и сможет стать лучшим другом для кого-то. Обязательно станет…

 

И Буре снова захотелось жить. Через несколько дней он смог мделать первый самостоятельный шаг. Было трудно, очень трудно….но Буря смог….Шатался, но шел.

Сколько еще шагов впереди?

В клинике старались его поднимать почаще , чтобы он пробовал ходить… А чуть позже пес и бегать научился.

Ты молодец, Буря!

Теперь остается сделать еще один шаг. Очень важный. В новую жизнь .

А еще Буре очень нужен настоящий Друг, человек, который не подведет, не бросит, не предаст. А уж Буря то постарается подарить ему любовь своего большого, верящего в доброту сердца.

 

Кто хочет его усыновить или помочь, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент у Троя геморрагический цистит, уже месяц не можем вылечить, писает с кровью.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,не проходите мимо. Наталья увидела Троя в клинике,куда водила свою собаку. Врачи с ним проделали огромную работу, он научилсяходить.

Но без вашей помощи Наташе ничего не сделать.В приюте Трой погибнет. Помогайте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем совсем все равно? :help:

Нет не все равно, но реально ничем помочь не могу((( денег сейчас ноль(((взять к себе?? Но если у него цистит с ним нужно гулять часто, а я работаю неделя через неделю и если в выходную неделю гулять для меня не проблема, то в рабочую я могу только рано с утра и поздно вечером((( + хоть квартира и большая, могу держать его только в своей комнате... Там кошки, мои родные кошки, собак не боятся выросли с собакой... Да и периодически притаскиваю домой очередное четвероногое... Что делать? Как быть?(( очень хочется помочь, но чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам помочь финансово?

можно на карту СБ, если удобно, пришлю номер в личку. Большое спасибо.

 

В настоящий момент у Троя геморрагический цистит, уже месяц не можем вылечить, писает с кровью.....

Анализы на руках, никто не лечил своих подопечных от этой бяки, а то что-то нам ничего не помогает......

 

Аквамариш, выложи, пож-та, видео в темку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не все равно, но реально ничем помочь не могу((( денег сейчас ноль(((взять к себе?? Но если у него цистит с ним нужно гулять часто, а я работаю неделя через неделю и если в выходную неделю гулять для меня не проблема, то в рабочую я могу только рано с утра и поздно вечером((( + хоть квартира и большая, могу держать его только в своей комнате... Там кошки, мои родные кошки, собак не боятся выросли с собакой... Да и периодически притаскиваю домой очередное четвероногое... Что делать? Как быть?(( очень хочется помочь, но чем?

Спасибо большое!

 

Как Вам помочь финансово?

Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусь, с видео еще разобраться надо, как его выкладывать.Не пробовала никогда на форум видео выкладывать. Если только на ютуб как-то загрузить.Дома посмотрю.

Пожалуйста, помогите ТРою! Он столько пережил уже. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c9e2f4b5107f.jpg

 

Трою очень нужна помощь! Он смог выжить после пулевого ранения и операции на позвоночник.

Он смог научиться ходить.

Не дайте пропасть собаке!Ему очень нужна помощь!

 

9b90f197e24a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c9e2f4b5107f.jpg

 

Трою очень нужна помощь! Он смог выжить после пулевого ранения и операции на позвоночник.

Он смог научиться ходить.

Не дайте пропасть собаке!Ему очень нужна помощь!

 

9b90f197e24a.jpg

Боже какие у него глаза :( Просто в душу заглядывают :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже какие у него глаза :( Просто в душу заглядывают :help:

он очень хороший мальчик, научился слушаться и все понимает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он очень хороший мальчик, научился слушаться и все понимает))))

Наташ,кинь мне карту. (хоть чего-нибудь Буречке перекину)

Мы с ним уже давно познакомились,такой он умница терпеливый.

Спасибо,что ты тему по нему открыла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,кинь мне карту. (хоть чего-нибудь Буречке перекину)

Мы с ним уже давно познакомились,такой он умница терпеливый.

Спасибо,что ты тему по нему открыла.

эээээээээээ, неть, Флорик больше нуждается.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь распространением в контакте,если он там не был размещен, необходима ссылка на тему финансового отчета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь распространением в контакте,если он там не был размещен, необходима ссылка на тему финансового отчета

б спс, темы в финансирование пока нет, т.к. Трой пока полностью на моем фин. обеспечение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээээээээээ, неть, Флорик больше нуждается.......

давай-давай,может я первая начну,..и помощь подтянется....(все таки они с Флориком не "один пуд горя вместе съели")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай-давай,может я первая начну,..и помощь подтянется....(все таки они с Флориком не "один пуд горя вместе съели")

неть))) я знаю сколько стоит стационар.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай-давай,может я первая начну,..и помощь подтянется....(все таки они с Флориком не "один пуд горя вместе съели")

Девчонки лечите парню цистит, мне вроде как щенка аля добера должны привезти на 2 недели на передержку, если Бура не агрессивен к котам возьму его через две недели за корм... Очень хочу помочь парню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неть))) я знаю сколько стоит стационар.........

все....,я обиделась... :P(я у мужа возьму,он Бурьку тоже полюбил,давай...)

вот,видишь,что люди добрые пишут....

Девчонки лечите парню цистит, ....возьму его через две недели за корм... Очень хочу помочь парню!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки лечите парню цистит, мне вроде как щенка аля добера должны привезти на 2 недели на передержку, если Бура не агрессивен к котам возьму его через две недели за корм... Очень хочу помочь парню!!!

Наш мальчик хороший, ко всем не агрессивен. Цистит лечим, писает строго в определенных местах (на пеленку), говорю же, хороший парнишка)))) А с недугом боремся......Спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш мальчик хороший, ко всем не агрессивен. Цистит лечим, писает строго в определенных местах (на пеленку), говорю же, хороший парнишка)))) А с недугом боремся......Спасибо за участие.

Ну если писает на пеленку и к кошкам не агрессивен готова принять парня))) сегодня завтра должна определится ситуация с щенком, привезут мне его или не привезут.... Если не привезут этого мелкого агрессора)))) то велком) жду парня к себе))) с вас корм, пиар ну и пеленки-лекарства)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...