Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Герти - теперь Юша! Дома!


Fishy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Одна из немногих оставшихся из оравы котов из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8236694

 

 

Герти невероятно выносливая и спокойная кошка. В свои 3 месяца она ничего не боится, а особенно машин, клиник, уколов и т.д. Всем своим видом выражает это, но при том, что человек рядом спокоен. В машине спит вообще.

А я еще в тот самый день, когда мы везли Герти на передержку убедилась в выше написанном. И почему-то сразу поняла, что у меня, вот тут на коленках в углу переноски сидит не обычная кошка, а что-то сверхъестественное. Да, она была напугана, да, она ничего не понимала. Но Герти с таким достоинством смотрела на меня, медленно и надменно прикрывая глаза, что я прониклась к этому маленькому худому глистастому комочку шерсти неподдельным уважением. У нее большие желтые глаза, полные какой-то глубокой благородной кошачьей грусти. Наверное, нам не дано понять, от чего бы эта желтая Гертина грусть в тепле и уюте временного дома, окутанном любовью... и грусть ли она вообще. Но не одна я восхищаюсь этой девчушкой...

Настя - фин.куратор писала в теме:

"Да, киса действительно танк, если мелкие собаки в лечебнице волновались, скулили и истерили, то у этой был такой взгляд...будто она хотела сказать, глядя мне в глаза " Я спокойна - если ты спокойна"

Передержка тоже довольна малявочкой, Гертяша кушает, ходит исключительно в лоток, никого не беспокоит. В общем вывод напрашивается сам собой - кошечка нам попалась золотая и глаза у нее, кстати, тоже золотые.

 

Куратор Fishy

Финкуратор Nastya Richi

Передержка Kitty Lab

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8403843

 

РЕКВИЗИТЫ

ЯК 410011285143291

Киви 9150235623

СБ в личку

 

Нужно

 

1. ПИАР!

 

 

0_d6ef9_9588002c_L.jpg 0_d6ef8_fdbfd001_L.jpg

0_d6efa_20b54196_L.jpg 0_d6efb_cff679d0_XL.jpg 0_d6efe_1b19fedd_L.jpg 346245f4235bc6e1de3012ec56ed2976.jpg 690e0ee83e39d77e908532dd4c0bf149.jpg af130d8fbf0c3212846c3bab4fdb9f11.jpg 85e4b1125f426889a832af8da1f1ebed.jpg

 

 

 

31.10.12 Есть один финкуратор. НУЖНА передержка в САО! И СОКУРАТОРЫ!

01.10.12 НУЖНА МАШИНА от Теплого Стана до Звенигородского шоссе а потом на передержку метро Улица 1905 года.

13.11.12 Герти на передержке неделю. Все хорошо. Лечим лишай, от фин. помощи не откажемся.

24.12.12 Герти на передержке второй месяц. Лишай почти прошел.

Изменено пользователем Fishy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герти - девочка, 3 месяца, суперласковая, внешне здоровая.

 

8-915-023-56-23 Кира

Девочка очень пристраеваемая, если найдется сокуратор, возьму на передержку со скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я создала ей тему у себя в контакте на странице http://vk.com/wall73821837_2191 . Могу поучаствовать финансово в жизни котейки, нужен куратор , потому что одна я не смогу тянуть ее ... И пиар !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я создала ей тему у себя в контакте на странице http://vk.com/wall73821837_2191 . Могу поучаствовать финансово в жизни котейки, нужен куратор , потому что одна я не смогу тянуть ее ... И пиар !!!!

Куратор я. Но без сокуратора я не смогу, ибо я не всегда смогу сопровонить малявочку, навестить. Финансово можем пополам ее тянуть. Я могу спокойно оплатить передержку. Начет пиара, пиарщик есть, был бы сокуратор... Так что сейчас все в него уперлось. Так что есть все практически кроме СОКУРАТОРА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор я. Но без сокуратора я не смогу, ибо я не всегда смогу сопровонить малявочку, навестить. Финансово можем пополам ее тянуть. Я могу спокойно оплатить передержку. Начет пиара, пиарщик есть, был бы сокуратор... Так что сейчас все в него уперлось. Так что есть все практически кроме СОКУРАТОРА.

Фиши, смотрите, вас уже двое, в пристройстве важнее количество финансов, а не кураторов :) Если надумаете, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиши, смотрите, вас уже двое, в пристройстве важнее количество финансов, а не кураторов :) Если надумаете, пишите.

Да я же говорю я не смогу ее даже к ветеринару свозить, если далеко. А где Ваша передержка находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со куратором могу быть я , но я скорее фин сокуратор , потому что объясню , я то в Москве, то месяц за границей ... Но на первых порах могу помочь чем могу.

Где Герти сейчас? В Мск ? На улице или где ? Я не поняла из вышепрочитанного забрал ее кто-то или нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я же говорю я не смогу ее даже к ветеринару свозить, если далеко. А где Ваша передержка находится?

А зачем ее возить к ветеринару? Анализы все равно сдаются до заезда, а так ттт пока не приходилось никого возить. Тема есть в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со куратором могу быть я , но я скорее фин сокуратор , потому что объясню , я то в Москве, то месяц за границей ... Но на первых порах могу помочь чем могу.

Где Герти сейчас? В Мск ? На улице или где ? Я не поняла из вышепрочитанного забрал ее кто-то или нет .

Может быть ее заберут на время в Троицке до сдачи анализов. Но это маловероятно. Пока она на улице. Тогда нужна помощь в организации вывоза на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть ее заберут на время в Троицке до сдачи анализов. Но это маловероятно. Пока она на улице. Тогда нужна помощь в организации вывоза на анализы.

Кира, а сами вы не можете ее оттуда вывезти, не только на анализы, а в принципе? Пропадет же девочка, пока все это будет организовано :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, а сами вы не можете ее оттуда вывезти, не только на анализы, а в принципе? Пропадет же девочка, пока все это будет организовано :worthy:

Дело в том, что я учусь в школе и у меня мало времени тем более если передержка будет далеко, я живу на Войковской. Котю ведь надо посещать, возить куда-то, а я не всегда могу. Я посмотрела, Вы на 1905 года, это сравнительно близко ко мне.

Еще я опасаюсь что если мы поймаем и свозим на анализы Герти, а потом ее вернем на место она не дастся в руки, когда соберемся на передержку. Поэтому я хочу ее куда-то деть для начала, где она будет под присмотром.

А у Вас карантина нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что я учусь в школе и у меня мало времени тем более если передержка будет далеко, я живу на Войковской. Котю ведь надо посещать, возить куда-то, а я не всегда могу. Я посмотрела, Вы на 1905 года, это сравнительно близко ко мне.

Еще я опасаюсь что если мы поймаем и свозим на анализы Герти, а потом ее вернем на место она не дастся в руки, когда соберемся на передержку. Поэтому я хочу ее куда-то деть для начала, где она будет под присмотром.

А у Вас карантина нет?

Не надо ее никуда возить, и навещать не надо - ну разве вам прямо очень приспичит на нее посмотреть. Карантина нет, можно сдать анализы на Звенигородке по пути, потом посидит в ванной до готовности. А почему не дастся в руки, она дикая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ее никуда возить, и навещать не надо - ну разве вам прямо очень приспичит на нее посмотреть. Карантина нет, можно сдать анализы на Звенигородке по пути, потом посидит в ванной до готовности. А почему не дастся в руки, она дикая?

Тогда вообще отлично. Я просто была сокуратором приютской собачки и передержка требовала навещать каждую неделю. Про анализы это самое удобное, я так и хотела. Нет она ласковая, было дело, возили с улицы кошку к врачу ласковую, а потом она одичала от стресса.

Тогда мы можем в эти выходные приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мы можем в эти выходные приехать.

Звенигородка в выходные до 16.00, успеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звенигородка в выходные до 16.00, успеете?

Успеем. Встанем пораньше. Если все получится, то ее поймают и привезут к теплому стану, а там мы с мамой либо на метро, либо с кем-то на машине подхватим.

А сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успеем. Встанем пораньше. Если все получится, то ее поймают и привезут к теплому стану, а там мы с мамой либо на метро, либо с кем-то на машине подхватим.

А сколько будет стоить?

3000. Надеюсь, финкуратор Настя&Риччи кису не забудет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забуду . Кстати к слову о месторасположении , я на баррикадой живу - это рядом с вами .

Вот и хорошо! Спасибо вам большое! А вы на машине? Может быть сможете забрать нас в воскресенье часов в 11-12 с теплого стана и подкинуть до звенигородского шоссе на анализы а потом до передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не на машине , к сожалению не смогу . А у вас есть в чем ее вести ? И есть ли кто -то у нас в теме кто будет заниматься ее пиаром ? Потому что передержка - это хорошо . А настоящий дом - все же лучше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не на машине , к сожалению не смогу . А у вас есть в чем ее вести ? И есть ли кто -то у нас в теме кто будет заниматься ее пиаром ?

У куратора есть пиарщик, выше в теме написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я не на машине , к сожалению не смогу . А у вас есть в чем ее вести ? И есть ли кто -то у нас в теме кто будет заниматься ее пиаром ? Потому что передержка - это хорошо . А настоящий дом - все же лучше !

 

Да, девушка, что будет ловить. Купит переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что от меня требуется ? Как передать деньги ? Я на самом деле рядом живу с будущей передержкой , смогу если что заехать , ее навестить ( если это будет уместно ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что от меня требуется ? Как передать деньги ? Я на самом деле рядом живу с будущей передержкой , смогу если что заехать , ее навестить ( если это будет уместно ) .

Пока что ничего не требуется. Деньги можно передать как будем заезжать туда. Если ничего не изменится, то в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что ничего не требуется. Деньги можно передать как будем заезжать туда. Если ничего не изменится, то в воскресенье.

Кира, на помощь с машиной особо не рассчитывайте, скорее всего вам придется ехать своим ходом. Деньги Настя как нибудь потом передаст, совершенно необязательно еще и ей ломать выходной приездом на передержку к неопределенному времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...