Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

10 котодетей, снятых с крыши. Там еще куча котят и беременных подростков!


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220603&st=0 - котята отсюда.

 

Из начальной темы:

 

В нескольких словах...

открывала уже не одну тему по тем кошкам и котятам с моей работы на Кожуховской...все не просто плохо-ВСЕ СТРАШНО!!!

Более пятидесяти особей на маленькой территории!Постоянно беременные коши и постоянно обновляющийся молодняк!Мрут,разбиваются,рвутся собаками,приходящими ночью с пром-зоны(те бедолаги тоже голодные и худющие как узники Бухенвальда sad.gif ), сбиваются машинами(спят под теплыми внутренностями машин или вообще лезут в моторы),местные старухи кормят их,но это и все!!!!Сколько раз просила скинуться всех любителей местной фауны и отловить и стерилизовать!Все как об стену!Никто не хочет мне помогать с отловами,а она я уже не могу!Я выдохлась!!!Пристроили три помета котят!Два дня назад отловила двух малышей и отвезла в долг к Кате Куколке(Катюнь!Спасибо тебе!Я так тебя подвожу сейчас!А ты мне веришь!)

Старухи написали на меня заявление в полицию!Приходил старший участковый на "разборки",посмотрел мои расписки от "ручек",поржали вместе и ушел,покрутив пальцем у виска.

Но все это фигня по сравнению с тем,что эти "бабули" специально разводят там кошек и котов!!!Так и говорят мне!Типа чтобы эти кошки и коты там отгоняли пришлых собак и котов!!!!Идиотки!Простите,но не могу спокойно уже говорить о них!Каждый божий день у меня начинается с под,зыва моих"древесных" переростков(остались от предпоследнего помета не отловленные),снятия малышни с деревьев или с карниза крыши,или подбирания совсем мелких,которые просто в буквальном смысле падают прям в асфальт!

 

Первые котята были выловлены еще летом. Уже пристроены.

Пошла новая волна. Котятам самым мелким около 3 недель. Есть подростки (одна жутко беременная) и вечно рожающая Багира.

 

Денег катастрофически не хватает! Даже этой партии котят нужно оплачивать передержку, глистогонки, прививки, пиар!!!

Только после этого можно ловить новых! А они вырастают (у кого получается) и рожают сами еще в подростковом возрасте!!!

Этот поток надо прервать!!!

 

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221005

 

 

 

 

24.10.12г. выловлены 2 котенка и посажены на передержку к 007kykolka под кураторство . Были сданы экспресс анализы, вколота сыворотка. Оплачено 1500 анализы + 290 сыворотка на двоих... 710 + 3000 оставлено на передержку Все в долг!

 

Малыши безумно красивые, но очень дикие.

2 мальчишки.

Нам нужна помощь с оплатой передержки, уколами/глистогонки и пиаром!

2e24f4f82852.jpg

d14f1a63fae3.jpg

 

Серая девченка, 3 недели. пушистенькая.

В данный момент сидит в Красково на Школьной улице, передержка не форумская. Там сидела Зали, вывезенная из зоогостиницы, сидит оттуда же котенок Филя и щенок Винни.

Условия 50р.+корм+наполнитель.

Оплачен на месяц вперед тоже в долг!

 

Руки опускаются! Sheila-Mari разгребает 2 конвеера животных, остро нуждается в помощи!

На след неделе будем звать фотографа (Фрозен Фокс) туда - 2 животных будет стоить 1т.р. Денег нету, уже вся в долгах (порой в сутки отдаю по 10 т.р.).

Малышка пристроится влет, главное не упустить время и малышку привести в порядок!

 

 

Мальчик серо/белый, девочка черно/белая.

 

Фаня (Зорро)

 

da74b6b822d3.jpg

816cc7216950.jpg

 

Сеня

fbc65eaf006e.jpg

 

В данный момент чистые, провакцинированные сидят в клетке в подъезде!!

 

Ну некуда их девать!!!!

Нужна передержка бюджетная...ну не потянет Кристина больше :(

Нужна помощь с анализами и пиаром.

 

 

Кураторы СветлаСофа, Sheila-Mari, *Татьяна* -ведение темы

 

Нам нужна помощь с оплатой передержек, уколами/глистогонками и пиаром!

 

Срочно нужна бюджетная передержка для двух котят, сидящих в подъезде в клетке!

 

Очень просим финансовой помощи форума на малышей. Очень быстро пристроятся, только привести в порядок и социализировать!

 

29.10.12 Выловлено 5 котят. 2 из них сидят в подъезде в клетке! у всех все в долг!

30.10.12 Все по-прежнему

31.10.12 Нам очень нужны денежки на глистогонку, на фотографа, на пиар.... еще долги!!!

1.11.12 Нам все еще нужны денежки! И бесплатная передержка!

2.11.12 В теме все еще минус! Передержка актуальна!

3.11.12 один серый котенок поехал домой. Два котенка поехали на платную передержку. это еще 3000. Отловили еще одного котенка! Нужно все!

4.11.12 Вновь отловленный котенок остался на ночь в переноске на работе у Лабрадоши. Поздно вечером пришел директор и выкинул котенка на улицу!

5.11.12 Серая девочка поехала на испытательный срок

6.11.12 В теме долг около 5 тыс.

7.11.12 Отловлен еще один котенок, сидит пока в клинике за небольшую денежку

8.11.12 Все также долг!

9.11.12 В теме по-прежнему минус! Остальные на улице!

10.11.12 У нас еще долги и часть прайда на улице.

11.11.12 Все по-прежнему

12.11.12 Часть котят на улице. В теме долг!

13.11.12 Вновь отловлен серый котенок, уехал на передержку в Гольяново

14.11.12 Передержка оплачена до 16 ноября. Дальше долг!!!

15.11.12 Все по-старому...

16.11.12 Еще одна девочка поехала на испытательный срок!

17.11.12 В теме образовался маленький плюс, но передержка в долг с 16 чмсла. Куратор в понедельник приедет и перечислит. Финансовая помощь по-прежнему актуальна.

18.11.12 из этого места было выловлено еще 3 котенка, из-за отсутствия денег на нормальную передержку посажены в клинику по соседству за маленькую денежку . По анализам все чисто! На следующий день зам директора клиники принесла туда кошку с дачи, посадила туда же , и зкотята заразились от нее П. Они уже пролечены за счет клиники! Но если бы были в теме все те же деньги, этого можно было бы избежать!!!

19.11.12 Завтра погасить долг за передержку и снова долг. А между тем еще одна кошка родила...

20.11.12 Начали пиар котят. На улице еще много ....

 

 

В настоящее время ищут дом два мальчика

 

Сеня

 

72da9ca4b0e3.jpg

f544982a749a.jpg

95b0e1dca6cf.jpg

6c5e6207b2c3.jpg

48c2832637c8.jpg

52076ff88413.jpg

099ca8ad0aba.jpg

 

Марик

 

0_76fd1_62d2be5c_XL.jpg

 

0_76fd0_2eda285a_XL.jpg

 

0_76fcd_1da4d3b6_XL.jpg

 

0_76fce_95ecf12d_XL.jpg

 

0_76fcf_b839e9bc_XL.jpg

 

0_76fd2_abd16eeb_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 котенка сидят в клетке в подъезде!

Их некуда деть!

Все в долг!

Денег нет на передержку!

Те, что сидят в подъезде очень красивые, но в жутком стрессе, шипят постоянно.

Хотя, девочка (назвали её Фаней) уже привыкает к рукам. Очень красивая.

Как будто бы на белую кошку сверху накинули черное манто и на морду одели черную маску, а начиная от рта и ниже, как и изнутри -все беленькое.

Мальчик - Сеня, пока более забит, испуган, прячется за сестренк

Нужна помощь с оплатой передержки, на анализы и прививки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят из подъезда надо убирать!!!

Сами знаете, как у нас в подъездах....

 

Но их не на что вывозить!!!!

 

Они быстро пристроятся!

 

надо только чуть-чуть помочь им денежкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ КОТЯТА СИДЯТ В КЛЕТКЕ В ПОДЪЕЗДЕ!

 

ИМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ НА НЕЁ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в тему финансирования:

1. Результаты экспресс- анализов и введение сыворотки на первых 2-х котят + чеки, 1505 руб. + 280 рублей

2. Чеки приема в вет. клинике и за введение сыворотки на 3-х котят, пойманных в субботу: 290 руб. прием + 175 х 3= 525 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо начать пиар с этими фото,к сожалению я к своему фотографу поеду не скоро(

092d215260bf.jpg 6370e58ceb47.jpg

 

fa5aa6edc9da.jpg 37ed94e1e483.jpg

 

3be3eea5e0fa.jpg e49d9d4c97c8.jpg

 

216d73e6a2b7.jpg bbe0bfdf0171.jpg

 

834b95858919.jpg 1ac0053194bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и эти фотографии великолепны, вернее, малыши на них!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду едет фотограф делать пиарные снимки оставшихся пойманных котят.

За все снимки - 1000 рублей.

Пока, в долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на пиар денег тоже нету!

Дети так и сидят в клетке в подъезде, если ни одна "добрая душа" их не выпустила!!!

 

На передержку тоже денег нет, как и самой передержки!

 

Пожертвуйте денежку котятам! Пожалуйста!

 

Им плохо в подъезде!

 

И они хотят домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы вроде бы сдавали? что по ним? могу предложить бесплатную передержку в большой клетке, если ребята не буянят и не орут особо громко.

дома живет взрослый кот, к котятам он адекватен, сам привит. главное, чтобы дети без вирусняка. Передержку пока на месяц предлагаю, там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы вроде бы сдавали? что по ним? могу предложить бесплатную передержку в большой клетке, если ребята не буянят и не орут особо громко.

дома живет взрослый кот, к котятам он адекватен, сам привит. главное, чтобы дети без вирусняка. Передержку пока на месяц предлагаю, там посмотрим.

Спасибо Вам!!!

Сдавали анализы первым двум из прайда. Они чистые! Конкретно этим не сдавали. и сдавать сейчас поздно, им уже вкололи сыворотку!

Где Вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Химках, недалеко от магазина Мега-Химки. больные кошки в прайде были? с глазами как? и кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кажется нашлась бесплатная передержка! За корм!

Спасибо Галя!

 

 

Нам бы еще денежек на прививки, на пиар, на корм! На прививки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятерым малышам очень нужна Ваша помощь в оплате передержек, прививок, фотографа, пиара, погашении долгов!

Они очень быстро пристроятся! Надо просто им чуть помочь!

 

Не проходите мимо!

 

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились сегодня созвонится с Кристиной, котята в клетке пищат как потерпевшие, если ночь у них пройдет нормально, то мне их привозят, если пищать не перестанут...мои родственники будут менее лояльными :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...