Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошь с новорожденными котятами выкинуты в подъезд


Mamba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Вчера была в гостях, знакомая знакомой рассказала следующую историю.

У них в подъезде из квартиры хозяйка выставила беременную кошь. Выставила типа "культурно" ( :angry: :angry: :angry:) - с местом, мисками, даже лотком с наполнителем (который меняет каждый день, добрая :angry: ) - короче, со всем имуществом. Вроде, у нее дорогая собака, которой кошь дала по носу, типа, собаку жальче.

Кошь, которую не жальче, к вечеру того же дня родила под лестницей 5 котят. Ну, и сидят они вшестером уже неделю на старом одеяле под проходной лестницей в подъезде.

Понятное дело, что они не жильцы, мелкие скорее всего просто простудятся и перемрут, а если нет - легкая добыча для любого мимопроходящего урода. Это сейчас они мамку сосут, а скоро ползать начнут. Кошь, как мне сказали, очень ласковая, трется об ноги, мурчит, в общем, тоже не для улицы.

К сожалению, та женщина, которая мне рассказала про кошь, взять ее не может - они с сестрой живут в съемной комнате, у хозяйки аллергия.

Она кошь кормит, поит, больше ничего сделать не может. Решили они с сеcтрой дать котятам подрасти, а потом раздать их у метро.

Если даже те и доживут в подъезде, мне кажется, после такого "пристройства" очень большая вероятность все равно оказаться на улице.

В общем, их надо куда-то вывезти, подрастить, привить/стерилизовать и пристроить.

 

Сразу скажу - я не могу быть куратором, у меня нет ни времени, ни физической возможности. К себе тоже взять не могу (честно - и не хочу, потому что все, кто ко мне приезжал вот так "на время", задержались навсегда, а мне не улыбается заиметь еще 6 кошаков). Я уже давно поняла, что каждый должен заниматься своим делом. Есть те, кто умеет ухаживать, те, кто умеет пристраивать. Лично я умею зарабатывать деньги. Соответственно, в случае, если найдется куратор и передержка, гарантирую 100% финансовое кураторство.

 

Я готова поехать, снять фотки, выложить, пообщаться типа с "хозяйкой" (если надо будет). Может быть, разово съездить к вету и т.п. Но только, если найдется куратор и передержка. Если нет - к сожалению, заниматься ими не буду, хотя мне безумно их жаль.

Куратор, найдись, пожалуйста!!!

 

31.10.12 - кошка находиться на передержке у Баги

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку.

 

Спасибо! Почем и где Вы территориально? Как с Вами связаться? У меня личка не работает.

 

Люди, вот уже и передержку предложили. Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь за кураторство. В ветке про двух подброшенных в подъезд котят многие готовые были помочь, может, и нас не обойдете мимо?!

 

ОЙ, забыла спросить. Надеюсь, Вы их вместе с мамкой возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, звоните передержке, так надежнее и быстрее ответ получите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Почем и где Вы территориально? Как с Вами связаться? У меня личка не работает.

 

Люди, вот уже и передержку предложили. Пожалуйста, возьмитесь кто-нибудь за кураторство. В ветке про двух подброшенных в подъезд котят многие готовые были помочь, может, и нас не обойдете мимо?!

 

ОЙ, забыла спросить. Надеюсь, Вы их вместе с мамкой возьмете?

Нахожусь в Юж.Бутова,конечно вместе с мамкой возьму, до месяца цена на семейство будет 200 руб сутки, потом цена увеличивается. мой тел 89269303441 Елена

могу принимать звонки(пиар) на свой телефон, разговаривать с ручками, отсеивать ручки, на месте стерилизовать кошку, привить семейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахожусь в Юж.Бутова,конечно вместе с мамкой возьму, до месяца цена на семейство будет 200 руб сутки, потом цена увеличивается. мой тел 89269303441 Елена

могу принимать звонки(пиар) на свой телефон, разговаривать с ручками, отсеивать ручки, на месте стерилизовать кошку, привить семейство.

 

Сейчас созвонюсь с этой знакомой, которая рассказала про кошей, и отзвонюсь Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка сейчас у меня на передержке, семейство на месяц в безопасности, потом нужно начинать потихоньку пиар , прививки и на последок стерилизацию мамки.

Модераторы вставьте в первый пост ,что кошка находиться на передержке у Баги и перенесите нас в профильный раздел,Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка сейчас у меня на передержке, семейство на месяц в безопасности, потом нужно начинать потихоньку пиар , прививки и на последок стерилизацию мамки.

Модераторы вставьте в первый пост ,что кошка находиться на передержке у Баги и перенесите нас в профильный раздел,Спасибо!

Ой, а мы во взрослых кошках...модераторы перенесите нас пожалуйста до года , у нас пять котяток :)

У семейства все хорошо, у котяток начали открываться глазки, мама кошка чувствует себя хорошо,в выходные ее навестила опекун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...