Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара - очередная подброшенная кошка. На передержке.


Ариана
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такая очаровательная трёхцветка появилась в соседнем дворе. Бежит навстречу прохожим, прыгает сидящим около подъезда бабулькам на колени и просится в подъезд погреться. Ласковая, симпатичная, упитанная и пока здоровая. У нас в районе за последнее время очень много покалеченных кошек (см. мои темы).

 

Тема-шанс. Я ничего не могу сделать для неё, полностью окошачена, нет ни денег, ни времени.

Можно было её стерилизовать и выпустить обратно, но сейчас активно забиваются подвальные продухи, кошка зимой не выживет, она итак постоянно на улице – под машинами или на деревьях.

Очень нужен куратор, финкураторы и передержка. Стерилизовать, сфотографировать и можно сразу запускать в пиар! :help:

 

Фин.отчет

СБ карта по запросу в личку

ЯК 410011244964855

 

24.10.12 - кошка на улице под машинами

25.10.12 - срочно нужен куратор! :help:

26.10.12 - киса на улице. Срочно ищем финкураторов на 4,000р./мес. до пристройства! Один фин.куратор на 500 р. уже есть!

27.10.12 - кошку не видела((

28.10.12 - кошку видели утром, сидела около подъезда вся промокшая((

29.10.12 - есть два финкуратора на 1,500р. и куратор! Для того, чтобы забрать кошку с улицы, нужны фин.кураторы на 2,000р. ежемесячно :help:

30.10.12 - кошка на передержке

25.12.12 - Чара вакцинирована

02.01.13 - необходимы средства на оплату передержки!! :worthy:

14.01.13 - Чара стерилизована!

 

b14e38055cc5.jpg

 

400a3bb1e306.jpg

 

f9660d06a7bb.jpg

 

39215c78c8bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила сейчас покормила кису. Немного покушала и сразу лезет на руки, устраивается поудобнее :(

Глазки-носик чистые, визуально здорова.

Никто не хочет кошечкой заняться? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко малышку :(

Новички, возьмитесь, это совсем не сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать выделить денежку на стерилизацию, больше не знаю, чем помочь.

 

Помогите, пожалуйста, с размещением в соц.сетях! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

Никому тема не интересна, форум завален животными.

 

3 ноября к нам на массовую стерилизацию приезжает Ира Сойка, я могла бы и эту кису простерилизовать. Только после этого надо её сразу на передержку определять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью уже минус! Люди, помогите! Ей некуда спрятаться! Окоченеет же sad.gif

Нужны деньги на передержку. help.gif

ВСего 3000р спасут ей жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны деньги на передержку. help.gif

ВСего 3000р спасут ей жизнь!

 

Передержка уже есть какая-то на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, передержки на примете нет. И, боюсь, что за 3т.р. не найдёшь, у всех - 4,5 т.р.

А передержка без куратора не возьмет - это замкнутый круг.

И повесить на себя не могу. У меня с лета никто из животных так и не пристроился, а их не мало, пиарятся, но звонков нет совсем + долги за передержки.

 

Кошка сидит на скамеечке около подъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью уже минус! Люди, помогите! Ей некуда спрятаться! Окоченеет же sad.gif

Нужны деньги на передержку. help.gif

ВСего 3000р спасут ей жизнь!

 

вчера 6ночью минус ,а сегодня дождь со снегом!

ужас.

на 3 тысячи передержку можно найти - стукнитесь, пока так, потом народ подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера 6ночью минус ,а сегодня дождь со снегом!

ужас.

на 3 тысячи передержку можно найти - стукнитесь, пока так, потом народ подтянется

 

Простите, не поняла... Вы передержку предлагаете?

А народ...

НАРОД, ГДЕ ВЫ? Ее жизнь зависит от вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдется на 3,5 тысячи финкураторы, возьму. Ужасно жаль ее, такую одинокую! :( Но у самой денег уже нет

Возьмёте на кураторство или передержку? Это было бы здорово! Помогают, как всегда, самые окошаченные :(

 

Форумчане, новички, гости форума, давайте поможем кисе найти новый домик! Очень нужны финкураторы до пристройства, хоть по 500 рублей!

 

Сегодня у меня был неприятный разговор с представителем управляющей компании, они собираются забить оставшиеся подвальные окошки. Но если подвальные кошки ещё смогут в ближайших подвалах найти себе местечко, то эта дуреха так и будет на улице под машинами сидеть, как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная мордашка, а глазки, похоже, зелененькие? Жалко так девочку :( В тему захожу периодически, но что толку? даже не знаю, чем помочь, сижу дома, с финансами не очень сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня, к сожалению, только 500 р в месяц до пристройства, кроме Сбербанка ничем пользоваться не умею, номер карты можно на почту (eltyn@mail.ru) или смс на телефон (8 915 008 78 28). Постараюсь кинуть раньше понедельника, но в понедельник точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня, к сожалению, только 500 р в месяц до пристройства, кроме Сбербанка ничем пользоваться не умею, номер карты можно на почту (eltyn@mail.ru) или смс на телефон (8 915 008 78 28). Постараюсь кинуть раньше понедельника, но в понедельник точно.

Спасибо вам огромное за отклик! Когда вывезем, напишем

 

Еще бы хоть кто-то подтянулся на помошь кисульке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eltyn, спасибо! Будем иметь Вас в виду!

 

Сейчас гуляла с собакой, кошку не видела, звала-звала, она так и не вышла. В подвале стерилизованные, они на свою территорию никого не пускают. В подъезде вряд ли..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас гуляла с собакой, кошку не видела, звала-звала, она так и не вышла. В подвале стерилизованные, они на свою территорию никого не пускают. В подъезде вряд ли..

Как киса, не появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня с утра до позднего вечера не было дома, поэтому кошку не видела.

Завтра спрошу у бабулек. Я им оставляю корм для подвальных, чтобы они кормили днём кошаков, поэтому киса сидит с бабульками на скамейке или у них на коленях.

Ещё боюсь, как бы кошка, спасаясь от холода, не залезла под капот машины (или куда они там залезают) погреться(( это будет кошмар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода уже какая жуткая на улице... Бедная киса! Мёрзнет, мокнет, никому не нужна :(

Заметьте девочку, пропадет ведь :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег с дождем, промокнет - а высушиться негде! В подвал не пускают...

Дождись нас, кисонька, пожалуйста...

 

Могу предложить 1000 еж.до пристройства...Только нашлась бы...

 

Какие хорошие новости!

Шансы растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...