Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В районе Ухтомки отловлен Стафф! Девка, миниатюрная, истощена, молодая. Ее некуда и не на что везти!


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна любая помощь! Советами, участием, кураторством и финансами!

Пост информационный. Стукнулась к породникам на пике и на другие форумы, но почти на всех стаффорумах идет предмодерация, поэтому там ничего не получается написать, а время то идет!!! Создать тему пока вышло только здесь:

http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.ph...;p=86620#p86620

 

Это перепост из контакта, написала девушка http://vk.com/id4727022

Вот ее пост:

"Друзья!Срочно нужна помощь!!!!Сегодня какие-то звери(людьми язык не поворачивается назвать)привязали к столбу возле дороги породистого питбуля(или стафорда)не очень в них разбираюсь в бойцовский породах,она(она)тигрового окраса!!!У собаки просто нет шансов выжить!Помогите!!!Не могла ему ничем помочь,так как была одна и на машине,еще и дома шпиц живет!Помогите!!!!"

 

Телефон свой она мне не дала, но адрес точного места есть и карта есть. Собака в районе Ухтомки. Кто там есть поближе, чтоб забрать собаку? Долго она там точно не просидит(((

Мой телефон 8 965 209 07 39 Маша, куратором быть не смогу к сожалению по понятным причинам :(

Собаку нашла, отвязала и привела к себе домой форумчанка Lina-Tulip 8 926 403 85 28, но это ТОЛЬКО до сегодняшнего вечера, до 18.00. Что дальше???

В машине:

PuiHat_pyFc.jpg

P-QsZVQrJY8.jpg

DdFtNgfkNuU.jpg

r6DNa0FlSvI.jpg

 

Очень нужна любая помощь! Советами, участием, кураторством и финансами!

 

24.10.12 ночь Девушка ночью проезжала в районе Ухтомки и выложила инфу. Стаффка сидит на привязи напротив учебной площадки. Создала тему в Скорой.

Ночью собаку нашла, отвязала и привела к себе домой форумчанка Lina-Tulip но это ТОЛЬКО до сегодняшнего вечера, до 18.00. А дальше что делать фиг знает...

24.10.12 день Форумчанка Ольга Тучка согласная взять деффку к себе на пмж. Договор подписали, все обсудили. Стаффка у Ольги. У нее явные проблемы со здоровьем. Выгибает спину, худющая...Нужно сдавать анализы.

25.10.12 Девочка у Ольги. Нарекли Люсиолой =*) Были у ветврача. По поводу лапки - была травма (перелом либо что то в этом роде) рана шитая. Лапка выгнулась в колесико. Насчет стерилизации договорились, как придет в норму так прооперируют. Просмотрели на наличие грибка - не просветился. Сделали профилактическую прививку от грибка микродерм с11. Врач дала мазь мазать лапу и ушки.

26.10.12 По зубкам врач сказала что возраст больше года но меньше трех...зубки с желтизной...Анализы будут сданы на следующей неделе. Есть клеймо! Через клуб вышли на "хозяев" стаффочки. Трубку не берут. Без комментариев!

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели даже породники не помогут??? У собаки нет шансов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На время посмотрите.. Спят уже все.

Не все, как выяснилось)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука, тигровая, оч.худая. пишу с тел. куда ее, чел-у на работу с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сука, тигровая, оч.худая. пишу с тел. куда ее, чел-у на работу с утра

Нашли ее все-таки? Автор поста из ВК написала, что готова была ехать за ней завтра, но уже после 9 вечера...Понятно, что к этому времени собаки там бы уже не было. Возможно она ее сможет перехватить у Вас, напишу ей ВК. К породникам стучусь везде.

Я куратором быть не смогу к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, фото мне сейчас скинет Lina-Tulip, но ситуация такая, что отловить то ее отловили. Девочка ОЧЕНЬ худая, миниатюрная, молодая. А девать ее некуда((( Я не знаю, куда стучаться, на стаффорумах ничего не понятно, везде идет предмодерация, удалось написать только на одном, но там пока тихо...

Есть вариант передержки даже у Lina-Tulip , нужно везти в Беланту на анализы...Но все как всегда в деньги упирается.

Нужно денежку собирать на стаффку! Нужен куратор! Все нужно короче! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деввка, миниатюрная истощена, по виду молодая - в зубы не лазила. Внешне здорово. Как к др. не знаю - проверить не на ком. Стрессует, скулит, лезет на ручки. Я сейчас с ней в машине... чел-у на работу. К себе никак не могу, совсем. Теоретически могу стукнуться на пердержку но мне не на что. Дол по собам за 50.р. зашкаливает...

ППЦ!

 

З.Ы.: автор, поменяйте название темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деввка, миниатюрная истощена, по виду молодая - в зубы не лазила. Внешне здорово. Как к др. не знаю - проверить не на ком. Стрессует, скулит, лезет на ручки. Я сейчас с ней в машине... чел-у на работу. К себе никак не могу, совсем. Теоретически могу стукнуться на пердержку но мне не на что. Дол по собам за 50.р. зашкаливает...

ППЦ!

З.Ы.: автор, поменяйте название темы.

Это просто кошмар...Что делать? Жду хоть какого-то ответа с форума helpdogmoscow и от девушки, что пост ВК сделала, она ж хотела за ней завтра ехать...

Сейчас поменяю

 

Название поменяла.

Народ, очень нужна помощь! В первую очередь участием, финансами, кураторством! Девочку совершенно не на что везти на передержку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно хочет пить и есть, дала немного воды и пол булочки, больше в машине ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сильно хочет пить и есть, дала немного воды и пол булочки, больше в машине ничего нет.

Бедный ребенок! :cry: У Вас есть какие идеи насчет передержки? Сколько стоить будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При виде воды закатывает истерику - всосала пол литра... давала дробно.

 

Бедный ребенок! :cry: У Вас есть какие идеи насчет передержки? Сколько стоить будет?

Я не звонила конечно, но примерно 200-250 сутки, как договорюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При виде воды закатывает истерику - всосала пол литра... давала дробно.

Я не звонила конечно, но примерно 200-250 сутки, как договорюсь...

Это ж сколько ребенок не пил то??? :blink:

Итого 7500 в месяц то нужно...Народ, очередной СОС! Нужна помощь форума! Ну не на улице же девку оставить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел-у надо уезжать. Закрываю собу в машине, надеюсь не разнесет - муж грохнет, нафик. Не замерзла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чел-у надо уезжать. Закрываю собу в машине, надеюсь не разнесет - муж грохнет, нафик. Не замерзла бы...

:cry: :cry: :cry: Сейчас 6.20, народ еще спит, форум где-то к 9-10 наверное только раскачается :blink:

Может и замерзнуть...

Народ, помогите кто чем может стаффодевочке! Может кто у себя приютит чудо такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала, забрала девку домой, пока мужа нет (в шесть вернется), закрыла в клетку - всосала еще миску воды, поет песни, на моих вроде не шваркалась, зубки белые, не воспитанная, сустав на правой задней опухший и там типа ссадины, с лапкой осторожная, но наступает. Орел нервно курит и завидует в сторонке при виде ее когтей.

 

АПД: пошла спать, если чё - звоните, 89264038528, долго звоните...

Изменено пользователем Lina-Tulip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдержала, забрала девку домой, пока мужа нет (в шесть вернется), закрыла в клетку - всосала еще миску воды, поет песни, на моих вроде не шваркалась, зубки белые, не воспитанная, сустав на правой задней опухший и там типа ссадины, с лапкой осторожная, но наступает. Орел нервно курит и завидует в сторонке при виде ее когтей.

АПД: пошла спать, если чё - звоните, 89264038528, долго звоните...

 

Вы просто ее спасительница!!! Спасибо Вам, что выехали за ней ночью! И даже домой пустили :gift:

Народ, нужно что-то делать, со стаффорумов совсем тишина(((( :(

Звонила мне сегодня женщина одна, хотела выехать за ней, если она до сих пор на трассе....потом сказала, что тему почитает...Вообщем нам очень нужна любая помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла сейчас на форум helpdog, но ничего там написать не могу и тему не могу найти((( Что ж такое то! :angry:

Никто не откликнулся пока(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла сейчас на форум helpdog, но ничего там написать не могу и тему не могу найти((( Что ж такое то! :angry:

Никто не откликнулся пока(((

 

Девченки Спасибо что не бросили девочку. У всех со стаффами просто завал полный. Каждый день новая собака. ни кураторов ни фин.кураторов. Думаю что многие вас видит но уже не могут помочь. Единственный вариант искать передержку и деньги на нее Бесплатных уже брать ни кто не может.

 

Народ помогите очередному брошенному стаффоребенку. :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, видим... А что писать в теме? Что денег нет?( Что опять просим помощи форума?.. :(:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. я понимаю что мое предложение слишком резкое..но...я могу девчуху взять себе и на совсем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди. я понимаю что мое предложение слишком резкое..но...я могу девчуху взять себе и на совсем!!!!!

Созвонились, поговорили. Ищем машину в общем ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои страницы...что бы как говорится знали к кому и куда едет девчуха

http://www.odnoklassniki.ru/olga.yarmonova я на одноклассниках. мои условия смотрите в фотоальбоме мои хоромы

http://vk.com/id132491148 это моя страница в контакте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...