Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш умер, осталось только девочка. Срочно нужны деньги на долг в стационаре


vicki
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНО ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР, МАЛЯВКУ ВЗЯЛ НА ДВА ДНЯ В ДОЛГ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. УМОЛЯЮ ВАС.

Я уезжаю через час. Отменить поездку не могу. 4 котенка в коробке. Сейчас они в подьезде на первом этаже. Они очень хотят жить, но мой шанс для них слишком мал. Я многих уже спасла и многим помогла, но только не в этот раз и не в следующий тоже, ибо нет ни сил ни денег ни помощников. Готова дать единоразово 500р и все, не потому что жалко, а потому что нет и не предвидится в дальнейшем. На улице они умрут от холода и голода. Прошу заберите малявок. В подъезде их долго держать не будут. Я могу только выпустить на улицу. Я не живодер. У меня просто нет другого выхода, я не потяну. У меня нервы уже на пределе, все собаки на мне одной, я все делаю сама и уже просто не могу. Только что оплатила 5000тр за стерилизацию и удаление грыжи у пристроенной собачки, ибо по другому новые хозяева не соглашались ее оставить, не потому что плохие, а потому что нет столько денег у пенсионеров. Возила соответственно тоже сама. Прошу помогите им, не мне. Им со мной не выжить.

Сейчас фото выложу.

 

Куратор Наталья

Реквизиты для перечисления помощи:

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8305426

 

24 октября: Вчера мальчик и девочка нашли свой дом, оставшиеся мальчик с девочкой уехали к Куколке. Оплачено только 10 дней. Нам нужны пеленки, корм и деньги на оплату передержки. Очень нужен будет пиар через недельку и фото.

25 октября: Детки на передержке. Нужен корм и пеленки.

26 октября: Мальчик ушел в 18 часов........ Девочка вроде ничего.

27 октября. Девочку рвет. Срочно нужно собрать деньги на врача и стационар. Прошу помогите. В теме нет ни копейки. Финкураторв тоже нет.

28 октября: Малявка в стационаре в долг!! СОС Денег нет, есть два дня чтобы оплатить услуги врачей и нахождение котеночка там!

29 октября: Денег нет. Долг в стационаре. Забрать не можем.

30-01. Забрали из стационара, остался долг!!! В теме минус!!!

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему... а территориально хоть где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда...Был бы хоть куратор дельный, а так...

Простите, я Вас не поняла. Что вы имеете в виду? Нужен куратор? А что изменится? Тут у многих есть кураторы, а толку ноль, увы, помогают в основном одни и теже люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышей для начала просто забрать нужно(( а уж потом куратор и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие пушистенькие. возмите они же влет пристроятся даже через одно авито. сколько им . в названии темы вообще не понятно о чем речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень серенький с белой мордочкой понравился,взяла бы, даже в планах уже давно завести котенка,но на весь ноябрь улетаю((( буду искать малыша для себя - пойже,к новому году ближе. А так прям очень приглянулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова осуществить перевозку (уговорю мужа) вот только куда. ПОМОГИТЕ НАРОД .готова сделать фото. и дать оъявление их заберут сразу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла-вы уезжаете через час, а котодети просто остаються там? Вы надолго уезжаете? Сколькр их надо передержать? Что вы полагаете делать потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уехала уже? Я предлагала совсем крайний случай, привезти и поставить ко мне в подъезд, у меня камера в квартире, мне видно будет.. если муж сжалится- поставлю на ночь в квартиру.. но это совсем крайний случай,это лучше чем они там без присмотра.. я целыми днями дома,тк в декрете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла-вы уезжаете через час, а котодети просто остаються там? Вы надолго уезжаете? Сколькр их надо передержать? Что вы полагаете делать потом?

 

добрый день вы их возьмете. анализы экс. я им сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с телефона. Я с котятами на первом этаже. Уезжаю макс в 16:15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день вы их возьмете. анализы экс. я им сделаю

Я общалась по телефону с инициатором. Она сказала, что у одного котенка текут глазки. У меня сейчас кормящая кошка и два таких же крохи. Я могла бы подержать недельку две для пристройства со стороны инициатора или куратора если таковой найдется. Есссстесно бесплатно. Но если они заразят моих? Кошка взята с улицы (ели выловлена) в день родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с телефона. Я с котятами на первом этаже. Уезжаю макс в 16:15

я написала куколке если не ошибаюсь ее зовут Екатерина. жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Одного мальчика забрали))))) Осталось трое и полчаса времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общалась по телефону с инициатором. Она сказала, что у одного котенка текут глазки. У меня сейчас кормящая кошка и два таких же крохи. Я могла бы подержать недельку две для пристройства со стороны инициатора или куратора если таковой найдется. Есссстесно бесплатно. Но если они заразят моих? Кошка взята с улицы (ели выловлена) в день родов.

я готова сделать им анализы. готова к вам отвезти. недели две я думаю хватит что бы их пристроить.

 

Ура!!!!!! Одного мальчика забрали))))) Осталось трое и полчаса времени.

слава богу . я же говорю они пристоятся очень быстро. он шикарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а сколько времени делаются анализы? И где они будут? И они у них, к сожалению не информативны. У меня дома пять котодуш.

 

Ура!!!!!! Одного мальчика забрали))))) Осталось трое и полчаса времени.

Темненького?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставлю 500р консьержке, тому кто приедет за котятками она передаст эту сумму. Несу им молока 3% теплого, ничего другого у меня нет, увы, но им нужно поесть, хоть чуточку.

 

Темненького?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оставлю 500р консьержке, тому кто приедет за котятками она передаст эту сумму. Несу им молока 3% теплого, ничего другого у меня нет, увы, но им нужно поесть, хоть чуточку.

 

 

Да

 

СКИНЬТЕ АДРЕС НА ПОЧТУ .КУДА ЕХАТЬ. И КАК ВАС ЗОВУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКИНЬТЕ АДРЕС НА ПОЧТУ .КУДА ЕХАТЬ. И КАК ВАС ЗОВУТ

Лучше киньте смску на номер 89646407290 и я вам отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МАРГОША 1 (СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ) СКИНЬТЕ ЕЩЕ РАЗ СООБЩЕНИЕ У МЕНЯ ОНО ПРОПАЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...