Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Нужно забрать кису с улицы, сдать анализы и отвезти на передержку.Ласковая кошечка пропадёт одна, на улице, уже холодно! м Коломенское


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Знакомая рассказала, что к её месту работы прибрела кошечка, на вид полукотёнок, но возможно просто миниатюрная. Живёт и начует на улице. Сотрудники её подкармливают, но это всё, что они для неё могут сделать. Кошка красивая, ласковая, лезет в руки, очень доверяет человеку. Вокруг собаки. Там уже находили разорванную кошку. В теме животные без кураторов, наша форумчанка подтвердила, что в этом районе кошки долго не живут. Может кто-то на нашем форуме захочет ей помочь?

Сама не возьмусь, у меня котёнок подвальный, надеюсь ещё его однопомётникам помочь и маму кошку кастрировать, если выйдет. Я новичок и в своей теме почти одна.

За кураторство не возьмусь, но если кто-то захочет помочь этой кисе, поддержу небольшой денежкой.

cfc9510f4d49.jpg

19 октября ласковая, ориентированная на людей кошечка находится на улице в районе м. Коломенское.

22 октября кошка на месте, прячется под автомашиной. Связалась с людьми дававшими объявление о пропаже похожей кошки в этом районе. Должны придти посмотреть. По одному из объявлений приходили смотреть кошечку, оказалось, что не их. Звонили по второму объявлению. Там попросили выслать ещё фотографии, по тем, что есть похожа. Завтра приятельница ещё сфотографирует и вышлет. Появилось предположение, что киса может быть беременна.

23 октября. Сегодня знакомая кису пока не видела. Если объявится мне сообщат, и я отпишусь в тему.

23 октября 17-42. Киса нашлась, её покормили, к сожалению, взять в отдел не могут. Кошка по-прежнему на улице. Куратор, найдись! Тему из скорой уберут и всё пропадёт котейка...

24 октября киса по-прежнему на улице, не исключено, что беременная. Куратор, найдись! Нужен куратор, финкураторы, передержка, кастрация.

25 октября без изменений

26 октября без изменений

27 и 28 октября известий о кошке не будет, т.к. знакомая в эти дни не работет

29-31 октября знакомая болеет. Она звонила к себе на работу, сотрудница ей рассказала, что киса приходила к и офису, в помещение её не пускают. Есть финкураторы на 2000 рублей. Есть передержка готовая принять за символическую плату. Для спасения кисы надо взять клетку на Севастопольском проспекте, забрать кису с улице, сдать анализы и доставить на передержку.

1 ноября готовимся забрать кису с улицы, есть клетка и передержка, очень нужны деньги на анализы. Помогите, кисе она замёрзнет на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять с приятельницей разговаривала, говорит, что у них там какой-то неодекватный товарищ домашнюю собаку на кису травит. Рядом школа дети пинают, киска совсем беззащитная сидит, даже не прячется. Пропадёт похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому кошечка не интересна и ни кому её не жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, подтверждаю! У нас с лета несколько сильно покалеченных кошек, в т.ч. убитые коты и котята :( Если есть возможность, кошку надо скорее забирать.

И неадекватных собачников хватает. Натравить собаку на бездомную кошку для некоторых - это в порядке вещей.

К сожалению, я тоже не могу ничем помочь, хоть и живу рядом. Вся окошачена.

Гости, новички, форумчане, обратите внимание на кису! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, а нет других фотографий?

И не звонила ли Ваша знакомая по указанным мною в теме "Животные без кураторов" телефонам? Вдруг эта кошка - потеряшка.

Помню, были две похожие потеряшки летом:

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/pri...ya-ID5B9m7.html

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7710232 (пост 493)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина в теме :ninja:

:excl: Наталия, пожалуйста, не забывайте ежедневно обновлять первый пост! Иначе снесут в профильный раздел.

 

Нам нужно продержаться в Скорой до начала рабочей недели. Это единственный шанс для кошки.

В выходные на форуме никого нет и нас никто не видит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вернулась. За 20 и 21 октября сказать про кошечку ни чего не могу, т.к. приятельница моя в эти дни не работала. Сегодня она кису ещё не видела. Дождь, возможно где-то прячется. Она мне отзвонится сразу, как коша появится.

По объявлению по первой ссылке звонила я сама. Договорились с женщиной, что она мне перезвонит и даст свой электронный адрес. Я ей вышлю ей фотографии кошки, что прибилась к месту работы моей приятельницы, что бы она посмотрела её это кошечка или нет. Жду её звонка. Вторая ссылка у меня, почему-то не открылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила сейчас фотографии кошки женщине, чей телефон указан в объявлении по 1 ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, кошка появилась, сидит под автомашиной. Приятельница покормила бедолагу.

Женщина, что давала объявление о пропавшей кисы, позвонила мне. Её сноха получила и посмотрела фотки. Говорит, что по фоткам трудно судить та это коша или нет, но какое-то сходство вроде есть. Хотят сходить посмотреть, я ей дала рабочий телефон Светы (моя приятельница, что рассказала мне про эту кошечку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая ссылка у меня, почему-то не открылась.

Вот второе объявление о пропаже.

м.Коломенская

b7507fe0ca82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот второе объявление о пропаже.

 

 

по объявления вроде похожа.

Наташ, нет новостей, или они вечером пойдут кошечку смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот второе объявление о пропаже.

Арина, спасибо! Мы уже и по второму звонили. Света отправила им фотки, говорят похожа, но просили ещё фоток, желательно лучшего качества. Света и её сотрудница завтра фотоаппарат принесут и попробуют сфоткать её ещё. Люди по этому объявлению работают и могут придти посмотреть лишь вечером после 18-00. Света в это время уже уходит с работы.

 

 

по объявления вроде похожа.

Наташ, нет новостей, или они вечером пойдут кошечку смотреть?

Верочка, по первому объявлению кису приходили смотреть. Она к женщине подошла, ласкалась, просилась на ручки. Увы, это не их коша. Их чуть светлее и полосочки более широкие. Женщина бала с кисой очень ласкова,оставила Свете корм и высказала предположение, что киса может быть беременна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, спасибо! Мы уже и по второму звонили. Света отправила им фотки, говорят похожа, но просили ещё фоток, желательно лучшего качества. Света и её сотрудница завтра фотоаппарат принесут и попробуют сфоткать её ещё. Люди по этому объявлению работают и могут придти посмотреть лишь вечером после 18-00. Света в это время уже уходит с работы.

 

 

 

Верочка, по первому объявлению кису приходили смотреть. Она к женщине подошла, ласкалась, просилась на ручки. Увы, это не их коша. Их чуть светлее и полосочки более широкие. Женщина бала с кисой очень ласкова,оставила Свете корм и высказала предположение, что киса может быть беременна.

Как же помочь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же помочь?!

Не знаю. Есть ещё надежда на объявление по 2-ой ссылке. По тем фоткам, что приятельница им выслала вроде говорят, что похожа... Завтра она им более свежие снимки вышлет. Попрошу, что бы и мне прислала. Выложу в тему. Может кто либо сможет по ним понять беременная или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Есть ещё надежда на объявление по 2-ой ссылке. По тем фоткам, что приятельница им выслала вроде говорят, что похожа... Завтра она им более свежие снимки вышлет. Попрошу, что бы и мне прислала. Выложу в тему. Может кто либо сможет по ним понять беременная или нет...

 

 

странные люди конечно сидят фото ждут, да я бы бежала даже среди ночи за своим хвостиком хоть на другой конец города.

новостей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные люди конечно сидят фото ждут, да я бы бежала даже среди ночи за своим хвостиком хоть на другой конец города.

новостей нет?

 

Верочка, им Света адрес дала, может, и подъедут вечером, или приезжали уже. Светы-то после 18-00 там уже не бывает, а они говорили Свете, что могут только после 18-00. Я бы за своими, конечно, тоже сломя голову понеслась, но вдруг, люди на режимном предприятии и отпроситься, ни как не могут...

 

 

Девочки, Света сегодня пока кисы не видела. Мы с ней созванивались с утра и списывались по электронке. Последнее сообщение от неё примерно час назад пришло, пишет, что кисы на месте нет, как появится, обещала сообщить мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света прислала мне сообщение. Вот оно:

«Киса только что пришла, я ее покормила, где-то лазила, даже в гости к нам не приходила, на порог, мы ее не пускаем, не можем, а она будет рваться сюда, почуяв тепло и благоприятное место…, а мы же не можем ее приютить и в выходные нас нет …»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, пожалуйста, пропадёт ведь кошка. Она же к людям тянется, помощи просит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау!!! Если окажется, что вправду беременная, родит ведь на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из скорой уберут, не могут же её держать здесь долго, а киса так и останется на улице. Помощи увы нет… :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко кошку. И помочь нечем, у самой точно такая же на улице мерзнет..

А знакомая или её коллеги не могут взять кису на время, до пристройства? Им же легче это сделать, чем нам, по уши окошаченным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко кошку. И помочь нечем, у самой точно такая же на улице мерзнет..

А знакомая или её коллеги не могут взять кису на время, до пристройства? Им же легче это сделать, чем нам, по уши окошаченным :(

Знакомая, дочка моей Нины Степановны, у которой сейчас сидит на бесплатной передержки мой курируемый котёнок из подвала. У них ещё свой кот, он сейчас на даче с мужем Нины. Они кису взять не смогут. Есть такая установка в их семье, что животное у них будет единственным. Я с этим ни чего поделать, к сожалению, не могу. Животных они любят, бездомных кормят, мне вот и с отловом, и с передержкой, и со сдачей анализов котёнка помогают, но к себе эту кису не возьмут. Моего курируемого взяли временно пока их кот на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...