Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка осталась без куратора


Chris
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начало темы - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215421&hl=

Куратора забанили, тему снесли в архив, а кошка осталась без какой-либо помощи. Мурку нужно прививать, стерилизовать и пристраивать. Финансов никаких нет. Передержка была оплачена до 10 октября. У меня на кураторстве десять кошек и столько же котят, держать бесплатно и заниматься еще и Муркой я не могу.

Мурке очень нужен куратор!

a1704388cdce.jpg

 

20.10 - Куратор maharani. Нужно собрать 3000р- на стерилизацию и прививки.

21.10 - Без изменений.

23.10.12

Без изменений. Не хватает 2.000 руб.

финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220680

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что требуется ? И в каком состоянии сейчас процесс ?

 

требуется прежде всего куратор. Потом финансы на оплату передержки,стерилизацию и прививки с профендером. А возможно и новая передержка,но это уж как новый куратор решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что куратор отказалась от кошки???

 

куратора забанили. она обиделась. и у нее эпидемия в квартире среди кошек по панлейкопении и лишаю. оплачивать кошке передержку и прочее она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент Мурка только откарантинина и проглистагонена однократно. Нужно второй раз глистогонить, прививать, стерилизовать и пиарить. Я заниматься этим не могу. У меня нет финансов на все! И бесплатных мест тоже нет!

У меня на кураторстве полно кошек, троих еще нужно стерилизовать, вчера пришлось еще одного котенка поднять.

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ КОШКЕ! СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратора забанили. она обиделась. и у нее эпидемия в квартире среди кошек по панлейкопении и лишаю. оплачивать кошке передержку и прочее она не может.

у нас тоже куратор забенен( мила, подпись ниже) ничего страшного,.............и что значит обиделась??? глупо, животное тут при чем..тему можете вы вести. а она выполнять функции куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже куратор забенен( мила, подпись ниже) ничего страшного,.............и что значит обиделась??? глупо, животное тут при чем..тему можете вы вести. а она выполнять функции куратора.

Я разговаривала с Анной(куратор), спросила деньги на стерилизацию и прививки, и она сказала что курировать кошку не может, т.к. ее забанили, а денег у нее даже на это нет. Вот так.

И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас тоже куратор забенен( мила, подпись ниже) ничего страшного,.............и что значит обиделась??? глупо, животное тут при чем..тему можете вы вести. а она выполнять функции куратора.

 

Крис уже все объяснила в общем-то. У Анны и правда сейчас нет денег ни на что. Даже на корм и лечение кошек.которые сейчас у нее дома.

 

животное ни при чем,это

 

верно. Тему уже ведет Крис. А появится новый куратор - он станет вести тему.

 

ПыСы. я с бывшим куратором не общаюсь более.

 

люди! Ну пожалуйста,возьмите кису на кураторство кто-нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я возьму кису на кураторство.

 

Кисе нужны 2000 руб. на стерилизацию и 1000 руб. на прививку и глистогонку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую, обновите первый пост, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую, обновите первый пост, пожалуйста.

Спасибо большое! :gift:

Сейчас Ольга обновит инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Помогите, помогите, пожалуйста кисе небольшой денежкой.

Она вторая кошка от бывшей форумчаники djinna, ныне забаненной, которую я беру на кураторство.

Этой кошке повезло, она не была в квартире с панлейкопенией и лишаем, приехала с улицы сразу к Ольге на передержку.

Помощь нужна совсем небольшая - денежка на стерилизацию и прививки, передержка бюджетная.

Я сейчас не могу оплатить даже это, так как много подопечных и тяжелый кот в Скорой.

 

Цена нормального пристройства кошки - 3.000 руб.!

 

Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую, обновите первый пост, пожалуйста.

 

Обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!

Помогите, помогите, пожалуйста кисе небольшой денежкой.

Она вторая кошка от бывшей форумчаники djinna, ныне забаненной, которую я беру на кураторство.

Этой кошке повезло, она не была в квартире с панлейкопенией и лишаем, приехала с улицы сразу к Ольге на передержку.

Помощь нужна совсем небольшая - денежка на стерилизацию и прививки, передержка бюджетная.

Я сейчас не могу оплатить даже это, так как много подопечных и тяжелый кот в Скорой.

 

Цена нормального пристройства кошки - 3.000 руб.!

 

Помогите, пожалуйста! :help: :help: :help: :help:

 

Ника,а на оплату передержки разве не будем собирать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника,а на оплату передержки разве не будем собирать деньги?

Я уверена, что Ольга не откажется, если ей кто-то подкинет пару тысяч на содержание кошки, так как у нее своих подобранцев на присторойство 10 ртов.

Однако поскольку цель - пристройство животного как можно быстрее, в хороший дом, а не содержание на передержке, то мы договорились обоюдно на бюджетную передержку.

 

Как-то так...А там уже как форум порешит...

 

Ни Ольга, ни кошка не виноваты ни в том, что случилось вот так, кошке нужен дом, несмотря ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена, что Ольга не откажется, если ей кто-то подкинет пару тысяч на содержание кошки, так как у нее своих подобранцев на присторойство 10 ртов.

Однако поскольку цель - пристройство животного как можно быстрее, в хороший дом, а не содержание на передержке, то мы договорились обоюдно на бюджетную передержку.

 

Как-то так...А там уже как форум порешит...

 

Ника,это итак все понимают. но кошке пока надо же будет после стерилизации и до момента нахождения для нее хозяев на что-то питаться как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! неужели и 3000 рублей собрать не поможете? Уже и куратор есть,и передержка,дело за малым!

 

Помогите пожалуйста Мурке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в первый пост вставить фото кисы ! В ноябре помогу денежкой, куда кидать ? Желательно ЯК, голодный телефон или киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в первый пост вставить фото кисы ! В ноябре помогу денежкой, куда кидать ? Желательно ЯК, голодный телефон или киви.

 

отправила Вам реквизиты Ники в Личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a1704388cdce.jpg

 

Может в первый пост вставить фото кисы ! В ноябре помогу денежкой, куда кидать ? Желательно ЯК, голодный телефон или киви.

Спасибо большое! :gift: Фото выставила. Ольга поставит в первый пост.

 

Нам очень нужна помощь денежкой на стерилизацию и прививку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника, а может в будние дни больше будет шансов что тему заметят? а то эта звенящая тишина уже пугает.

 

 

ЛЮДИ,ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...