Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенная домашняя кошка Багира! Финкуратор найден!


Starka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Йеннифер, ничего не предлагает, к тому же она в Электростали, как ручкам кошку показывать? Туда никто не поедет на смотрины :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор с Монолизой состоялся, что мы имеем в итоге:

 

1. кошка стерилизована

2. привита (есть паспорт)

3. не дикая, но к чужим осторожная, в руки идет

4. на передержке судя по всему пребывала в стрессе, сходила мимо лотка и ее выставили без разговоров, не дав возможности кошки исправится

 

Монолиза кошку не бросает, будет ее пиарить и сама отвезет на передержку...

Вечером выйдет в тему!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йеннифер, ничего не предлагает, к тому же она в Электростали, как ручкам кошку показывать? Туда никто не поедет на смотрины :(

 

а, я значит, что-то не так поняла(

ну ладно, поиски финкураторов или бесплатной передержки продолжаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поиски финкураторов продолжаются :help:

 

кураторы Starka и Albascura

 

Передержка yul10781 (в долг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интересно всё складывается в этой жизни...

Белла/monaliza, не кипятитесь и не заставляйте помощников нервничать. Их и так осталось с гулькин нос, не гоже разбрасываться. В прошлой Вашей теме я обещала помощь машиной, но кошь пропала, а когда появилась, Вы мне не написали. А сейчас всё снова-здорово. Эх, написали бы мне 2 дня назад, я бы взяла кошку к себе на передержку. Если повезете к озвученной передержке, то я там буду на следующей неделе (пока такая договоренность) фотографировать кота, заодно и Багиру бы сфотала. Советую выложить в тему новые фото, осенние...или я пропустила их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nat-ka спасибо Вам за предложение сфоткать Багиру, мы не откажемся :gift:

 

Жизнь, действительно странная штука... и передержку предлагали недорогую, а Багира так и остается на улице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди :help: !!!!

Завтра Багиру отвезут на передержку в долг, помогите пожалуйста финансами :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас тут не видит, в скорую так не вернули!!!

 

Не везет Багире : :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто нас тут не видит, в скорую так не вернули!!!

Не везет Багире : :cry2:

 

потрачено много времени на разборки и обиды с обвинениями...

А где Белла сама? Она не будет куратором кошки? Странно, почему она сама не продвигает свою тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белла, после разборок тему решила закрыть, хотя сегодня мне по телефону обещала сюда зайти...

 

Кураторство пришлось взять на себя , потому как тема брошена и помощи кошка может не дождаться :(

Белла обещает помогать кошке, чем сможет, надеюсь она сама отпишется, ведь от обид животному лучше не станет, а кошку очень жалко(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Не буду комментировать. Но не по-взрослому это.

Вам бы хорошо написать какие шаги сделаны, какие собираетесь сделать. Сколько денег надо в целом, сколько готовы финансировать кураторы, сколько не хватает. Это всё в первом посте надо озвучить. Чтобы люди, заходя, видели какая, собственно, помощь нужна. И хорошо бы тут же указать ЯК и голодный телефон, карту СБ давать по запросу в личку. Недостающую сумму лучше вынести в подзаголовок. С меня 500 р, когда кошь поедет на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Не буду комментировать. Но не по-взрослому это.

 

я вот тоже не комментирую, чтобы хуже не стало! а я в карман за словам не лезу...

я тоже предлагала помощь руками/машиной и тоже она оказалась ненужна автору...

 

а из скорой снесли, так как пост не редактируется первый по правилам скорой

девочки, выясните у неё адрес кошки уже

и надо новую тему будет открыть, чтобы поведение автора не мешало кошке найти помощь у людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь :gift:

 

Белла должна выйти и отредактировать первый пост, так как она автор, а если честно, я не знаю как поступить, может не заморачиваться и открыть новую тему по кошке?

 

По деньгам у Багиры ничего нет, передержка 4500 (если все удачно сложится Белла отвезет завтра кошку на передержку) , берут в долг, как долго кошка будет пристраиваться одному богу известно, вообщем финкураторы АУУ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из скорой снесли, так как пост не редактируется первый по правилам скорой

девочки, выясните у неё адрес кошки уже и надо новую тему будет открыть...

согласна. Тут 2-а варианта. Либо Белла приходит в норму и делает то, что дОлжно....по правилам ресурса, а мы ей поможем. Либо новые кураторы - выясняйте у нее, где кошь, и пусть хотя бы поможет в отлове. Открываете новую тему и далее всё стандартно....тут даже легче, не надо стерилизовать, а сразу пиар можно запускать...опять же экономия :)

 

 

вообщем финкураторы АУУ!!!!! :help:

 

финкураторов Вы здесь не дозоветесь, как ни кричи...их и в скорой то почти уже нет....Надо открывать новую тему, уже в скорой, после того, как договоритесь с Беллой об отлове и т.п. И там уже взывать к народу....может на первый месяц и наскребется потихоньку....просить пиарщиков разместить в соц сетях....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне Белла,

завтра она кошку постарается поймать и я ее у нее заберу или до моего визита к стоматологу или после него.

Надеюсь что она завтра найдется.

По поводу темы,думаю если кошка все же найдется можно будет попросить разрешение на открытие новой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор с Монолизой состоялся, что мы имеем в итоге:

 

1. кошка стерилизована

2. привита (есть паспорт)

3. не дикая, но к чужим осторожная, в руки идет

4. на передержке судя по всему пребывала в стрессе, сходила мимо лотка и ее выставили без разговоров, не дав возможности кошки исправится

 

Монолиза кошку не бросает, будет ее пиарить и сама отвезет на передержку...

Вечером выйдет в тему!!!

 

А ветпаспорт к переноске прилепили когда на предприятие выкидывали??? :blink: Не знаю, но такое ощущение что свою кошь пристраивает автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте подождем автора и объяснений!

Она обещала выйти в инет с 22 до 23...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ветпаспорт к переноске прилепили когда на предприятие выкидывали??? :blink: Не знаю, но такое ощущение что свою кошь пристраивает автор.

 

да тут вообще мало правдоподобного в истории, но, поскольку автор очень ранима, мы стараемся беречь её, а то она в оскарблённых чувствах про кошку может забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не делать поспешных выводов,вдруг все же кошку поймают

 

вы правы.

я просто оцениваю поведение автора, а кошь-то, я надеюсь, обретёт пристанище и новую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется верить, что кошка доедет сегодня до места назначения...

 

При наличии кошки будет и новая тема :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила сейчас с Беллой, кошку она видела с утра, сейчас кошки нигде нет, придержать кошку негде, начальства понаехало, предприятие закрытое, везде охрана... Вообщем , сходит ее еще поищет, но очень сомневается что найдет, так как с утра кормила и она возможно уже где то ныкаться будет, говорит, что скорее всего все перенесется на воскресение... вот как то так...

 

вчера забыла оплатить интернет, вот мы ее здесь и не дождались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...