Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новорожденный котенок без мамы


aliche
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вчера мы с мужем из мусорного контейнера достали пищащий пакет. В пакете был новорожденный котенок. Сейчас я выкармливаю его каждые два часа детской смесью, уже бегу в ветклинику на осмотр, заодно куплю кошачью смесь! Помогите найти кормящую кошку или проверенную передержку с выкормом. У меня есть телефон Екатерины, которая выкармливает котят, но я пока не могу до нее дозвониться! Буду благодарна за любую помощь!cb7HUQvEG40.jpg

Алина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему можно в профильный отдел,котенок у меня)

 

 

Тему можно в профильный отдел,котенок у меня)

Катя, как там моя малютка? Я переживаю. Как кушает, как с туалетом? Дома я никак не могла понять, писает ли она..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично! И писаем и какаем)))

Кушать стала очень хорошо,первые дни кормила насильно! Теперь сосет сама.

девочка умничка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все отлично! И писаем и какаем)))

Кушать стала очень хорошо,первые дни кормила насильно! Теперь сосет сама.

девочка умничка))))

ОООО! :appl:

Как я рада, это слышать! Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все отлично! И писаем и какаем)))

Кушать стала очень хорошо,первые дни кормила насильно! Теперь сосет сама.

девочка умничка))))

Кать, прочитала тему про кошек из приюта. Вы там написали, что тайский котенок, который едет к вам, наверняка уже заразился..

Я переживаю за малышку , у нее же совсем нет иммунитета. Успокойте меня, я думаю, что у вас все продуманно, но некая наташа вселила в меня панику.

Просто у меня вариант какой - таскать котенку каждый день на работу, где собачий холод и неизвестно , как коллеги отреагируют.

Напишите, пожалуйста, как она сегодня. Дома все спрашивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок их приюта будет сидеть в отдельном помещении. Это кухня,о на отделена полностью от дома!Это отдельно стоящее здание.

Я никаким образом масю не заражу.

Прежде чем реагировать на всяких клонов,посмотрите их дату и время регистрации. Это люди которым заняться нечем,вот и все!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок их приюта будет сидеть в отдельном помещении. Это кухня,о на отделена полностью от дома!Это отдельно стоящее здание.

Я никаким образом масю не заражу.

Прежде чем реагировать на всяких клонов,посмотрите их дату и время регистрации. Это люди которым заняться нечем,вот и все!

зря Вы так

я бы тоже не потащила при новорожденных котятах никого из приюта. Риск огромен, иммунитет у искусственников очень низкий. А сиамец уже 99% заражен.

Какой бы ни был карантин, риск есть

 

Автор, свяжитесь с людьми, завтра суббота, может и отвезете сразу

это самый лучший вариант, если кошка примет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок их приюта будет сидеть в отдельном помещении. Это кухня,о на отделена полностью от дома!Это отдельно стоящее здание.

Я никаким образом масю не заражу.

Прежде чем реагировать на всяких клонов,посмотрите их дату и время регистрации. Это люди которым заняться нечем,вот и все!

Ок)) . Я просто не могу представить, что людям может быть нечем заняться.

Ну а малёк как там? В следующем сообщении вроде кошку предлагают, попробую узнать, что там у них

 

зря Вы так

я бы тоже не потащила при новорожденных котятах никого из приюта. Риск огромен, иммунитет у искусственников очень низкий. А сиамец уже 99% заражен.

Какой бы ни был карантин, риск есть

 

 

Автор, свяжитесь с людьми, завтра суббота, может и отвезете сразу

это самый лучший вариант, если кошка примет

Я пытаюсь связаться, пишу им сообщения, тел. они не оставили. Кошка это лучшее и без котят!!!

 

Ок)) . Я просто не могу представить, что людям может быть нечем заняться.

Ну а малёк как там? В следующем сообщении вроде кошку предлагают, попробую узнать, что там у них

 

 

Я пытаюсь связаться, пишу им сообщения, тел. они не оставили. Кошка это лучшее и без котят!!!

все нашла телефон

 

Ок)) . Я просто не могу представить, что людям может быть нечем заняться.

Ну а малёк как там? В следующем сообщении вроде кошку предлагают, попробую узнать, что там у них

 

 

Я пытаюсь связаться, пишу им сообщения, тел. они не оставили. Кошка это лучшее и без котят!!!

все нашла телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же не оставили?:-) прям следующий пост тел. 8-916-931-8девять-78

все ок, позвонила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ок, позвонила!!!

Я не автор поста, я просто увидела в ленте, вспомнила что на пике кто-то с новорожденным и запостила в тему вашу.

надеюсь у вас срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок их приюта будет сидеть в отдельном помещении. Это кухня,о на отделена полностью от дома!Это отдельно стоящее здание.

Я никаким образом масю не заражу.

Прежде чем реагировать на всяких клонов,посмотрите их дату и время регистрации. Это люди которым заняться нечем,вот и все!

Катя, я позвонила хозяевам кошки! Расклад такой: Она родила котенка, он умер. Кошка просит котенка, но их ветеринар сказал, через пару дней заберут обоих.

Меня смущает, что у кошки нет молока. Бывет ли такое? может ли оно появится. Родила в первый раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок их приюта будет сидеть в отдельном помещении. Это кухня,о на отделена полностью от дома!Это отдельно стоящее здание.

Я никаким образом масю не заражу.

Прежде чем реагировать на всяких клонов,посмотрите их дату и время регистрации. Это люди которым заняться нечем,вот и все!

Я позвонила хозевам кошки. Родила в 1-й раз. Мертвый котенок. Ветеринар сказал, что молока нет. Кошка просит котенка, хозяева хотят ее порадовать.

Договорились до того, что даже готовы завтра приехать к вам в Посад, оставить кошь на несколько дней. И если, она примет, то заберут обоих.

Меня смущает, что нет молока, если его нет оно может появиться? И еще хозяйка как-то сникла, когда узнала, что я котенка хочу себе оставить, они хотели друзьям подарить.

В общем, не знаю... Можно вам позвонить, вы не спите еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я позвонила хозяевам кошки! Расклад такой: Она родила котенка, он умер. Кошка просит котенка, но их ветеринар сказал, через пару дней заберут обоих.

Меня смущает, что у кошки нет молока. Бывет ли такое? может ли оно появится. Родила в первый раз.

Кого обоих?

Молоко должно быть,хоть чуть чуть! Они сами кормить смогут первое время,пока молоко появится?

 

Котенок сосет хорошо,она присосется очень быстро к мамке)

 

 

Я позвонила хозевам кошки. Родила в 1-й раз. Мертвый котенок. Ветеринар сказал, что молока нет. Кошка просит котенка, хозяева хотят ее порадовать.

Договорились до того, что даже готовы завтра приехать к вам в Посад, оставить кошь на несколько дней. И если, она примет, то заберут обоих.

Меня смущает, что нет молока, если его нет оно может появиться? И еще хозяйка как-то сникла, когда узнала, что я котенка хочу себе оставить, они хотели друзьям подарить.

В общем, не знаю... Можно вам позвонить, вы не спите еще?

Ух,даже кошку привезут...хммм

Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кого обоих?

Молоко должно быть,хоть чуть чуть! Они сами кормить смогут первое время,пока молоко появится?

 

Котенок сосет хорошо,она присосется очень быстро к мамке)

 

 

 

Ух,даже кошку привезут...хммм

Звоните

Договорились!!!! Кошку готовы привезти завтра ближе к вечеру! В 8-9, это норм.?. Оставят ее на несколько дней. Оплачивать ее буду я.

Если все будет ок, я бы их забрала в пятницу следующую.

Вот телефон 89169318978 на всякий случай

Ох, пойду спать, завтра позвоню насчет оплаты. Напишите адрес, как ехать на машине, я им перекину

 

Я не автор поста, я просто увидела в ленте, вспомнила что на пике кто-то с новорожденным и запостила в тему вашу.

надеюсь у вас срастется.

Спасибо, вроде срастается!

 

Кого обоих?

Молоко должно быть,хоть чуть чуть! Они сами кормить смогут первое время,пока молоко появится?

 

Котенок сосет хорошо,она присосется очень быстро к мамке)

 

 

 

Ух,даже кошку привезут...хммм

Звоните

Договорились!!!! Кошку готовы привезти завтра ближе к вечеру! В 8-9, это норм.?. Оставят ее на несколько дней. Оплачивать ее буду я.

Если все будет ок, я бы их забрала в пятницу следующую.

Вот телефон 89169318978 на всякий случай

Ох, пойду спать, завтра позвоню насчет оплаты. Напишите адрес, как ехать на машине, я им перекину

 

Кого обоих?

Молоко должно быть,хоть чуть чуть! Они сами кормить смогут первое время,пока молоко появится?

 

Котенок сосет хорошо,она присосется очень быстро к мамке)

 

 

 

Ух,даже кошку привезут...хммм

Звоните

Договорились!!!! Кошку готовы привезти завтра ближе к вечеру! В 8-9, это норм.?. Оставят ее на несколько дней. Оплачивать ее буду я.

Если все будет ок, я бы их забрала в пятницу следующую.

Вот телефон 89169318978 на всякий случай

Ох, пойду спать, завтра позвоню насчет оплаты. Напишите адрес, как ехать на машине, я им перекину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хозяйка как-то сникла, когда узнала, что я котенка хочу себе оставить, они хотели друзьям подарить.

Если их друзья адекватные - то лучше отдать котенка; и я бы обязательно сказала хозяевам кошки, что раз был мертвый котенок, то кошке лучше не рожать, пусть выкормленного котенка себе оставляют вторым животным.

А вы, раз тусуетесь на ПИКе, еще сотню раз будете окошачены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если их друзья адекватные - то лучше отдать котенка; и я бы обязательно сказала хозяевам кошки, что раз был мертвый котенок, то кошке лучше не рожать, пусть выкормленного котенка себе оставляют вторым животным.

А вы, раз тусуетесь на ПИКе, еще сотню раз будете окошачены :)

Почему лучше отдать котенка???? Это мой котенок. Я к нему привязалась и полюбила.

Они не хотят второго животного. Я не знаю, насколько адекватные их друзья. Они , например, отпускали непривитую и нестерильную кошку погулять на даче.

 

Нормально в любое время))))

Ждем))))

А адрес? Или вы созвонились уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ я им не звонила))) Они мне тоже...

 

Как ехать по телефону.

 

Еще раз скажу.я бы не стала подкладывать.

Кошку выпускали, кошка нагуляла, родила мертвого!

 

Я то подложу и прослежу чтоб присосался и все остальное...

 

Вы уверены что кошку они заберут?

Вы уверены что котенка вам отдадут?

 

Котенок отлично растет и развивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aliche, почту посмотрите

по мне, так вариант привезти кошку к незнакомым людям довольно странен. Они вас не знают, как можно свою кошь доверить? Кошка на стрессе может потерять молоко

Да и за такое время уж точно его потеряет, там часы на счет после родов. Если их кошь родила 2 дня назад, то молоко перегорело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aliche, почту посмотрите

по мне, так вариант привезти кошку к незнакомым людям довольно странен. Они вас не знают, как можно свою кошь доверить? Кошка на стрессе может потерять молоко

Да и за такое время уж точно его потеряет, там часы на счет после родов. Если их кошь родила 2 дня назад, то молоко перегорело

У меня нет ничего на почте. От кошки я еще вчера отказалась, т.к. ее котенок мог погибнуть по инфекционной причине, мой вроде хорошо кушает и растет, поэтому решили не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...