Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

серо-белый котенок-подросток


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Котенок-подросток, мальчик, ему 7 месяцев, зовут Филя, не крупный. Очень ласковый. Он из зоогостинницы, ссылка на основную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219130 Как видел человека начинал плакать, чтоб с ним только побыли. Вчера этого котенка спонтанно вывезли из этого места. Но очень нужна помощь

передержка будет стоить 3 тысячи в месяц + корм

 

нужны cокураторы и фин кураторы на эту сумму, пиарные фото.

 

Я смогу оплачивать интернет пиар, на большее у меня денег нет. смогу быть сокуратором, но больше помочь ему ничем не могу.

В общем, очень нужна помощь этому котенку. Пожалуйста, не проходите мимо

32d327d1e11a.jpg

8bbce83fa5a5.jpg

a5b4be27c830.jpg

 

8 октября: очень нужны фин кураторы и сокураторы, котик сидит в долг.

9 октября: котик сидит в долг, очень нужны фин кураторы

10 октября: очень нужна помощь

11 октября: очень нужны фин кураторы до пристройства

15 октября: есть пиарные фото, малыш готовится к пристройству

31 октября: решается вопрос о переезде на другую передержку и кастрации перед пристройством.

 

 

ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот сейчас находится на передержке в Красково, у пенсионерки.

Сидит в долг!

У него сильно исцарапан нос (непонятно, что там точно).

Сегодня свожу го на осмотр - сдавать ничего не буду. Я не смогу оплачивать кота.

Вывезла спонтанно, с согласия Larson

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! его не смогут бесплатно держать на передержке :help:

 

Larson и я сокураторы. Но очень нужны фин кураторы и еще сокураторы, потому что я реально толком ничем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на передержке. У кота подран нос,с корой. Разбирать не буду,в клинике скажут,что делать. Котенок очень любопытный,активный. Ольгу,хозяйку передержки обожает. По квартире скачет.

Когда гладишь вдоль позвоночника-как то передергивается.

 

Ребят,прошу, не вешайте его на меня. У меня итак достаточно больных животных, непристраиваемых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в клинику.

Осмотрели за "спасибо".

Ничего страшно-ужасного нету. Только нос чуть подран.

Так что можно уже начинать пиар, потихоньку привести его в порядок.

 

Кураторы, что думаем? Кот готов. Дело за малым.

И почему мне даже никто сегодня не позвонил, не поинтересовался? Знали же, что в клинику поведу. <_<

 

Кот безумно игручий-летучий-царапучий. Накупили ему игрушек.

 

Люди, помогите котейке. Он сел в долг! На данный момент внесено 3 т.р. за передержку. Остальное не прошу - но куратор не я, а как-то выходит совсем иначе...

 

1bef34924176.jpg

94de467a95fa.jpg

8ea94db1328b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый какой. Очень радостно, что малыш здоров. В зоогостиннице не говорили, он привит или нет? Спасибо что свозили его. Форумчане, пожалуйста, помогите котейке. Очень нужны финансы и сокураторы. Он ведь чудесный какой, а его уже бросили хозяева..

 

Завтра узнаю что и как с интернет пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Он сел в долг! На данный момент внесено 3 т.р. за передержку" - не совсем понимаю сочетание этих фраз... Разъясните, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Он сел в долг! На данный момент внесено 3 т.р. за передержку" - не совсем понимаю сочетание этих фраз... Разъясните, пожалуйста!

Разъясняю: кот вывезен с разрешения Ларсон, буквально в последнюю минуту, когда мы уже садились в машину чтобы уехать.

Опллатила его передержку я, заняв денег с другой темы (там не отображала этого).

 

Сокураторы кота - Larson и Victoria86

 

Завтра узнаю что и как с интернет пиаром.

А как насчет пиарных фотографий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет пиарных фотографий?

В первом посте указано, что они нужны. Я открою тему в требуется фото, но практика показывает, что бесплатные фото редко бывают хорошими.

Платные стоят порядка 500р (по крайней мере так у собак, но думаю у котов тоже самое)

так что на фото тоже очень нужны деньги.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите котику. Передержка, фото, пиар, все упирается в деньги.. я буду оплачивать интернет пиар, но на большее у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте указано, что они нужны. Я открою тему в требуется фото, но практика показывает, что бесплатные фото редко бывают хорошими.

Платные стоят порядка 500р (по крайней мере так у собак, но думаю у котов тоже самое)

так что на фото тоже очень нужны деньги.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите котику. Передержка, фото, пиар, все упирается в деньги.. я буду оплачивать интернет пиар, но на большее у меня нет.

А если порыться по темам, обзвонить людей? Я обычно так и нахожу бесплатные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если порыться по темам, обзвонить людей? Я обычно так и нахожу бесплатные варианты.

Может быть у Larson кто есть на примете? Все бесплатные варианты которые я находила до этого для пиара не подходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ларсон полный личный ящик.

Свяжись с ней по телефону.

Поднимайте тему, хоть что-то начните делать...иначе тема скоро уйдет в проф.раздел.

 

Создай фин.отчет,укажи минус в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, помогите котенку

очень остро нужны фин кураторы и сокураторы.

 

Мне уже по факту сказали, что его забрали из гостиницы. Когда его забирали я об этом не знала и своего согласия не давала, т к в прошлой теме я писала, что толком помочь ему не могу. Потому что у меня куча кураторских животных и долгов. Но он уже вывезен и ему очень нужна помощь.А я ему по-прежнему особо ничем не могу помочь. Котик правда очень славный, в зоогостиннице он все время плакал чтоб к нему подошли, так что ему очень повезло, что его все таки забрали оттуда. Я буду сокуратором, но толку от меня мало. Пожалуйста, давайте постараемся помочь ему все вместе. Мне кажется он реально за пару месяцев может пристроиться. Но это время надо оплатить на передержке, нужны пиарные фото. Сейчас он сидит в долг. С пиарщицей я сегодня договорюсь и мы займем очередь на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, поменяй заголовок на информативный.

 

Люди, подтянитесь! Котенка вывезли под слово человека, который даже не появился в теме :help: На мне в данный момент очень тяжелый перс, вывезенный оттуда же + мы сегодня забираем животных еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку.

Под мое честное слово вывезли котенка, потому что время его содержания истекло и он шел на улицу.

Для принятия решения было мало времени, но не дать ему шанс при условии обещанной в прошлой теме помощи на 1500 ежемес.

я посчитала неправильным.

Как куратор я несостоятельна (ни финансово, ни физически), но от кота не отказываюсь.

Через 2 недели после прививки смогу перевезти в Москву на передержку под пристройство в КД, где будут проф.фото и по желанию платный пиар.

Сейчас его пиарить бессмысленно фото домашние - не пиарные, да и про его здоровье новым владельцам сказать нечего- так отдавать нельзя,

нужно убедиться что он здоров, ну хотя бы дней 10 - 14.

Прошу помощи финансовой еще на 1500 в мес. у тех кто считает что нужно было дать коту этот шанс найти новый дом.

 

Может быть найдется настоящий куратор, который сможет уделять котенку столько времени сколько действительно нужно.

Котейке пока чуть-чуть повезло давайте попробуем довести историю до счастливого пристройства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь люди, человеки!!! :help: :help: :help: :help: :help: Котенка уже вытащили из этого ужаса, помогите ему остаться в теплом месте, особенно в нашу жуткую осень!!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод с темы.

500 рублей - Maуya

 

Спасибо Maуya огромное. Вы первая, очень надеюсь что не последняя. :gift:

 

Если мои 500 руб/месяц хоть что-нибудь изменят, пишите в личку с ссылочкой на тему, буду финкуратором.

 

В первой теме нам предлагали фин.кураторство - написала в личку - жду подтверждения. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поможем... Номер СБ в личку, пжл.

 

Спасибо сейчас брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон?

Cпасибо Вам болшое! У меня нет.. может у Larson есть?

 

Форумчане, пожалуйста, помогите котику, он только на пол пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон нам дала попользоваться Sheila-mari. Бросила номер в личку.

Спасибо большое. Просьба отписаться когда и сколько на него ушло для идентификации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя еще до вывоза

 

6c26eb211969t.jpg 5c2ec330655at.jpg

 

 

Кеша все еще там.

808713c1ee9et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Кристины: кот сидит в долг! Денег нет вообще ни на что!!! Даже на корм!

А еще надо сделать пиарные фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...