Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок малыш с панлейкопенией и кальцевирозом в стационаре! На Радуге...


maharani
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера позвонила девушка, хозяйка моего пристроенного кота Зефира, на форуме ник SvetlanaG.

Она кормила кошек возле дома, из кустов выпрыгнул черно-белый малыш и начал проситься на ручки.

Мимо проходила соседка, увидела котенка, очень захотела забрать. Соседка - дама экстравагантная, любить выпить и погулять, но по принципу "лучше у нее в тепле есть вискас, чем на улице ничего" - получила котенка на ПМЖ. Вечером того же дня позвонила и объявила, что котенок не ест, и она просит ее избавить от его присутствия. Светлана забрала котенка и поехала в Шанс.

Панлейкопения положительно.

Сейчас котенок в стационаре на ул. Молодцова. Помимо панлейкопении у него еще кальцевироз, определили на глаз, по язвочкам.

Котенок активен, температура понижена 37,5, не ест, кормят насильно из шприца, ну и собственно начали лечить от П. и кальцевироза.

Денег в стационаре не оставили нисколько вчера, ибо их нет. У Светланы котята на передержке сидят на сумму свыше 10000 в мес., а работает сейчас только муж. У меня на кураторстве стадо + потратилась на лечение своих животных - так что, увы помочь деньгами не могу.

Котенка назвали Хотабыч за беленькую бородку.

Пожалуйста, помогите малышу вылечится и стать домашним!

Расходы за неделю, я думаю, будут не менее 10.000 руб, а потом еще передержку оплачивать.

 

Кураторы: maharani, SvetlanaG

СБ карта: 67619600 0047006151

ЯК: 41001862157632

Голодный тел на 1000 руб. 89265848233

Киви: 9265848233

Финансовый отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219290

 

85f8b8c9e153b5345e550724b17a0cb0.jpg

51e3050631fe4130de572b48c0514651.jpg

a55f39c8627d98fe07fd4e87742e40c8.jpg

c65aafed00837b5075ca6bbce6543aa3.jpg

6229acedd8d865b4ad50c98f860dfb92.jpg

 

 

05.10.12 Котенов стационаре. Положительно панлейкопения и кальцевироз.

06.10.12 Котенок в стационаре, сам не ест, температура 37.5. Кормят насильно, начата терапия. Нужные финансы на лечение!

07.10.12 Котенок в стационаре. Начали капельницы. Денег в теме нет.

08.10.12 Малыш в тяжелом состоянии(((. Умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! помогите малышу! он еще совсем крошка, жизнь только начинается, а уже подцепил 2 самых страшных вируса! Дайте ему шанс на жизнь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! помогите малышу! он еще совсем крошка, жизнь только начинается, а уже подцепил 2 самых страшных вируса! Дайте ему шанс на жизнь! :help: :help: :help:

 

Помогите нам, очень просим, деньги для меня неподъемные, но и оставить его умирать на улице я не смогла. Он такая зайка - спал только на ручках, пока ехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш уже на капельницах, не ест. :(

Пожалуйста, помогите спасти маленького! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш уже на капельницах, не ест. :(

Пожалуйста, помогите спасти маленького! :help: :help: :help:

Как котеночек? Сколько будет стоить лечение в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котеночек? Сколько будет стоить лечение в клинике?

Более-менее активный, но сам не ест, уже капельницы с сегодня начали делать, вчера еще кормили насильно.

Лечение. ну примерно 10000 надо собрать, думаю, хватит этого. Дальше будем по симптомам смотреть.

Я очень надеюсь, что панлейкопения там в носительстве, потому как ярых ее признаков нет, страдает он от калцевироза сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то разговариваем сами с собой в теме(((( Неужели никому не жалко малыша!????

 

Мы сами не справимся :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок не только симпотичный, он очень доверяет людям. Он бывшедомашний - кто-то его выбросил на улицу, несмотря на дождь и холод. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мы сами с собой разговариваем?

Котенку нужна помощь, за его лечение нам платить нечем. :help: :help: :help: :help:

Даже если я со временем рассчитаюсь за долги перед клиникой, месяца за 2, то мы его после лечения будем вынуждены выпустить, ибо кто без денег возьмет кота с П. и перенесенным кальцевирозом.

 

Сегодня поеду в клинику, возьму все чеки с долгами на сей момент, оценю состояние ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вам после 17.00 переведу 1000р для котенка на СБ ....47006151.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Вам после 17.00 переведу 1000р для котенка на СБ ....47006151.

Спасибо!

 

Светлана сейчас звонила в клинику. Ребенок в тяжелом состоянии. :cry2: Буду сегодня там около 20.00, посмотрю, есть ли шанс((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Светлана сейчас звонила в клинику. Ребенок в тяжелом состоянии. :cry2: Буду сегодня там около 20.00, посмотрю, есть ли шанс((((

шанс всегда есть

от моего котенка все врачи отказались, но мы выжили! про другие варианты даже не думайте

 

ФОРУМЧАНЕ!!! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО МАЛЫШУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, с сожалению сейчас - только морально могу поддержать :(

 

НАРОД!! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котенку! :worthy: :worthy: :worthy:

 

С меня 1000 на масяню, сегодня-завтра.

Помогите малышу!!!

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила котёночку 1000 руб на карту СБ сегодня в 21.15. Малышику поскорее поправиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила котёночку 1000 руб на карту СБ сегодня в 21.15. Малышику поскорее поправиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, чуда не произошло :cry2:

Ребенка 2 раза сегодня откачивали, была остановка дыхания, температура 32.5, ни грелки, ни глюкоза, ничего не помогло. Был стабильный до сегодняшнего утра, после этого 2 раза вытаскивали, но не смогли...

К сожалению, П. и кальцевироз для такого малыша оказались непосильной ношей.

 

Беги, малыш...Там тебе будет лучше, чем здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свела отчет: долг 2500 руб.

 

Жалко бедолагу, совсем не пожил на свете(((, хоть не на улице ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, чуда не произошло :cry2:

Ребенка 2 раза сегодня откачивали, была остановка дыхания, температура 32.5, ни грелки, ни глюкоза, ничего не помогло. Был стабильный до сегодняшнего утра, после этого 2 раза вытаскивали, но не смогли...

К сожалению, П. и кальцевироз для такого малыша оказались непосильной ношей.

 

а может все-таки неправильное лечение? сколько уже можно сносить в мемориал с формулировкой "кот сам виноват"?!

котенок принят в стационар 5 числа, этого же числа стало понятно, что есть П. И К.

капельницы начаты только 7 числа, то есть через ДВОЕ СУТОК

 

Это как понимать??

Котенку, у которых и так шансы 1 из 10, даже при лечении, начали лечение только через двое суток??

Когда уже сразу после осмотра врача и обнаружения язв и впоследствии получения результата анализа на П., надо было сразу капельницы, антибиотики!.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...