Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рожденные, чтоб быстро умереть? Красавица и три страшилки.


Leo777
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наверное пустая трата времени. Вряд-ли найдутся желающие... все увешаны собственными хвостами...

Тоже не возьмусь. Может кто из новичков разберёт по собачонку? (Пишу и сама не верю...)

Я обещала открыть по ним тему пенсионерке, подкармливающей собак в промзоне. Открываю. Правда я ей сразу сказала, что вряд-ли кто поможет. У неё самой дома четыре или пять собак, может только как-то не давать умереть им с голоду. Подкинули на предприятие в промзоне.

 

Девочку, очень ласковую

15c125c6cb0de1bf7ba3a5b33b8ecf9a.jpg

 

175066a3136d9752004920266054b69b.jpg

 

320dcde2ef25c29a0bf26484e92c1623.jpg

 

И еще троих, разнообразных и очень обычных

8107b6e87567a046f5a6e1415aaa5211.jpg

 

72c873cd4597179b2de226685780f532.jpg

 

Скажу то-же самое, что скажут многие - сама не возьмусь, нет денег и сил. Помогать буду. Обещала тётушке попросить для них помощи, вот и прошу.

Щенки там никому не нужны. Местные работяги, или бомжи, хрен знает, сказали - или забирайте, или сами разберемся с ними. Пенсионерка купила им пузырь водки, за который они обещались пару-тройку дней щенков не трогать. Я не знаю, что делать.

Рожденные, чтоб быстро умереть? Или?

 

Мой телефон 8-905-757-38-70.

 

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219664

 

03.10.12 - обратилась женщина, попросила написать на форуме про подкинутых щенков.

04.10.12 - тему открыла, ищется куратор, сокураторы. Щенки пока на месте, за бутылку их обещали дня три не трогать.

05.10.12 - без изменений, ищем куратора.

06.10.12 - без изменений, ищем куратора.

07.10.12 - без изменений, ищем куратора.

08.10.12 - есть сокуратор на черную девочку. Ищем второго. На остальных желающих взять со-кураторство или кураторство нет.

09.10.12 - без изменений.

10.10.12 - без изменений.

11.10.2012г. - ищем передержку.

12.10.12 - передержку для черной девочки нашли, сегодня сдадим анализы. Судьба остальных не решена, что будет с ними...

13.10.12 - девочка сейчас у сокуратора Иры Ирина ИВ. Судьба остальных троих малышей по-прежнему непонятна... Есть у кого мысли, как звбрать щенявых с охраняемой территории и при постоянном наличии на территории людей?

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Как и предполагалось, ни одной живой души...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице холодает. Еду сами себе добыть не смогут. Совсем дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Даже просмотров ноль. Не повезло вам, малыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, могу только посочувствовать. Знаю как тяжело, когда жалко, а помочь не можешь.

Люди, один щенок на кураторстве - это не страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, могу только посочувствовать. Знаю как тяжело, когда жалко, а помочь не можешь.

Люди, один щенок на кураторстве - это не страшно.

появился один просмотр. Ал, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Надя... А какой возраст примерно у малышей? Они однопометники, как думаешь?

Трое возможно однопомётники. Появились одновременно. Матери нет.

Лохматенькую девочку позже подкинули. Возможно наигрались и выбросили, потому как ооооооочень ласковая и ручная. Остальные тоже пока не шарахаются. Возраст - не знаю... Месяца по три? Фотки с телефона, кое-какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Тишина на форуме, как в глухом лесу... Все устали. Остается поплакать и сделать вид, что не было ничего. обидно до соплей. Но я не обижаюсь, потому как тоже не готова на кураторство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, так их четверо. Я думала, трое... Ну что ж, так и будут пропадать дети? У меня своих трое щенков осталось на пристройство, сидят... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие щеночки (как все маленькие детки)...Пусть им повезет,ну нельзя таким маленьким на улице,без мамы и помощи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие щеночки (как все маленькие детки)...Пусть им повезет,ну нельзя таким маленьким на улице,без мамы и помощи!!

Спасибо Вам, что пожалели деток. Надеемся, что повезёт... Есть у них пара дней, обещали не трогать. а дальше - не знаю.

 

Ох, так их четверо. Я думала, трое... Ну что ж, так и будут пропадать дети? У меня своих трое щенков осталось на пристройство, сидят... :(

Инуш, четверо. Я сейчас не готова. Эля - сидит. Майка, Джеки - начали пиарить, сидят. Тэя - сидит (куратор никакущий). У Эля есть финкураторы. У остальных нет. Если-бы не твоя помощь, я уже сдохла-бы с голоду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Надюш, и молчишь... Покой нам только снится!!!

 

Люди, возьмитесь за детей, по одному, по двое. Это ж не пометы по 10-12 шт. разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Надюш, и молчишь... Покой нам только снится!!!

 

Люди, возьмитесь за детей, по одному, по двое. Это ж не пометы по 10-12 шт. разгребать.

Светик, да не возьмётся никто... Ты вон ковыряешься со своей мелочью, много желающих? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 1000 ежемес. + пиар в ИРР обеспечу.

 

могу только: пиар, поддерживать морально, вести финотчет. Навещать на передержке 100 % не смогу =( Могу проводить первичный фильтр ручек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 1000 ежемес. + пиар в ИРР обеспечу.

 

могу только: пиар, поддерживать морально, вести финотчет. Навещать на передержке 100 % не смогу =( Могу проводить первичный фильтр ручек.

Ой..... я уже вообще ни на что не надеялась... спасибо Вам, добрая душа! :gift: Если хоть как-то дело сдвинется с места, я обязательно Вас побеспокою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В три ухожу с работы, из дома на форум выходить не могу, если только поздно вечером и если мой старый маразматик (имеется в виду не муж, а компьютер, прошу не путать) не откажется работать... Завтра с утра везу отчёт в фсс, во сколько попаду на форум - не знаю. Поддержите малышей, кто может! :worthy:

На всякий случай мой телефон 8-905-757-38-70 Надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, ты зачем так тему назвала? Никакие они ни страшилки. Черненькая с рыжим подпалом очень даже симпотная, серая не понятно, фотка не очень.

Щены не дички, ласковые, сжальтесь, возьмите по одному на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, их четверо? Одна девочка и три парня? А возраст какой?

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, у кого еще остались силы? Не дайте пропасть малышам, пожалуйста! :help:

дайте реквизиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте реквизиты....

Спасибо Вам огромное! Надя выйдет на форум и напишет :gift:

 

Очень нужны кураторы!

Пожалуйста, разберите деток, хоть по одному!

Вот бы бесплатную передержку за корм. ( мечта).... :(

 

Бедные собачьи дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...