Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Как то нужен совет по лечению отита. Хронического.


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по согласование с модераторами.

 

Нужен СОВЕТ к КОМУ СХОДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ с ушами Клепы?? Уже год как мучаемся с лечением ушей. Отит. Капали,кололи антиюбиотики, закадывали мази. СЕйчас получили такие вот результаты.

анализы

d9feeb787db5.jpg

 

 

 

 

 

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВРАЧА ДЛЯ КЛЕПЫ!! Я чессно в фин.ауте!!!

 

Гной из ухо с той стороны, где была операция на глазу. Были у врача, сдали ЦИТО. Возможно перерождение барабанной перепонки и нужна будет операция. Надо к онкологу. /b]

 

Клепа. Сделана операция на глаз, но опять верхнее века как то надвисает, трясет ушами.

be3d7dba38e4.jpg

 

 

старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182269

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218815

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ для поездке к ВРаЧУ!!!

 

Сегодняшние фото МИти))

0191167868c0t.jpg

97abc7aba901t.jpg

 

 

30.05 - сдали ЦИто. Ждем результата.

 

 

color="#000080"][/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты сидят на одной передежке у Чебурашки в Бутово, только Клепа у меня до пристройства.

 

ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 100р или просто бесплатным пиаром!!! На Авито и Сландо, животные вывешены, на всехзверушках, вконтакте http://vk.com/club27533918

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 500 руб. для погашения долга.

 

 

большое спасибо что вы все с нами)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А две предыдущие темы закрыты ?

Данная тема открыта с разрешения модераторов.

Дело уже очень серьезное - коты зависли с пристройством, как заговоренные. Митя и Клепа нуждаются в срочном лечении. Особенно Митя. Видела его на выходных - шикарный кот, глазик течет сильно - нужно к Черноусовой на консультацию и операцию. Также нужно и Клепу везти на осмотр.

 

Сегодня разместила котов на ИРР в инете. Коты шикарные оба - здоровые, ласкучие, блестящие.

 

ОЧЕНЬ нужны деньги и ПИАР. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митя и Клепа нуждаются в срочном лечении. Особенно Митя. Видела его на выходных - шикарный кот, глазик течет сильно - нужно к Черноусовой на консультацию и операцию. Также нужно и Клепу везти на осмотр.

Можно к Жуковой в Бемби. Я у нее лечила кота с глазами и операцию она делала - мне очень понравилось. И отношение к животным там очень хорошее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно к Жуковой в Бемби. Я у нее лечила кота с глазами и операцию она делала - мне очень понравилось. И отношение к животным там очень хорошее

Спасибо за совет. Просто Черноусова Митю знает - смотрела, да и ближе нам Щербинка.

 

Марьян, а чего 5 котоморд в названии? Только 4 насчитала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. Просто Черноусова Митю знает - смотрела, да и ближе нам Щербинка.

 

Марьян, а чего 5 котоморд в названии? Только 4 насчитала)

 

 

Клепа, Веснушка( которая скорее будет на ПМЖ у Чебурашки,так как не любит фотографироваться и чужих) , Митя, Яков и Даниил, итого 5 штук. Ведь с ПМЖ Веснушки тоже вопрос не решен, платить приходится за всех...

 

Данная тема открыта с разрешения модераторов.

Дело уже очень серьезное - коты зависли с пристройством, как заговоренные.

 

да и эту тему никто не видит..вроде и 5 котов..всего... но и денег нет..и крови нет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Я немного разгребусь с работой и обязательно на этой неделе размещу посты везде, где знаю.

 

Когда все дороги заходят в тупик, когда разрушены все иллюзии, когда ни один луч не блеснет на горизонте, тогда в глубине души каждого человека остается проблеск надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам !!!

 

Марьян, проверь, пришли?

 

Спасибо. Сейчвс Ирине позвоню:-) спасибо,все одни и те же лица...я уже не знаю как просить о помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что надо еще написать,чтобы мне помогли хоть по 100р.???? пришло всего 1,500р., а надо еще 28500 закрыть долг!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...

Зарплата еще в ожидании, вот 100 р. и могу, больше пока нет.

Давайте СБ в личку, завтра утром кину - на Клепу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот (Эта) пристроен???

Давайте через неделю подам в МК

 

 

на Яшу сегодня приезжала смотреть...в субботу возможно заберут..пока думают... еще был один звонок, но как я мне сказали что у них кот до этого три раза выпадал из окна с 6-го этажа я как то передумала и сказала что в субботу договоримся на смотрины. Вторые люди мне больше понравились и они уже приезжали смотреть. Их только смутило что он уж очень пушист..у их был брит,умер от лейкоза..но думаю до субботы - это не страшно, плюс они живут на Южной,всегда можно приехать и посмотреть. Правда у них 11 этаж..и есть москитки..хочу посмотреть. Но если у них брит не выпадал, то думаю и наш не выпадет..Тем более Яша не лазеет по окнам. Это Даня у нас ,как оказалось ,скалолаз. Я им предложила взять их в паре. Но лучше пусть подумают и точно возьмут, чем они через день мне привезут его обратно.

 

 

пришло 500р. от persey и 1000р. от мускатик, спасибо :):gift: Самое главное хоть звонки пошли!!!

 

Да...

Зарплата еще в ожидании, вот 100 р. и могу, больше пока нет.

Давайте СБ в личку, завтра утром кину - на Клепу.

 

большое спасибо))) если нам бы все по 100р,смотришь уже и 10 000р. вышло бы))) Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте, пожалуйста, номер карты мне на почтe или в личку, в пятницу смогу 1000 руб. перевести.

 

 

спасибо)))) будем благодарны))) пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...