Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-шпротик Стёпка из-под машины, пролечен от микоплазмоза. Степа дома!


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Территориально - пос. Томилино (20-30 мин. на маршрутке или электричке от ст.м. "Выхино")

Именно с этой фразы начинаю уже третью тему за последние два месяца. :( С территории логистического комплекса, где я работаю, мной уже вывезены кошка Мушка и пятеро подсосных котят (темы в подписи). Долго здесь животные не задерживаются, на территории ремонтная база большегрузных машин и маршруток, огромная стоянка машин. И вот сегодня утром бегу я на работу, а мне под ноги бросается маленькое полосатое создание. :( Пряталось под машиной!!! Я остановилась, оно пищит и жмется к ногам.... При ближайшем рассмотрении создание оказалось свежевыброшенной девочкой (мальчик у нас, мальчик!) на мой взгляд месяцев трех. Ушки-глазки-попа чистые. Ну вот что мне с ней делать?.... :( Хорошо девочки, соседи с первого этажа, согласились временно приютить девицу. Назвали Ксюшей (агась... а потом Ксюшу переименовали в Стёпку). Ну а у меня очередная головная боль... Вот он, наш Стёпка, отогревается на теплом пледе и не подозревает, что эта коробка - временный приют.

Фото 01.10.2012

851d03a66ad4.jpg

 

c364d5aacd05.jpg

Фото 02.10.2012

a86397961776.jpg

 

А вот стоянка машин, откуда выбежал Стёпка.

s_1345141933_8184292_3fb1b10200.jpeg

 

Фото с передержки 03.10.2012

tsoW9mTKvtg.jpg

 

Мои возможности, как куратора, весьма ограничены в силу семейных обстоятельств. Да и с финансами в двух моих темах не все благополучно, глубокий минус.

Но и не дать этому малышу шанс на счастливую жизнь я не могу. А посему очень прошу помощи у форума! :help:

 

Куратор - Варварушка (ищу сокуратора)

Передержка - с 03.10.2012 у Влюбленная, 100 руб./день все включено http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211746

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218777

 

Фин. кураторы:

НЕТ

 

 

Что могу:

- взять частичное кураторство (вести основную тему и тему финансов, принимать помощь на свои реквизиты, держать связь с передержкой);

- 1000 руб. разово;

- помочь в вывозе на передержку (я без машины);

 

Что нужно:

- передержка (желательно за корм и наполнитель);

- сокуратор (руки-ноги, принимать звонки и отбирать ручки);

- ежемесячная финансовая поддержка, без этого я не потяну (в двух моих темах не хватает 5 тыс. ежемесячно, это уже выше моих фин. возможностей на

сегодняшний день);

- помощь в пиаре;

 

Планируемые расходы:

Передержка - очень нужна бюджетная передержка, иначе - 4500 руб./мес.

Анализы - ОКА+осн. инфекции примерно 2000 руб. (сдали осн. инфекции и ОКА крови 02.10.2012, отдали 3450 руб.)

Кастрация пока под вопросом до выяснения возраста Стёпки

 

Реквизиты для помощи Степану:

Карта СБ № 676***********0754 (по запросу)

Голодный телефон - 8 926 234 08 08 Мегафон

ЯК 410011267423101 - на суммы до 300 руб. (проблемы с обналичкой)

 

01.10.2012 - на улице найдена маленькая кошечка (оказалась котиком). Стёпке временно на 2-3 дня дали кров у меня на работе сотрудницы из соседней организации, ищем передержку и фин. кураторов.

02.10.2012 - едем сдавать анализы на осн.инфекции и ОКА крови. Степка активный, выдал хорошую какакху. Аппетит хороший, с лотком проблем нет. Очень нужна фин. помощь!!! Мы в минусе...

03.10.2012 - сегодня едем на временную передержку к Влюбленная максимально на две недели, стоимость 100 руб./день. Стёпке очень нужны фин. кураторы! Сегодня оплачу передержку и мы опять уйдем в минус....

04.10.2012 - Степа проглистогонен. Из инфекций обнаружен только микоплазмоз, предстоит лечение, нужно покупать лекарства. В теме минус, передержка временная, фин. кураторов нет. Люди, помогите копеечкой на лечение Стёпки! :help:

05.10.2012 - Очень нужны фин. кураторы! Очень нужна бюджетная передержка! В понедельник начинаем курс лечения от микоплазмоза.

Уважаемые модераторы! С 14 часов сегодняшнего дня до 20 часов воскресенья я, куратор Степана, остаюсь без постоянного доступа в интернет, редактировать первый пост не будет возможности (хорошо, если тему смогу просмотреть с телефона при наличии связи). В эти дни Степа по-прежнему будет на передержке.

Мы очень надеемся на помощь форума!

06.10.2012 - Степа на передержке. Какает куда надо. С понедельника начинаем лечение.

07-10.10.2012 - Степа освоился на передержке, с лотком подружился. 08 октября начато лечение от микоплазмоза. Проглистогонен.

19.10.2012 - благодаря пиару у Влюбленная Степа уехал в семью на испытательный срок! С Андреем созванивались, все хорошо, котик обживается на новом месте. Во вторник запланирован визит к ветеринару.

Изменено пользователем Варварушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила к Ксюше, спит так сладко. Выяснилось, что кошечку сегодня видели на заправке, это метрах в трехста от нашего здания. А кругом машины... Бедный ребенок, было видно, что она напугана улицей. Я отступала на шаг, а она перебегала и жалась к мои ногам. А на ручки взяла ее - мордочку подмышку засунула и замурчала... Ребят, у Ксю временный приют! Нам очень нужна бюджетная передержка! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заходила к Ксюше, спит так сладко. Выяснилось, что кошечку сегодня видели на заправке, это метрах в трехста от нашего здания. А кругом машины... Бедный ребенок, было видно, что она напугана улицей. Я отступала на шаг, а она перебегала и жалась к мои ногам. А на ручки взяла ее - мордочку подмышку засунула и замурчала... Ребят, у Ксю временный приют! Нам очень нужна бюджетная передержка! :worthy:

Девчонка чудесная, нежность просто. если крайняя ситуация и не откликнется никто с помощью, могу отбирать руки . Звоните - тему потерять могу, животных своих много. на пике нет меня или редко.

В разделе Требуется передержка бюджетно откройте тему. В соцсетях часто предлагают в помощь передержать за корм. просите пиарщиков пиар в соцсети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонка чудесная, нежность просто. если крайняя ситуация и не откликнется никто с помощью, могу отбирать руки . Звоните - тему потерять могу, животных своих много. на пике нет меня или редко.

В разделе Требуется передержка бюджетно откройте тему. В соцсетях часто предлагают в помощь передержать за корм. просите пиарщиков пиар в соцсети.

Спасибо большое! :) Тему сейчас открою, и за помощью к Вам обращусь, когда в пиар пойдем.

Что-то меня сомнения гложат... Кошечка ли это? Вроде как яйки маленькие есть. :blush: Попозже рассмотрю еще получше, ребенок едой увлечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему в разделе "Требуется передержка"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218740

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНФУЗ!!! :blush: Кошечка Ксюша оказалась котиком! :wub: Пардонте.... :wub: Съел пачку влажного "Фрискаса" (на др. денег не скребли), потоптался в лотке (лоток и наполнитель купили сегодня), но пока не отметился. И улегся обратно в коробку дрыхнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра положу 100 рублей славному котику Ксюшу. Куда Вам удобнее: на ЯК или телефон?

А вот прочитала, что котика переименовали в Стёпу. Ну значит Стёпушке пошлю денежку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра положу 100 рублей славному котику Ксюшу. Куда Вам удобнее: на ЯК или телефон?

Спасибо большое! Удобнее на телефон. Котика Степаном назвали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, так помочь хочет..., а нечем.

морально поддержку и Вас и темку...

Степан хорошенький...на фото кажется больше 3-х месяцев, хотя на фото часто так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, так помочь хочет..., а нечем.

морально поддержку и Вас и темку...

Степан хорошенький...на фото кажется больше 3-х месяцев, хотя на фото часто так бывает.

Вера, нам моральная поддержка тоже нужна! :gift: Степан молодец, в лоточке пописом отметился и опять клубочком свернулся с коробке. :) Ищу ближайшую клинику, надо на анализы съездить. По ценам и территориальной близости - "Шанс-Био" в Люберцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите котику копеечкой....

передержка очень нужна...

такое сладкое чудо отсыпается видимо после скитаний....бедный ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите котику копеечкой....

передержка очень нужна...

такое сладкое чудо отсыпается видимо после скитаний....бедный ребенок

Бегите в Требуется передержка и по соцсетям. Просите Степке за корм передержку. Всех хочется принять.

 

я модерирую волонтерский сайт. и однажды на просьбу "забрать кошку с котятами с улицы" я девушке написала все про то, как можно организовать пристройство. И девушка услышала меня - забрала домой маму кошку и котят. Так потом благодарила, что у нее была такая счастливая возможность общения с животными..."

Вот и со Степкой - может кому -то он счастливые мгновения принесет ;)? Откликнитесь с помощью полосатому ушастику! передержите , пжта, ласкового котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бегите в Требуется передержка и по соцсетям. Просите Степке за корм передержку. Всех хочется принять.

В разделе "Требуется передержка" я тему создала, пока никто не откликнулся. :( А в соц. сетях меня нет. Да и страшно отдавать совсем незнакомому человеку, у меня нет такого опыта.

Завтра едем сдавать анализы в "Шанс-Био".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, помогите копеечкой на анализы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейкопения

Кальцевироз

Микоплазмоз

Ринотрахеит

Коронавирус

Лейкемия

Иммунодефицит

Общий клинический анализ крови

Ничего не забыла? Или мож чего лишнего написала? В среднем 1 показатель - 550 руб. + 300 руб. ОКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед уходом с работы Степу покормили. Ел с жадностью, видимо, наголодался, бедный. Потом опять залез в свою коробочку на пледик, свернулся калачиком и спать. :)

Очень прошу помощи в оплате анализов! Без них нас не возьмут ни на одну передержку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум в четверг Стёпу нужно вывезти на передержку. Не проходите мимо котика, пожалуйста! Самые беззащитные на улицы - это ласковые бывшедомашние малыши! А Степа еще даже пахнет домом! И так тянется к человеку.... Мне очень нужна помощь форума. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на голодный телефон с ***8183 ловите

кайена, спасибо Вам огромное! Получено! Сейчас заведу тему финансирования и внесу Ваши денежки. Вы первый даритель у Стёпки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, ну тебе везет! Не успела одного пристроить, как сразу же новый клиент выбегает из-под колес... Ты там глянь по углам: по-моему они рассылку делают)))

Люди! Ира очень много помогала материально длительное время, пока, как куратор, не окошатилась по самое не балуйся. Помогите пацана вытянуть! такой красотун быстро пристроится! Хотя бы разовыми взносами! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, ну тебе везет! Не успела одного пристроить, как сразу же новый клиент выбегает из-под колес... Ты там глянь по углам: по-моему они рассылку делают)))

Света, охранники уже смеются, видя меня в очередной раз с переноской. Говорят, кошачья почта хорошо работает, они узнали, что их здесь кормят и домой забирают вот и прибегают со всей территории. Ага, они смеются, а мне не до смеха... Хоть с завязанными глазами ходи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, с очередным приобретением тебя. Видно, что малыш очень ласковый.

Народ, помогите Ире, ну не может человек пройти мимо, ну никак!!!! У Иришки легкая рука и малыш быстро пристроится, просто нужно немного помочь ласковому мурчалке и замечательному куратору!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...