Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев. 8 маленьких месячных щенков без мамы под открытым небом.


Lancik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане! Думала открыть тему- не открыть, но малыши из головы не идут(((

 

Сегодня вечером, возле огородного товарищества в Королеве, были найдены 8 месячных щенков.

Они совсем одни, взрослых собак рядом с ними нет. Предпорагаю что мамки уже нет в живых, т.к. совсем недавно в Королеве был отстрел (нашли кошку с бешенством). Где они живут, словами не описать. Это ямка возле заборчика, спят дети на голой земле, сжавшись в кучку, в шаге дорога по которой чато гоняют молодежь на скутерах и квадриках...при нас компания на квадроцикле, если бы не наш брошенный на дороге велосипед, передавила бы парочку, т.к. они как "горох" по дороге рассыпаются.

Теперь о насущном((( Ребятки, я заняться уже никем не могу...ни физически и финансово не утяну 8 душнавешала на себя уже на несколько лет вперед... Пожалуйста, кто еще может и хочет помочь - ПОМОГИТЕ малышам. Они не выживут одни такие крохи. Щеники малюски совсем, самый мелкий чуть больше ладони, думаю вырастут ниже среднего. Есть очень симпатичные, кучерявенькие. Хоть по одному! :cry2: Подпишусь на 1.000 руб. до пристройства...я понимаю что это не деньги, но при моей ежемесячной зарплате в 6.500 простите больше не смогу, т.к. еще детей и собак кормить надо... :blush:

Завтра попытаюсь хоть коробку какую им притащить, а то под открытым небом да на земле.

Пожалуйста, давайте поможем. Хоть самого малюсенького заберите, он совсем крошка. :(

 

Фото с телефона, извините...постараюсь пощелкать завтра на фотик.

 

a1a17faba307.jpg

d02db1e8cdd7.jpg

5e593c11b12d.jpg

787383a94eb1.jpg

 

02.10.2012 - щенки на улице, кураторов нет.

03.10.2012 - щенки на улице, кураторов нет.

04.10.2012 - щенков перенесли в другое место. Шесть щенков из восьми пропали. Срочно нужна передержка двум, а то пропадут и эти!

05.10.2012 - щенкам сдали анализы. СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!

06.10.2012 - без изменений.

07.10.2012 - без изменений.

08.10.2012 - без изменений.

 

Для финансовой помощи Вы можете воспользоваться ЯК № 41001263065264

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219569&hl=

Изменено пользователем Lancik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только поднять тему могу... :(

Люди..нельзя же их так вот бросить таких малышей... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу постоянно выходить в интернет.

НЕ ОСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПОМОЩИ :worthy:

На улице такая холодина и сырость, они совсем малявочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово пока никак поучаствовать не могу (учусь),есть 3-4 банки Чаппи,могу передать если кто кормить пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть какая-то :(

Сама при поездке в клинику в Королёв щенка прямо у ветклиники нашла,почти такой же ...Один бегал

Просто тему не успеваю открыть.

Там же в клинике и проверились,анализы взяли,забираю теперь на передержку на этой неделе.

Люди!

Может действительно-хоть по одному,а?

Малыши такие,пристроятся...главное что б пока болячек всяких не нахватали :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащу большую коробку с работы. Сейчас что-нибудь придумаю им, а то спят на земле прямо.

 

Финансово пока никак поучаствовать не могу (учусь),есть 3-4 банки Чаппи,могу передать если кто кормить пойдет.

Они пока не жуют, только лакают. Один, самый маленький, еще и лакать толком не научился(( Видно мамки совсем недавно не стало, т.к. у всех еще сосательный рефлекс на первом плане. Они тыкаются в тарелки, но не сразу понимают что делать нужно.

 

Может действительно-хоть по одному,а?

Малыши такие,пристроятся...главное что б пока болячек всяких не нахватали :help:

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила покормила, поставила коробку.

Одного щенка нет, остается надеяться на лучшее. Занесли их за забор (перелезли, поставили коробку), но они все равно лезут на дорогу.

Щеники (ТТТ) активные, особенно один серенький. Бегают еще неумело - попу заносит,самый малышок самый слабенький - не поспевает за всеми. В основном пацаны, девочек по моему две. Фото будут попозже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, допустим будут деньги - есть соображения куда эту гвардию? Какая-то передержка есть на примете? Надо знать - сколько денег надо вообще. Может есть безопасное место и будку теплую большую купить. Какие соображения есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будем собирать на передержку,я с Вами.Напишите,номер СБ по СМС.Анна.916-436-78-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо найти передержку, которая их возьмет хотя бы в теплую будку в вольере, узнать сколько надо денег и собирать., а потом доплачивать передержке. Такие малыши допустим по 100 рублей, 700 - в день. Одновременно сдать анализы одному и пиарить. До зимы можно всех пристроить. Они малыши. Кто-нибудь найдите передержку! Оплачу сразу первые 10 дней! Если долго не появлюсь в теме - значит потеряла - пните в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, допустим будут деньги - есть соображения куда эту гвардию? Какая-то передержка есть на примете? Надо знать - сколько денег надо вообще. Может есть безопасное место и будку теплую большую купить. Какие соображения есть?

Нет ни передержки, ни безопасного места, ни кураторов.

Денег нужна уйма на всех вместе взятых.

У меня одно соображение и мольба разберите на кураторство хотябы по щенку! Одному человеку вытянуть семьщенков очень проблематично.

 

 

Если будем собирать на передержку,я с Вами.Напишите,номер СБ по СМС.Анна.916-436-78-02

Большое спасибо! Только пока непонятно кому финансы передавать - кураторы отзовитесь :worthy:

БУДЕМ ПОМОГАТЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обещала фото, качество страдает да и темно на улице.

"Домик" - в тесноте да не в обиде.

2cd92bb6e1f4.jpg

 

Щеники. На фото кажутся большими, на самом деле малюски совсем.

bf68bc4dce49.jpg

86c29e526a9d.jpg

6a663403362a.jpg

9c86a74a90dc.jpg

d890c8adc784.jpg

65f271f456c0.jpg

399989c075ea.jpg

548acaddba9d.jpg

8fa9e4b35354.jpg

2031067d52d7.jpg

d2a44a72f875.jpg

60f50dc11ca4.jpg

c1d0eab4b59e.jpg

f935b4daf9f0.jpg

bf3780e99dd0.jpg

8ffaa31bacba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы. Если кто возьмется, помогу немного денежкой. Пока только так. Пишите в личку, ато потеряюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово помочь нечем...только советом...в прошлом году примерно в это же время мы тоже нашли 7 щенков, они сидели у Алины FruFru до самых сильных прошлогодних холодов. Пока сидели 4 уже уехали в новые дома.. У неё самые божеские темы на ПИКе, она брала и берет 300 руб в день за помет щенков, возможно сейчас чуть подороже, конечно нужны анализы. Мы сдавали в Беланте экспресс методом, одному, вечером щены были найдены, ночью уже привезены Алине.

У неё вольеры с теплыми будками., по нашенй же просьба Алины наших деток колола сыворотками, и прививала, естественно за отдельную плату...и принимала звонки от ручек потенциальных

Для этих крошек несчастных без мамки думаю это шанс не пропасть и выжить. Рассмотрите этот вариант..если конечно денежки насобираются.....

профиль Алины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171115

 

очень очень хочется помочь...но пока никак, так жалко деток...и погода сырая и холодная....ужас!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь к Але(фру-фру),у неё бюджетно-300р вольер за помёт,только сначала сделайте всем сыворотку гискан5,если Аля их возьмёт,с меня 5000р и пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...