Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

фенотип невской маскарадной, караул, тема-шанс


Ромашка77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

никто на Рязанку подобное чудо не пристраивал?

только что девушка принесла и оставила около подъезда кошку.. вероятно потому что у нас кошачий подвал.. но там кошки дикие, а эта домашняя..

в подвал не идет, других кошек боится.. жмется к подъезду и к ногам.. глаза голубые, морда "породистая"))

или кот.. не знаю, может хозяйство еще не доросло.. ..подросток.. месяцев 5-6.. орет и мечется, но в подвал не идет..

первая собака будет ее((((

тема- шанс.. впрочем без надежды..

фотки только на телефон, как гуляла с собакой так и сфоткала:

40adee782912.jpg

e604ab03c665.jpg

88e7739ce619.jpg

77db23ab73dc.jpg

d2de5abe6f4f.jpg

2722d45e8035.jpg

у меня дома месячные котята и подросток.. домой вообще без вариантов.. балкона нет, подъезд в пятиэтажке без тамбура, в ванну не влезет даже лоток.. вернее толок влезет, но кошка уже нет...

 

советы покурировать к сожалению принять не могу.. мне бы с этим стадом разобраться, денег не копейки.. последние сегодня потратила на корм для дачных кошаков.. все.. я пас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая! Надо передержку искать..

 

и куратора!!!

ну классный же котеец пропадает.. еслиб не мелкие, я б не задумываясь взялась...она 100% домашняя.. на улице на все шорохи реагирует, всех боится, а к людям липнет..собак не знает, отодвигается, но не убегает- глупая..

у нее морда такая.. круглая, насупленная.. не знаю как объяснить, на фотке не получилось.. породистая такая морда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто может ребенка в переноске привезти в Гольяново??? ко мне домой??? Завтра приеду со своим стадом и заберу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки кто может ребенка в переноске привезти в Гольяново??? ко мне домой??? Завтра приеду со своим стадом и заберу!

Катя, вы добрая фея для несчастных котодетей:)

 

Ромашка, а вы перевезти сможете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходила к вету ближайшему, на предмет установления пола ибо меня загрызли сомненья.. это кот..

 

007kykolka, а кота вам надо? вы его себе или на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница кот или кошка?...

Если будут другие ваианты с радостью уступаю кураторство!)))

 

ПС. ВОзраст узнали? Как здоровье? Анализы сдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтото я не пойму,котик где?

или нашлись ручки? мне так никто и не позвонил....в 4 уезжаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, у нас в Перово объявки месяц назад висели, и в потеряшках была инфа, то ли здесь то ли на Клавсе - имкали потерявшегося метиса невака. Чисто на всякий случай может позвонить людям? Мало ли, вдруг кто-то здеьс котика хапнул, притащил в другое место, а там сейчас отправили гулять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прошу прощения, что пропала.. вчера уже Пик вырубился, а с утра я уже уехала, корм отвозила кошакам..

большое спасибо всем, кто откликнулся.. :gift: я уже была близка к отчаянию..

 

с котиком все хорошо, вчера отвезла форумчанке.. за что ей большое спасибо..

не из черного списка и не из разведенцев)))

если она захочет, сама напишет..

 

Девчата, у нас в Перово объявки месяц назад висели, и в потеряшках была инфа, то ли здесь то ли на Клавсе - имкали потерявшегося метиса невака. Чисто на всякий случай может позвонить людям? Мало ли, вдруг кто-то здеьс котика хапнул, притащил в другое место, а там сейчас отправили гулять..

 

я посмотрю по объявкам и на клавсе и тут порою.. но маловероятно, месяц назад он был совсем котенком.. я со слепу (или с испугу) не разглядела.. у него зубы молочные еще.. месяца 4 ему максимум..

 

007kykolka, извините меня, что не ответила.. я вам сразу хотела написать, но ПИК вырубился.. я и спрашивала, если на ПМЖ, то конечно без вопросов бы привезла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашка77, так Вы отдали кота сразу в ручки?

 

как сложится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...