Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таечке нужна помощь на корм. Куратор в больнице.


ketrin-r
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз вижу этого красавца. Тусит возле магазина. Голоднючииииий. Очень ласковый. Под хвост к нему не лазила, но думаю, что кот. Такому не место на улице, как впрочем и всем бездомным животным, но долго думая, все таки решила создать по нему тему. Может повезет ему. Совсем не боязливый, пока еще жив и здоров.

 

Что могу я:

1. Могу быть куратором, финансово помогать 2 000 р. в месяц.

2. Привезти-отвезти, куда надо.

 

Вот собственно и все, на что способна. :(

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8225144

 

Готов кто со мной за него взяться? Домой взять не могу, дома 3 кошки, один из которых не привитый 6 мес. подросток. Да и муж меня выгонит, если еще притащу кого.

29.09.12 -кот не найден, кошка еще на дачах, планирую забирать ее завтра.

30.09.12 - кот по прежнему не найден. За кошкой планирую ехать завтра.

1.10.12 - кошечку забрала с дач и отвезла на передержку в Павловскую Слободу к Пушочку. Куратор у нее TanyaSem. Перса по прежнему ищем.

Перс.

e46c83187df1.jpg

b86b63f25507.jpg

71c9cde35c6f.jpg

5ad25abd09a2.jpg

 

Таечка.

Есть еще таечка. Живет на даче. Очень красивый окрас. Приходит к нам в дом, подкармливаем. Но скоро моя свекровь оттуда съедет, там летний домик и она останется зимовать одна. Может тоже кому приглянется?

65360b48f5c5.jpg

c3710f638642.jpg

3ca274697984.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же роскошный! :wub: И какой же несчастный!

И таечка пока еще такая чистенькая и просто несказанная! :wub:

Пожалуйста, помогите спасти эту ослепительную и на беду доверчивую красоту! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что надо ?

Пристраивать надо. Забрать с улицы, пока доверчивый ребенок жив.

Я 4 октября уеду на несколько дней. Но хочется его забрать раньше с улицы. Где он обитает, очень много народа ходит в магазин, боюсь за него. Одного пинка будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таечка очень красивая!

 

Кинула ссылку тай команде, смогу денежку какую нибудь выделить, если возьмется кто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таечка очень красивая!

 

Кинула ссылку тай команде, смогу денежку какую нибудь выделить, если возьмется кто.

Может быть напишете сколько и тайко возьмется? На нее тоже могу денежку выделить. Как оставить на дачах??? Погибнет голодной смертью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять пока к себе на время, если никому не приглянется котей, на этой неделе много времени буду дома, а вообще только вечерами

только финансово мне сейчас сложно обеспечивать кого-то, если кто деньгами поможет, я и пристройством буду активно сама заниматься

он такой чудесный, жаль его бросать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять пока к себе на время, если никому не приглянется котей, на этой неделе много времени буду дома, а вообще только вечерами

только финансово мне сейчас сложно обеспечивать кого-то, если кто деньгами поможет, я и пристройством буду активно сама заниматься

он такой чудесный, жаль его бросать

На каких условиях возьмете? По виду здоров. У ас есть не привитые кошки? Берете за корм и наполнитель или платно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивать надо. Забрать с улицы, пока доверчивый ребенок жив.

Я 4 октября уеду на несколько дней. Но хочется его забрать раньше с улицы. Где он обитает, очень много народа ходит в магазин, боюсь за него. Одного пинка будет достаточно.

 

 

Могу взять 3000 мес. +кастрация . Пиарить умеете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять пока к себе на время, если никому не приглянется котей, на этой неделе много времени буду дома, а вообще только вечерами

только финансово мне сейчас сложно обеспечивать кого-то, если кто деньгами поможет, я и пристройством буду активно сама заниматься

он такой чудесный, жаль его бросать

алина,если возьмёте к себе котейку,буду помогать деньгами,сколько смогу.мой тел:89268965805.пишите,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять 3000 мес. +кастрация . Пиарить умеете ?

Пиарить умеют пиарщики. Я обычно к джони обращаюсь. А кастрировать мне или вы сможете? А я оплачу. Я смогу на него выделить только 2000 р. Может еще кто на фин. кураторсто подпишется? Можно хоть разово, надеюсь что быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На каких условиях возьмете? По виду здоров. У ас есть не привитые кошки? Берете за корм и наполнитель или платно?

 

 

у меня нет животных никаких, просто очень жаль стало котея)

 

мне ни копейки не надо, только корм и наполнитель для кота)

ну на анализы в клинике еще, если все же придется их сдавать

кота как минимум помыть надо и ушки почистить, а там посмотрим, нужно в клинику или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет животных никаких, просто очень жаль стало котея)

 

мне ни копейки не надо, только корм и наполнитель для кота)

ну на анализы в клинике еще, если все же придется их сдавать

кота как минимум помыть надо и ушки почистить, а там посмотрим, нужно в клинику или нет

Отлично. Спасибо большое за предложение. Значит закупаю корм, наполнитель, шампунь, глистогонку и капли от блох. А вы сможете его кастрировать? Или нужно будет мне приехать? Есть ли рядом с вами хорошая клиника на этот случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Спасибо большое за предложение. Значит закупаю корм, наполнитель, шампунь, глистогонку и капли от блох. А вы сможете его кастрировать? Или нужно будет мне приехать? Есть ли рядом с вами хорошая клиника на этот случай?

 

 

рядом есть "9 жизней", плохих отзывов про нее слышала

могу прям в понедельник отвезти, жалко правда котофея) родители своего кастрировали, я аж плакала

 

да, и капли ушные не нужны, есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот на удивление хорошо выглядит ( может на улице недавно?). Забирать лучше побыстрее.

Алиночка :gift: А по поводу кастрации, муж тоже говорил, что я садюга, а когда котэ нам в зале палас пометил, то сразу на кастрацию Моти согласился.Живет сейчас кот без лишних тревог и волнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рядом есть "9 жизней", плохих отзывов про нее слышала

могу прям в понедельник отвезти, жалко правда котофея) родители своего кастрировали, я аж плакала

 

да, и капли ушные не нужны, есть)

Ок. Напишите, что вам нужно купить и привезти если что вместе с ним. Хорошо? И надо узнать сколько будет стоить кастрация там? Отнести его туда сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет животных никаких, просто очень жаль стало котея)

 

мне ни копейки не надо, только корм и наполнитель для кота)

ну на анализы в клинике еще, если все же придется их сдавать

кота как минимум помыть надо и ушки почистить, а там посмотрим, нужно в клинику или нет

а куда корм привезти и какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алина,если возьмёте к себе котейку,буду помогать деньгами,сколько смогу.мой тел:89268965805.пишите,звоните.

Вот тут еще у парня помошники есть. Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот на удивление хорошо выглядит ( может на улице недавно?). Забирать лучше побыстрее.

Алиночка :gift: А по поводу кастрации, муж тоже говорил, что я садюга, а когда котэ нам в зале палас пометил, то сразу на кастрацию Моти согласился.Живет сейчас кот без лишних тревог и волнений)

 

 

да мы тоже по этой причине кастрировали, терпели не один год, там не только палас пошел в ход

но когда он сделал свои дела на посуду, запрыгнув на мойку на кухне, папа не выдержал :):)

 

да, надо забирать, можем даже завтра днем, либо в воскресенье, т.к. вечер субботы уже очень занят)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка, напишите мне свой номер телефона, чтобы была обратная связь. Мой номер в профиле. Вы территориально где? Сетки на окнах есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Напишите, что вам нужно купить и привезти если что вместе с ним. Хорошо? И надо узнать сколько будет стоить кастрация там? Отнести его туда сможете?

 

надо понять, как мы поступим

думаю, что поедем кота забирать вместе. я без машины, если на ручках получится его довезти - хорошо, если нет - мне будет нужна помощь

купить для него соответственно нужно то, о чем мы говорили: корм, наполнитель, шампунь от блошек... как у вас получится, это не столь срочно

тут Гренка нам хочет помочь наполнителем и кормом, спасибо ей :gift:

 

я завтра утром позвоню в клинику, узнаю, что сколько стоит

отнесу его в клинику сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда корм привезти и какой

 

 

нам нужно всем как-то скооперироваться и решить, кто что коту покупает)

и понять, когда и где мне это вс забрать)

 

Алиночка, напишите мне свой номер телефона, чтобы была обратная связь. Мой номер в профиле. Вы территориально где? Сетки на окнах есть?

 

 

в личку написала инфу о себе

да, сетки есть на всех окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо понять, как мы поступим

думаю, что поедем кота забирать вместе. я без машины, если на ручках получится его довезти - хорошо, если нет - мне будет нужна помощь

купить для него соответственно нужно то, о чем мы говорили: корм, наполнитель, шампунь от блошек... как у вас получится, это не столь срочно

тут Гренка нам хочет помочь наполнителем и кормом, спасибо ей :gift:

 

я завтра утром позвоню в клинику, узнаю, что сколько стоит

отнесу его в клинику сама

Сообщение прочитала в личке. Я его привезти смогу сама. Я на машине. Все завтра постараюсь купить: глистогонку, шампунь, капли от блох. Правильно? Лоток нужен или есть?

 

У вас переноска есть? А то свою я не смогу оставить, т.к. тайку не в чем будет везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...