Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Нужны заявления о конкретных случаях замуровывания продухов. 3 октября круглый стол в Мосгордуме


zpz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!! 3 ОКТЯБРЯ В МОСГОРДУМЕ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ПРЕДМЕТ ЗАБИВАНИЯ ПРОДУХОВ.ПЛАТОНОВ ,ОЧЕВИДНО,УСТАЛ ОТБИВАТЬСЯ.ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОН СОСТОЯЛСЯ И ВСЕМ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ЗА ЭТИМ СТОЯТ НЕ ТОЛЬКО ПАРА-ТРОЙКА СУМАСШЕДШИХ СТАРУШЕК, ВЫДУМЫВАЮЩИХ УЖАСЫ, НУЖНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ С КОНКРЕТНЫМИ СЛУЧАЯМИ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСГОРДУМЫ ПЛАТОНОВА.МОЖНО ПОСЫЛАТЬ И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ЕЛЕНА ПОЛИЕНКО (ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ)ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ.

ЕЕ ТЕЛ.8-926-246-91-42

А это электронный адрес Платонова В.М., но лучше еще и отправить из электронной приемной Мосгордумы

Телефон: 623-50-80

E-mail: platonov@duma.mos.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы просто просим одно или два окошка оставить открытыми, или сами открываем, хотя это и не законно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы просто просим одно или два окошка оставить открытыми, или сами открываем, хотя это и не законно.

 

почему же незаконно?

как раз НЕзаконно закрывать ВСЕ окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите так, чтобы в названии темы читалось, что нужно (конкретные истории и заявления), а то в этом капсе не сразу найдёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова под подобным письмом подписаться. Считаю, что упор в подобном письме должен быть на закон, предусматривающий меры за жестокое обращение с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова под подобным письмом подписаться. Считаю, что упор в подобном письме должен быть на закон, предусматривающий меры за жестокое обращение с животными.

Пожалуйста! Нужны конкретные заявления с конкретными случаямии от конкретных людей. Возвания подписывать никто не просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла, что нужны юридически грамотно составленные заявления с описанием конкретных случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! 3 ОКТЯБРЯ В МОСГОРДУМЕ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ПРЕДМЕТ ЗАБИВАНИЯ ПРОДУХОВ.ПЛАТОНОВ ,ОЧЕВИДНО,УСТАЛ ОТБИВАТЬСЯ.ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОН СОСТОЯЛСЯ И ВСЕМ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ЗА ЭТИМ СТОЯТ НЕ ТОЛЬКО ПАРА-ТРОЙКА СУМАСШЕДШИХ СТАРУШЕК, ВЫДУМЫВАЮЩИХ УЖАСЫ, НУЖНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ С КОНКРЕТНЫМИ СЛУЧАЯМИ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСГОРДУМЫ ПЛАТОНОВА.МОЖНО ПОСЫЛАТЬ И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ЕЛЕНА ПОЛИЕНКО (ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ)ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ.

ЕЕ ТЕЛ.8-926-246-91-42

А это электронный адрес Платонова В.М., но лучше еще и отправить из электронной приемной Мосгордумы

Телефон: 623-50-80

E-mail: platonov@duma.mos.ru

Спасибо! Все отправлю. У нас все нарушения Управляющей компании от 23.08.2012 зафиксированы на фото и видео!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что 3-его!

У меня етсь конкретный случай смерти замурованной кошки с видеодоказательсвами, заявлением в полицию и т.п. Но в этот день я строго на работе и не могу отпроситься! Как быть??? (((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хоть в каком виде должно быть заявление, хоть примерный образец, в соседнем доме недавно замуровали - полный подвал новых хвостов к нам прибежал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспрошу сегодня соседку по квартире посмотреть до наш и соседние. Скажите, они должны быть прям замурованы? Или решетки (но животное через них не пролазит) тоже считать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,форма обращения свободная. Главное, что замуровывают живых и не важно сетка или бетон. Важно,что вы предлагали обслуживающей компании возместить любой урон,который якобы могут нанести кисы, что вы ведете там работу по пристраиванию и стерилизации,что кошки не живут там стадами, что они являются украшением этих вонючих подвалов,с их постоянно забивающейся,а потому разливающейся канализацией. Что подобное отношение вынуждает людей вообще разносить эти проклятые забитые продухи, что не может нормальный человек слышать плач замурованных животных ит.д. и т.п. Звоните Елене Полиенко - она собирает эти заявления. Тел.в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что 3-его!

У меня етсь конкретный случай смерти замурованной кошки с видеодоказательсвами, заявлением в полицию и т.п. Но в этот день я строго на работе и не могу отпроситься! Как быть??? (((((

Обязательно свяжитесь с Еленой Полиенко (тел.в первом плосте и электронный адрес) она сможет подъехать и забрать ваши материалы. Но вы же можете отправить это все по электронной почте,хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,форма обращения свободная. Главное, что замуровывают живых и не важно сетка или бетон. Важно,что вы предлагали обслуживающей компании возместить любой урон,который якобы могут нанести кисы, что вы ведете там работу по пристраиванию и стерилизации,что кошки не живут там стадами, что они являются украшением этих вонючих подвалов,с их постоянно забивающейся,а потому разливающейся канализацией. Что подобное отношение вынуждает людей вообще разносить эти проклятые забитые продухи, что не может нормальный человек слышать плач замурованных животных ит.д. и т.п. Звоните Елене Полиенко - она собирает эти заявления. Тел.в первом посте.

 

 

Может стоить добавить что там где есть кошки, нет крыс...или такого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подняли этот вопрос. У нас в Крылатском неоднократно закрывали подвальные продухи вместе с кошками. Мы очень активно боремся с коммунальщиками. Кстати. в прошлом году мы уже писали заявление в Мосгордуму. Писали и в "МК", и в местную газету "На Западе Москвы". Мы обязательно напишем завление и свяжемся с Еленой Полиенко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя обратить внимание на то, что продухи предусмотрены архитектурным проектом (или как это правильно называется) для функционирования вентиляции подвалов и замуровывание ведет к влажности, блохам и ускоренному разрушению фундамента здания?

У нас в одном доме замуровали продухи широкими полосами металла с нахлестом под углом один на другой, т.е. не полное закрытие, но это тоже вентиляцию нарушает, как и любая решетка собственно, непредусмотренная проектом здания. В нашем доме тоже все замуровано, но у нас кто-то живет в подвале. Зато в другом доме табунчик шикарных черных котиков живет, их кормят. Причем на территории одного ДЕЗа оба эти дома. Так что я не очень понимаю настроение наших коммунальщиков. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!!! 3 ОКТЯБРЯ В МОСГОРДУМЕ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ПРЕДМЕТ ЗАБИВАНИЯ ПРОДУХОВ.ПЛАТОНОВ ,ОЧЕВИДНО,УСТАЛ ОТБИВАТЬСЯ.ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОН СОСТОЯЛСЯ И ВСЕМ СТАЛО ЯСНО,ЧТО ЗА ЭТИМ СТОЯТ НЕ ТОЛЬКО ПАРА-ТРОЙКА СУМАСШЕДШИХ СТАРУШЕК, ВЫДУМЫВАЮЩИХ УЖАСЫ, НУЖНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ С КОНКРЕТНЫМИ СЛУЧАЯМИ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСГОРДУМЫ ПЛАТОНОВА.МОЖНО ПОСЫЛАТЬ И ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.ЕЛЕНА ПОЛИЕНКО (ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ)ГОТОВА ЗАБРАТЬ ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ.

ЕЕ ТЕЛ.8-926-246-91-42

А это электронный адрес Платонова В.М., но лучше еще и отправить из электронной приемной Мосгордумы

Телефон: 623-50-80

E-mail: platonov@duma.mos.ru

Добрый день, мы в Моск.обл, у нас тоже замечен факт замуровывания в одном доме.... Нам можно кому-нибудь написать обращение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может стоить добавить что там где есть кошки, нет крыс...или такого нет?

У крыс уменьшается плодовитость в два раза только от запаха врага! Это научный факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу.

По поводу непредусмотренных проектом заделывания продухов: нормативный документ Госстроя говорит о том,что все продухи должны быть оборудованы сеткой с ячейкой... Естественно через эти ячейки не должны просачиваться ни крысы ,ни кошки.

Вот этим документом и руководствуются жилинспекции. Я по наивности пыталась убедить их открыть продухи, указав в письме адреса (до сих пор жру себя). Мне попалась редкая тварь. Когда я уже заплатила деньги дяде Пете и он аккуратненько все открыл, приехала эта б. и потребовала замуровать все,оштрафовала обсл.орг.

Адреса указывайте там,где замуровано, заделано сеткой и у вас нет никакой возможности их открыть. Или укажите дом,где все заделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу.

По поводу непредусмотренных проектом заделывания продухов: нормативный документ Госстроя говорит о том,что все продухи должны быть оборудованы сеткой с ячейкой... Естественно через эти ячейки не должны просачиваться ни крысы ,ни кошки.

Вот этим документом и руководствуются жилинспекции. Я по наивности пыталась убедить их открыть продухи, указав в письме адреса (до сих пор жру себя). Мне попалась редкая тварь. Когда я уже заплатила деньги дяде Пете и он аккуратненько все открыл, приехала эта б. и потребовала замуровать все,оштрафовала обсл.орг.

Адреса указывайте там,где замуровано, заделано сеткой и у вас нет никакой возможности их открыть. Или укажите дом,где все заделано.

Как писать? Подскажите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сделала акцент а то, что в природе( и в городской среде в том числе) существует экологическое равновесие, при грубом вмешательстве в которое, страдают именно люди! Появившиеся случаи бешенства с большой вероятностью связаны с тем, что начались отравления и отстрелы собак, которые защищали свои территории и от диких животных в том числе.Собаки почти уничтожены, жестокими и антигуманными методами, следующими в этой цепи стоят кошки, ведь если их истребить, бешенство( которому подвержены ВСЕ млекопитающие, даже ежи) доберется до крыс, и тогда эпидемию будет не остановить уже ничем!Представьте себе нападение стаи крыс, бешеных, на прохожих- фильм ужасов, который может стать реальностью, и вмешиваясь в экологические цепочки люди готовят себе смертный приговор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы сделала акцент а то, что в природе( и в городской среде в том числе) существует экологическое равновесие, при грубом вмешательстве в которое, страдают именно люди! Появившиеся случаи бешенства с большой вероятностью связаны с тем, что начались отравления и отстрелы собак, которые защищали свои территории и от диких животных в том числе.Собаки почти уничтожены, жестокими и антигуманными методами, следующими в этой цепи стоят кошки, ведь если их истребить, бешенство( которому подвержены ВСЕ млекопитающие, даже ежи) доберется до крыс, и тогда эпидемию будет не остановить уже ничем!Представьте себе нападение стаи крыс, бешеных, на прохожих- фильм ужасов, который может стать реальностью, и вмешиваясь в экологические цепочки люди готовят себе смертный приговор!!

Так вы это написали и отправили? Или все это оставили в сослагательном наклонении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как писать? Подскажите!!!

В предыдущих постах все есть. Напишите,что чувствуете или позвоните Елене Полиенко, возможно, она вам продиктует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...