Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необходима помощь в оплате стерилизации 2 кошечкам.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девчонки выросли - пора стерилизовать. Очень прошу помощи!!!!!!!

 

Неделю назад появилась вот такая девочка-подкидыш. Была упитанная. Характер хороший - ласкуша и мурлыка.

f0d4619d454c.jpg

220364517698.jpg

822afab4a331.jpg

c47008414d15.jpg

 

Еще один подкидыш - тоже девочка, возраст ок. 3 мес.

fa2bea8b5135.jpg

b8292c0318d3.jpg

5210088644db.jpg

05104c95f19a.jpg

 

 

Тема - шанс для малышек. вдруг кому на форуме приглянутся.

 

27.09 на улице

28.09 на улице

29.09 помощи никакой

30.09 на той же ж.... и сидим

01.09 помощи ноль

02.09 крикну..а в ответ тишина...

03.09........................................

04 .................

05....................

 

Появилась свора из 7 собак. Еле отбили опекуны девок. Не факт, что второй раз уследят и спасут.

 

Маркиза захромала.

 

Куратор Гренка

 

Предложено

nikasobaka 1000

anushask 1000

LeBusin 1000

 

Копирую пост Лены Гренка:

было перечислено 3500р.там я выложила сканер квитанции:анализы:корона*2=800,пан*2=800,кальцев.*2=800,микроспория-300,взятие-160=2860.потом,если надо чеки выложу с клиники,когда рыжая с глистами была,там рублей 750 отдала+лекарства.с лишаем:приём 450+600 соскоб на микроспорию,лекарства около 1500.чеки есть.ну и еда.

 

Потрачено на обследования, лечение - 8560 плюс корм

 

Котят необходимо лечить. Куратор - новичок, денег нет.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - шанс для малышки. вдруг кому на форуме приглянется.

эх, опять кто-то у кого-то взял, а потом выкинул :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, опять кто-то у кого-то взял, а потом выкинул :cry2:

наверное. так и есть....или коробочники Выхинские по пути следования избавились. Но состояние у котьки оч.хорошее - думается. что не коробочник.

забирать бы ее. пока пристраиваемая по возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого вдруг возникнет желание забрать животинку, то помочь может Галина тел. 8-963-612-1009

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может объявления с ней выложить на авито,сландо,из рук в руки?

никому с улицы не надь. лоток под вопросом. блохи и глисты...все хотят готовенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень оживленная тема. У меня уже наступило то время, когда я никого не могу взять. Только открыть тему и помощи попросить. Честно скажу - я котенка не видела - фото от опекунши, которая взять категорически не может в целях безопасности которебенка. За последний месяц почти всех старожилов-котов порвали собаки. малышка чудом выживает. Уже начинает дичать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень грустная тема.... жалко помочь возможности нет.... Люди - обратите внимание на малышку - она совсем одна на улице....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что с форумом творится? Старожилы уже выжаты и вымотаны до предела, у новичков возможности помочь нет.....Чего девкам, пропадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я уже написала - пытались пристроить, но никому с улицы не надь. лоток под вопросом. блохи и глисты...все хотят готовенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше я уже написала - пытались пристроить, но никому с улицы не надь. лоток под вопросом. блохи и глисты...все хотят готовенькое.

ТАК ТАКИМ ЛЮДЯМ И ОТДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ.СЕБЕ БЫ ВЗЯЛА НА ПЕРЕДЕРЖКУ,ТАК У САМОЙ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ЭТИХ БЕДОЛАГ.МОЖЕТ СОБРАТЬ ПОПРОБОВАТЬ НА АНАЛИЗЫ.ДА В ПИАР.Я КИНУ,СКОЛЬКО СМОГУ ДЕНЕЖЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходим куратор и финансы. Я кроме как тему вести, больше ничего не могу. А через неск. дней я и того делать не смогу. Тема сползет в Архив, а котята сгинут в собачьих зубах или под колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходим куратор и финансы. Я кроме как тему вести, больше ничего не могу. А через неск. дней я и того делать не смогу. Тема сползет в Архив, а котята сгинут в собачьих зубах или под колесами.

скажите,а вы пиарили котеек или нет?давайте я этим займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиарили тех, кто готов к пристройству. Предлагали и этих - говорят - с улицы не хотим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарили тех, кто готов к пристройству. Предлагали и этих - говорят - с улицы не хотим...

Где сейчас котики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где сейчас котики?

трехцветка в подвале дичает потихоньку, маркиза периодически висит на дереве - спасается от собак, в подвал не идет. опекунша приводит гастрабайтеров, ее снимают. сажают в подвал, через полсуток ситуация повторяется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с завтрашнего дня не только невыездная, но и из дома вообще не выходящая. Куратора днем с огнем не найдешь. Спасибо за предложенные деньги и пиар, но КУРАТОР необходим!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с завтрашнего дня не только невыездная, но и из дома вообще не выходящая. Куратора днем с огнем не найдешь. Спасибо за предложенные деньги и пиар, но КУРАТОР необходим!!!!!

как его найти???????????если б не мои коты,я бы взяла к себе на передержку и анализы с прививками им сделала.буду искать передержку((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вы рассказываете, что котята с улицы? ну видно же что абсолютно здоровы! скажите росли на даче, к лотку приучалисб - ходят через раз, котята очень быстро к этому привыкают кстати, у меня подвальные котята от здоровй кошик все пристроились и живут препиваючи в хороших домах, там только одна мадам догадалась, что кошка не домашняя:)))

пиарили тех, кто готов к пристройству. Предлагали и этих - говорят - с улицы не хотим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вы рассказываете, что котята с улицы? ну видно же что абсолютно здоровы! скажите росли на даче, к лотку приучалисб - ходят через раз, котята очень быстро к этому привыкают кстати, у меня подвальные котята от здоровй кошик все пристроились и живут препиваючи в хороших домах, там только одна мадам догадалась, что кошка не домашняя:)))

пока мы найдём куратора,они,к сожалению,совсем одичают(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем вы рассказываете, что котята с улицы? ну видно же что абсолютно здоровы! скажите росли на даче, к лотку приучалисб - ходят через раз, котята очень быстро к этому привыкают кстати, у меня подвальные котята от здоровй кошик все пристроились и живут препиваючи в хороших домах, там только одна мадам догадалась, что кошка не домашняя:)))

очень умно..вот только когда глисты полезут или траблы с лотком начнуться, не хочется, чтобы их в подвал выкинули, где их уже никто опекать не будет.

Народ, ну все умные на словах, лучше б по котенку разобрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенки такие славные, как мимо них можно пройти :(

На улице они одичают и быстро пропадут, уже к выходным обещают сплошные дожди и похолодание.

у меня , к сожалению, уже совсем перебор

подниму темку, серенькая вообще "супер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...