Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятнистую красавицу Панду вернули. Теперь она Линда.


Marysa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211609 Панду вернули ручки.

Девочка-красавица 3 месяца, здорова, привита, снова ищет самых заботливых и любящих хозяев. 0_724f6_a6fad1f_XL.jpg

Куратор Marysa, передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7590933,

тоже Marysa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а какая причина возрата?

Традиционная - всё грызёт и срёт г...ом :blush:

Закинула девку на Авито, в прошлый раз оттуда шквал звонков был. Может и в этот раз малявку заметят. Опять у меня в двушке шесть собак :( , плюнуть некуда, кругом собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Традиционная - всё грызёт и срёт г...ом :blush:

Закинула девку на Авито, в прошлый раз оттуда шквал звонков был. Может и в этот раз малявку заметят. Опять у меня в двушке шесть собак :( , плюнуть некуда, кругом собаки.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные было много звонков. Звонили одни идиоты: в подарок 4-х летнему ребёнку; девица 18 лет, живёт со знакомой, или с сестрой, сама не знает с кем и на что; мужик, отдал стаффа, т.к. квартира маленькая, а хочет взять щенка, который вырастет в два раза крупнее стаффа. Ну то, что текст никто не читает, вообще молчу. Для тупых написано "вырастет крупная 58-60 см в холке". Звонят и спрашивают " а она ведь маленькая будет?". Да, по сравнению со слоном совсем маленькая :angry:

Нам сегодня 3 месяца :gift: А весим уже 12 кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не, сидит всё ещё. Звонков много, но более-менее путные не перезванивают, а тем, кто трезвонит мягкую игрушку не доверишь, не то что щенка :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю поражаться тупости наших сограждан. После нескольких звонков с вопросом "Что за порода такая Панда?" я дописала в тексте объявления, что щенок беспородный, Панда - это имя, а не порода. Но после сегодняшнего звонка я сломалась и переименовала щенявку. Звонит парень и не давая мне вставить ни слова, произносит такой текст: "Вы давали объявление, что отдаёте щенка пандЫ? У неё родословная есть, правда ведь? Завтра в три готов забрать её около метро.". У меня от этого дар речи пропал :cry2: Для тупых написано и про беспородность и про имя. Неужели сложно дочитать до конца объявку из трёх строк? Не, ну не знает этот "умник", что панда - это бамбуковый медведь, а не собака. Ну три строчки можно ведь прочитать :angry:

Терпёж кончился. Переименовала Панду в Линду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки есть, а доверить щенка некому :( То дети звонят, то подростки, то просто недоразвитые какие-то. Где же наш хозяин заблудился? Деваха такая славная :wub: Кличку новую сразу запомнила, правда она созвучна с предыдущей. Случайно у меня получились все на "Л" : Лиза, Ляля, Линда, (на днях Лайма ещё пристроилась). Среди такого разнообразия каждая откликается на своё имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Линда всё ещё ждёт своего хозяина. То ли непогода и осенняя депрессия, то ли ещё что... Звонков нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линда всё ещё ждёт своего хозяина. То ли непогода и осенняя депрессия, то ли ещё что... Звонков нет :(

Привет! Что Линда ест? Натуралку или сухой корм? Был ли опыт общения с кошками? Ходит ли на пеленку?прививки?

О себе: 7 кошек и 2 кролика) подыскиваю себе щенка, Линда мне очень приглянулась))) Хотелось бы с ней познакомится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208648&hl=

Собачку-то куда дели?

Присоединяюсь к вопросу :blink: Зачем Вам такой зоопарк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу :blink: Зачем Вам такой зоопарк?

Зоопарк? Вы о чем? Животные все живут у меня не один год))) и надо сказать не плохо живут))) а что касается моей темы, это было временное помешательство, за которое я себя ненавижу((( что касается моей собаки... Да действительно, несколько лет назад я взяла с форума слепого щенка, выкормила( не без помощи форума) вырастила, Мика прожил со мной 4 счастливых года... Этим летом я отвезла его на время в деревню к своей тетки, тетка считая что делает благое дело пристроила его в семью... Люди к нему очень привязались и мне его не отдают(((они очень хорошо к нему относятся... А я его по сути предала... Я рассматривала все варианты по возвращению Мики, мне его очень не хватает, но вернуть я его не могу((( я не знаю как это объяснить... Да у меня есть 7 кошек, которые меня любят и ждут, встречают меня, но мне не хватает собачьего тепла...

Теперь, почему я отдала Мику... У меня был очень сложный период в жизни, я проявила слабость характера поддалась на уговоры, работала все лето без выходных... Особых денег не заработала и друга потеряла(((Мику отдавала на время, после переезда в новую квартиру хотела забрать... В квартиру переехала, но как оказалась, мою собаку уже как два месяца отдали, без моего согласия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История хоть и грустная, но мутная :blush:

Про Панду, теперь она Линда: ест сухой корм; с кошками не общалась; на пелёнку теоретически ходит, но я перестала стелить пелёнки, т.к. щенков двое и они рвут пелёнки во время игрищ, а мне не по карману такие дорогие игрушки; Линда девица серьёзная и доминантная, требует твёрдой руки; вырастет крупной. Привита, есть ветпаспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История хоть и грустная, но мутная :blush:

Про Панду, теперь она Линда: ест сухой корм; с кошками не общалась; на пелёнку теоретически ходит, но я перестала стелить пелёнки, т.к. щенков двое и они рвут пелёнки во время игрищ, а мне не по карману такие дорогие игрушки; Линда девица серьёзная и доминантная, требует твёрдой руки; вырастет крупной.

Да я понимаю как все это выглядит со стороны(( Мика тоже не мелкий мальчонка был до 6 месяцев подписывает на пеленку, а лужи у него ого какие были и жили мы тогда в комнатенке в которой еле помещалась кровать, шкаф и компьютерный стол) умудрялись еще помогать форумским животинам и были счастливы))) сейчас условия стали просто королевскими, но друга я рядом сохранить не смогла(( если разрешите, хотела бы приехать познакомился с Линдой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Линда уехала на испытательный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У новых хозяев недавно умерла от онкологии далматинка, которую они несколько лет назад брали на форуме. Чтобы собачка не напоминала об утрате, решили взять в той же цветовой гамме, но не далматина :rolleyes: Хочется верить, что Линда в надёжных руках и её больше не вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Испытательный срок успешно пройден, но всё равно ТТТ! Новые хозяева Линдой довольны, прислали мне фотки, попрошу сына помочь их выложить в тему (сама то я безрукая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...