Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий маленький котенок-приемыш в собачьей семье, Сергиев-Посад


X-file
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок пытался выжить в собачьей семье у мамы-собаки, которая выкармливала помимо него 6-рых своих щенков.

Котенка забрали на передержку 25.09.2012 в долг!

 

Реквизиты для перечисления:

карта СБ (в личку),

ЯК 410011241061464

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218357

 

Сокуратор : из Комсомольска-на-Амуре Ol*ga

Куратора нет.

Всегда нужны помощники.

 

Передержка: 007kukolka

 

7fb15e92c972.jpg

 

21786dd7240b.jpg

179f10458550.jpg 907d2772681e.jpg

 

07.10.2012 Рыжик уехал домой

 

03.10.2012 Готовы пиарные фотки. Рыжик обаятелен и красив. Фото на 6-ой странице.

 

01.10.2012 У нас есть имя: Рыжик! :wub: Скоро будут готовы наши рыжие пиарные фотки.

 

30.09.2012 Малыш оказался активен, проворен и голосист. По каждому поводу и без повода зовет собаку-маму на помощь! ))) Не спокойное рыжее дитё...

 

28.09.2012 Без изменений.

 

27.09.2012 Котенок на передержке отъедается, отсыпается. Передаем на передержку замечательный корм! Отъедайся малыш. :-)

 

26.09.2012 Собираем деньги на передержку. Помогите оплатить пребывание малыша в тепле и сытости! HELP!!!

 

25.09.2012 События дня: 1) Найдена бесплатная карантинная передержка за корм и наполнитель в Ногинске. Ищем помощь в перевозке по маршруту Сергиев-Посад - Ногинск. Ищем клетку. Не нашли. Отказались от передержки.

2) Найдена передержка за 100р+корм+пиар - у 007kukolka в Сергиевом Посаде. Там его будут пиарить и пристраивать. Это спасение для нас, т.к. у котенка нет куратора! Собираем деньги на передержку.

3) Забрали на передержку к 007kukolka в долг.

 

24.09.2012 Открыта отдельная тема по рыжему котенку-приемышу. Предложена бесплатная передержка. Ищем транспорт. Передержка берет другого котенка с более расторопным куратором.

 

09.09.2012 Открыта тема по собаке-маме, которая выкармливает щенков и приемного котенка. Ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...17120&st=80

Изменено пользователем X-file
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тип удаленного куратора обсуждается?

Если вы готовы вести тему и сможете всем руководить - это так и получится.

Кто передержка?

И конечно, нужны фото животного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со-куратор. Нам жизненно необходим полноценный куратор! Котенок - красавец, помогите ему, найдись куратор! :help::help:

 

А тип удаленного куратора обсуждается?

Если вы готовы вести тему и сможете всем руководить - это так и получится.

Кто передержка?

И конечно, нужны фото животного...

 

Удаленный - это я. Не могу я быть полноценным никак. У меня нет карт, что бы принимать финансы, у меня очень ограниченный доступ по сайтам, у меня семичасовой разрыв во времени с Москвой. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удаленный - это я. Не могу я быть полноценным никак. У меня нет карт, что бы принимать финансы, у меня очень ограниченный доступ по сайтам, у меня семичасовой разрыв во времени с Москвой. Вот как-то так.

Проблема только в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, из чего вытекают следущие: ограниченный доступ в интернет - это блокировка многих сайтов отделом безопасности нашей компании - нет доступа в соц.сети и прочее-прочее. Т.е. фактически, могу вести тему по нему тут.

Мне нужен помошник, который сможет принимать деньги, помогать руками и пиаром. Это примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще из Комсомольска-на Амуре звонить дорого, разоришься на звонках. Ведь это важно для будущего куратора иметь возможность организовать транспортировку, решить текущие проблемы, и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видя фото кота и не зная о его состоянии мало кто потянется.

 

Up. Вижу фото. На вид не здоровый. К вету водили, анализы сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видя фото кота и не зная о его состоянии мало кто потянется.

я отредактировала первый пост, вставила фото

 

На вид не здоровый. К вету водили, анализы сдавали?
нет, он еще на улице

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесите к вету, посмотреть, что там по здоровью. Есть кому? И где он территориально?

Могу принимать звонки почти круглосуточно.

Если здоровый и передержка будет недалеко от меня или по пути с моей работы (Люберцы-Выхино-Пролетарская-Тульская) - могу помочь отвезти в клинику после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отнесите к вету, посмотреть, что там по здоровью. Есть кому? И где он территориально?

Могу принимать звонки почти круглосуточно.

Если здоровый и передержка будет недалеко от меня или по пути с моей работы (Люберцы-Выхино-Пролетарская-Тульская) - могу помочь отвезти в клинику после работы.

Мы с Ольгой далеко от того места, где он находится. Он в Сергиевом Посаде. Им никто не занимается. Передержка готова взять его - любого, т.к. там нет животных. Но предложение только до завтрашнего дня, потом - может взять котенка из другой темы, из Раменского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы отнести его в клинику, нужны ручки и финансы.

Финансы в старой теме предлагали на анализы другого приемыша (шпротика). Финансы на анализы мы не брали, своими деньгами обошлись. Так что вполне можно напомнить ей о предложении.

 

Где передержка?

И кто нашел котенка? У кого он на руках на фото?

Передержка не форумская. Это было сообщение от модератора с телефоном в теме по котенку из Раменского. Ссылку сейчас поищу.

Котенка нашла Ангелина_Мельник (см.ссылку на тему про маму-собаку), про задний план - тоже лучше у нее спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка не форумская. Это было сообщение от модератора с телефоном в теме по котенку из Раменского. Ссылку сейчас поищу.

Котенка нашла Ангелина_Мельник (см.ссылку на тему про маму-собаку), про задний план - тоже лучше у нее спросить.

Выложите четко: может ли тот, кто на фото держит малыша - привезти его хотя бы в Москву?

В каком районе передержка?

Какой финансовый старт на малыша? Есть на что отвезти в клинику и сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) может ли тот, кто на фото держит малыша - привезти его хотя бы в Москву? - нужно договариваться с Kotofeiya (телефон у нее в профиле), Ангелина может в выходные

2) В каком районе передержка? - м.Щелковская и еще проехать на маршрутке чуть-чуть

3) Какой финансовый старт на малыша? Есть на что отвезти в клинику и сдать анализы? - предлагала одна форумчанка в старой теме на анализы и бензин, но нужно напоминать, плюс Ol*ga дает 1000р.

 

я убегаю, дальше тему вести не смогу до ночи

и куратором быть не смогу, и звонить догововариваться с машиной/с перевозкой в Москву - не смогу

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ НУЖЕН КУРАТОР!!!! МЕГА-СРОЧНО!!! ИНАЧЕ МАЛЫШ ЛИШИТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЕХАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните финансовый старт.

Если смогут подвести к метро - отвезу в клинику (если у вас хватит денег) и на передержку завтра после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело - что нет реквизитов для сбора денег. Нет человека, который бы смог позвонить и договориться насчет машины (Kotofeya не берет трубку, не отвечает на СМС).

И самое главное - нет куратора! Даже если вы его сейчас отвезете - то дальше как? а вдруг он болен? вдруг у него чумка?

Но спасибо за предложение, это важно.

Я - не куратор ни разу. И даже не помощник особо...

 

Нужен толковый человек, который сможет всех организовать. Ol*ga, может вы попробуете организовать доставку котенка дистанционно???

 

Все, я убегаю. До ночи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас уже, можно сказать, есть группа сокураторов, есть ручки. Не упускайте шанс. Немного довязать ниток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите ему! У меня интернет постоянно слетает! Куратор, ты так нам нужен! :help:

дайте свой номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

есть ручки на рыжика позвоните 8 495 385 63 00 если еще не взяли котенка....не говорите что с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...