Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая белая девочка ищет дом!


Тобик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подобрала выброшенного щенка-подростка, белую небольшую девочку. явно бывшая домашняя, очень любит людей, от дома никуда не уходила, как будто кого-то ждала.. Девчушка хромает на заднюю лапку, а передняя была сломана, искривлена. Девочка очень веселая, игривая, активная. В данный момент Мила находится на передержке у Алисенки, куратор я - Тобик. Прошу помощи в оплате передержки, и с пристройством. Одной мне не справиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила у меня. По зубам примерно месяцев 6. В холке 45 см - больше не будет. Целиком беленькая и реснички тоже. Как и все дети хулиганистая, но очень добрая и ласковая. Проглистогонена, от блох обработана, предстоит прививка. Кстати, уже не хромает.

Вот такую ее подбрала Света:

 

6ca43d8dd13e.jpg

8d5f40336e17.jpg

 

Пиарные фото сделаю на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара:

 

Мила, 6 месяцев, 43 см в холке, чуть ниже колена, больше не вырастет. Очень ласковая, активная и добрая девочка. Целиком беленькая, даже реснички, с мягкой шерсткой. Прекрасно ладит с другими собаками и даже кошками, обожает играть с детьми в мячик и канатик. Приучена к 3-разовому выгулу. Девочка здорова и привита, есть документы. Отдаем на домашнее проживание энергичной семье с опытом содержания собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 200000 просмотров... Было два звонка: в одном случае муж хотел исключительно кобелька, а во втором я сама отказала - далеко в деревню.

Вобщем пиар нам очень нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мила уехала домой! Живет в квартире, спит со всеми на постельке))) Скоро будут фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вы все одна и одна.Даже не поздравил никто,наверное пока не успели.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Спасибо, очень приятно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...