Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая девочка Метис перса и ангорки.Брошенка.Я куратор.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Малюта 19.09

захожу сегодня в аптеку (Южное Бутово), в аптеке на столике спит белая персидская кошечка. Поговорила с аптекаршей, кошка прибилась к ним несколько дней назад, днем она разрешает ей спать в аптеке, но на ночь естественно выгоняет на улицу. Кошечка маленькая по размеру, чисто белая, ласковая, тянется к человеку, уже стала немного грязниться

Первая темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217890

Девочка красавица метис перса и ангорки. Беременна,срок 3 недели.Ей 3-4 года.Взяла ее под свое крылошко, но девочка исчезла и мы подумали что забрали. От радости взяла на кураторство двух других и ... сегодня звонок...Звонит Таня(Малюта)...киса появилсь :blink: а у меня на руках уже двое!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ну не смогла я отказаться! Кошку никто кроме меня взять не захотел, Тане вот вот в роддом...итого у меня три кисы вместо одной :blush:

 

ЛЮДИ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Просто жизненно необходима!!!

Кошка беременна,нужна стерилизация,записались на 30е к Сойке...чеки выкладываю...осмотр обошелся в копеечку...

Куратор я

Передержка я

ФИнкураторы:

hope_am@mail.ru - 1000р. в мес.

j-cat -500р. в мес.

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218095

ЯК 410011241061464

Киви - 9055852855

телефон 8(905)5852855 Екатерина

ca10cd920296.jpg a77d707d3b45.jpg

fd3da2d4215c.jpg b99a7d908028.jpg

22.09 - Кошка появилась на старом месте. Пришлось взяь ее под ][/url]кураторство. Прошли осмотр. Кошка беременна. Очень нужны финкураторы!!!

23.09 - в теме минус 2320р. Нужны Срочно деньги на стерилизацию и корм!!! ПОМОГИТЕ!!! Ищу постоянных финкураторов!!!

24.09 - У КОШКИ НИЧЕГО НЕТ!!! На стерилизацию и корм очень нужны финансы!!!

25.09 - у нас по прежнему ничего и никого((( это ужасно!!!

26.09 - СТерилизация через 4 дня,денег НЕТ((((

06.01 - Нюша уехала на испытательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пол часа как приехали домой.

Беременность 3 недели,многоплодная,очень!

Киса ласковая если ей не мерить температуру,не брить живот и не держаь на спине :rolleyes: вот тогда она зверь!

Назвали Нюша :wub:

Мне очень нужны постоянные финкураторы!!! На пира и стерилизацию!!!

У нас по здоровью все отлично!

Вирусы отрицательно.

Беременность положительно.

По УЗИ, все внутренние органы здоровы!!!!

Еще минус возраст...4-5 лет...

ЛЮБИТЕЛИ ПЕРСОВ И АНГОРОК ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help::help::help:

 

ничего себе....обратно вернули интересно по причине беременности?

Скорее всего не забирали...просто в аптеке женщина про нее спрашивала,ну вот они и решили если н пришла значит забрали(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если здоровая то могут и забрать быстро.....тока стерелизованную...смотрю на фото и не могу оторваться......интересно к туалету приучена? и контактирует с другими зверями?

 

многих зверей боятся брать...с улицы.....вдруг букет заболеваний.....и изолировать надо и лечить ......а эту я б сама взяла....если еще б знать что с туалетом и можно ли ее брать неединственной кошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизация в воскесенье следующее,но денег на нее НЕТ!!!

Мало того теме уже огромный минус!!!

Минус 2320р.!!!!

Все узнаем и про лоток и про животных,но по опыту знаю что кошки оттаивают в коллективе и даже самые самые сдаются спустя 23 месяца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда про лоток и про ее отношение к другим хвостатым напишите как понаблюдаете......я бы взяла ее...вы куда денег на нее собираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда про лоток и про ее отношение к другим хвостатым напишите как понаблюдаете......я бы взяла ее...вы куда денег на нее собираете?

Собираю куда дадут) и на ЯК и на СБ!!! Лучше на СБ конечно)))

Врач сказала что кошка внешне абсолютно здорова и анализы отрицательные,но лучше 2 недели карантина.

В воскресенье стерилизуемся,еще недельку посидит и можно смотреть как с живностью))))

Очень рада что у нас есть потенциальные хозяева,теперь бы погасить минус и насобирать на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас вместо чеков и ссылки на тему финансирования - ссылка на фото кошки :-)

выложите, пожалуйста, результаты анализов на вирусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас вместо чеков и ссылки на тему финансирования - ссылка на фото кошки :-)

выложите, пожалуйста, результаты анализов на вирусы

Просто у меня 3 темы в скорой и все три с сегодня,еще не успела выложить чеки.Взяли анализ на корону и парво вирусы-отрицательные.На остальное даже и пытаться не буду сдавать,внешне кошка абсолютно здорова.

 

на СБ мне неудобно но Яндекс кошелек подходит.....номер своего кошелька дадите?

Конечно дам! в первом посте добавила 410011241061464

Мы еще не обустроились.я вся в процессе((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна финансовая помощь!!!

Нюша беременна!

НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА КОРМ!!!

ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ!!!АУУУУ((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша прелесть, милая и ласковая! (Если в попу не лезть, конечно.) Я ее транспортировала к Кате, так она поспала мирно, потом со мной поговорила, откликается на обращение и лапку протягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя очередь из финкураторов? Ты их записывай, а то подерутся кто первый то((((

Кошка конечно красивая, но не плодить же ее!!!

А сколько стерилизация будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, так вроде я спрашивала, там девушка была готова дать денег на кошку и оплатить стерилизацию. Если что, я могу просто оплатить одну стерилизацию, раз повезу. Этой кошечки или тайки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, так вроде я спрашивала, там девушка была готова дать денег на кошку и оплатить стерилизацию. Если что, я могу просто оплатить одну стерилизацию, раз повезу. Этой кошечки или тайки.

Таня,а чего то девушка пропала(((( яуж подумала все хорошо,но в теме никого(((

СПАСИБО!!!! Тогда на кого не будет денюшек тому и пойдут ваши)!!!

Пока ни у кого нету(((( уменя везде огромные минусы,а в клинике ппочти 9 тыс оставила(((((хоть реви...

 

Я смотрю у тебя очередь из финкураторов? Ты их записывай, а то подерутся кто первый то((((

Кошка конечно красивая, но не плодить же ее!!!

А сколько стерилизация будет стоить?

Очередь да,прям деруться(((

1500р у Сойки,едем в воскресенье,тк сок не маленький и тянуть не стоит,а то чем больше тем хуже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,а чего то девушка пропала(((( яуж подумала все хорошо,но в теме никого(((

СПАСИБО!!!! Тогда на кого не будет денюшек тому и пойдут ваши)!!!

Пока ни у кого нету(((( уменя везде огромные минусы,а в клинике ппочти 9 тыс оставила(((((хоть реви...

 

Ну, я тогда 1500 руб. в любом случае даю. Могу перевести на ЯК, могу просто с собой привезти в вск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я тогда 1500 руб. в любом случае даю. Могу перевести на ЯК, могу просто с собой привезти в вск.

СПАСИБО!!! лучше с собой!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот день прошел,а никого у нас так и нет,вообще ни одного финкуратора((((

И что я буду делать не знаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот день прошел,а никого у нас так и нет,вообще ни одного финкуратора((((

И что я буду делать не знаю((((

Простите, я припознилась...

Я в очередь на фин. куратора первая!!!

Завтра 1000 с меня на карту...

Держитесь... :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пока в теме и все мои обещания за мной. Подруга поможет их выполнить завтра.

Спасибо огромное Татьяне за экстренную перевозку Нюши и Катерине, за отзывчивость и готовность помочь животным. Девочки вы герои наших дней :gift: :gift: :gift:

 

Нужно поддержать Катю и Нюшу, у нее еще два сиамки из безнадежной темки, Катя и так очень много сделала для этих троих кошечек, дала им ШАНС!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я припознилась...

Я в очередь на фин. куратора первая!!!

Завтра 1000 с меня на карту...

Держитесь... :wub:

ЛЮДА!!! НУ что ты!!! У тебя же есть свои мне прям совестно(((

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пока в теме и все мои обещания за мной. Подруга поможет их выполнить завтра.

Спасибо огромное Татьяне за экстренную перевозку Нюши

Нужно поддержать Катю и Нюшу, у нее еще два сиамки из безнадежной темки

Очень ждем обещанного :blush: ))) СПАСИБО!!!!

 

Если бы Таня не согласилась ехать или была занята,то Нюша осталась бы на улице тк времени у меня было в притык и я не ожидала вообще звоночка что киса появилась :blush:

 

Они таечки))) и у нас вообще жуть пусто((( да еще их две,тобишь расходов в 2 раза больше((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 9 вечера в тму никто не зашел,мне наверное шифроваться надо((( как видят что кошки у меня все,в теме никого(((

Мрак(((((

 

Ниужеели кошка никому не приглянулась??? Онаже красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...