Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персик дома!


Даша69
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

21 октября, спустя ровно месяц после создания темы, рыжий перс в жудком состоянии сам пришел к людям, вернее приполз за помощью.

 

Поздно вечером, позвонила женщина, и со слезами просила меня забрать кота с улицы.Котярка сам потянулся к людям.Раньше он не подходил и не давался в руки, теперь все поменялось.У перса до такой степени свалялась шерсть, что ему причиняет боль любое движение, колтуны отрываются вместе с кожей.Колтуны вперемешку с опилками, его какашками, клещами(!!!) и т.д.Глаза текут и кот чихает.Пыталась сама поснимать колнуты, бестолку, нужна машинка.

Сейчас Персик на передержке

Срочно нужны фин. кураторы, денег 0, ушли в минус.На улицу ему нельзя никак, там только умереть остается.

Нужна помощь пиаром и пристройством

УМОЛЯЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К СУДЬБЕ ПЕРСА ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!!!!

 

Яндекс Кошелек - 41001897585660

 

Номер карты СБ пришлю в личку

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220540

 

Октябрь 2012

кота уже не видно за колтунами

fc9638670a3d.jpg

 

4dd9aae6d451.jpg

 

49925a29f9ff.jpg

 

В Химках по Молодежной Ул. появился рыжий красивый перс, в руки идет очень осторожно, дает только дотронутся до себя и сразу в сторону. Киса очень породная, но изрядно шерсть свалялась, пол определить не дал(а). Завтра фото выложу, хотя качество плохое. Может кто ищет питомца

 

Хронология состояния Персика

22.10.12- кота забрали с улицы, на 2 дня

22.10 перенесено в Скорую

23.10.12- Персика побрили полностью, взяли анализы на ринотрахеит

24.10.12- анализ отрицательный, был жидкий стул

25.10.12-Персик вывезен на передержку тема передержки Iva-Iva - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176975

26.10.12- стул нормализовался, сдали анализы, ждем результаты( общий, биохимия)

27.10.12-по анализам повышен показатель СОЭ

28.10.12-состояние удовлетворительное, Персик на передержке

29.10.12-картина по рентгену удовлетворительная, отклонений никаких нет

30.10.12-Персика кастрировали

Изменено пользователем Даша69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Химках по Молодежной Ул. появился рыжий красивый перс, в руки идет очень осторожно, дает только дотронутся до себя и сразу в сторону. Киса очень породная, но изрядно шерсть свалялась, пол определить не дал(а). Завтра фото выложу, хотя качество плохое. Может кто ищет питомца

 

 

ну в скорую же надо

персы ни от собак ни от придурков убежать немогут

их ждет смерть на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на улице сейчас, поздно вечером его увидела, завтра его может уже и не быть, даже в руки не дался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что с котиком? больше не видели? :(

Кису больше не видела, звала, искала, нет...жалею, что не удалось его поймать в тот раз, жалко рыжика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Киса приходит есть в один из салонов красоты, его там подкармливают.

Если появится еще, попробуем отловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У потеряхи с фото носик более приплюснутый, или переносица, в кошках не очень разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перса, всего свалявшегося и голодного видят у салона красоты, очень попросила работников салона набрать меня, как только появится котярка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перса, всего свалявшегося и голодного видят у салона красоты, очень попросила работников салона набрать меня, как только появится котярка

здравствуйте!вчера была в гостях в тех краях и видела эту кошку!сидела в траве у дома 56 по Ул мол....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера, уже поздно вечером, мне позвонили и попросили со слезами забрать кота. Перс пришел сам к людям и уже не уходил. Он в жудком состоянии, сейчас буду редактировать тему и в скорую проситься, фото выложу. Пристроен на 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персика срочно нужно стричь, срочно!!!!Он даже лечь не может, колтуны огромные мешают тянут, они еще и чешутся, раздирает себя котярка.

Стрижка будет стоить минимум 1500, денег нет вообще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова дать 500 р.Напишите номер карты,куда можно перевести деньги.

Спасибо огромное, первая помощь уже пошла Персику!!!

Карту в открытом доступе не публикуем, личка пока не работает у вас, могу вам по смс или на почту сбросить, куда удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор есть? Могу взять на передержку. 150 руб./день. Откарантиню. Подстригу, если будет помощь парой рук (бесплатно). территориально - Выхино. Телефоны в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор есть? Могу взять на передержку. 150 руб./день. Откарантиню. Подстригу, если будет помощь парой рук (бесплатно). территориально - Выхино. Телефоны в подписи.

Кураторов нет :(, баланс 0 :( пока, даже 150р в день взять негде

Еще выяснить нужно , отчего кот так чихает, если инфекция, лечить срочно

Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, все равно нужно думать что-то, Персика держат только до завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста коту персидскому :worthy: , породные коши на улице не выживают, Персик уже в плачевном состоянии, мы на нуле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, первая помощь уже пошла Персику!!!

Карту в открытом доступе не публикуем, личка пока не работает у вас, могу вам по смс или на почту сбросить, куда удобнее

На почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, первая помощь уже пошла Персику!!!

Карту в открытом доступе не публикуем, личка пока не работает у вас, могу вам по смс или на почту сбросить, куда удобнее

На почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...