Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Она выжила одна из семи. Худая. Почти лысая,крохотная девочка.


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Семь крохотных созданий, только родившись стали сиротами. Их маму загрызли уличные собаки. Их нашли, долго пытались спасти...

Из семи она выжила одна. Крохотная,почти лысая девочка. Ей всего месяц, она столько всего перенесла...

День рождения 28.07.12

Предыдущая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213807&st=0

 

Теперь мы будем стараться набрать вес, как только кисуня поправиться и обрастет мехом начнем пиар!

Куратор я

Передержка я

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218042

Финкураторы:

Lietrue - 500р. в мес.

Телефон 8(905)5852855 Екатерина

ЯК 410011241061464

Киви 9055852855

СБ по запросу на почту или в ЛС

 

Ситуация ужасная! Мы были у врача...

У котенка ушной клещ.У НЕЕ ЛИШАЙ!!!!Она практически лысая..

Я В ШОКЕЕЕ!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!

a47cd874822d.jpg

22.09 - у котенка обнаружены ушные клещи и лишай...нужны финансы на оплату счетов и лечения!!! в теме минус 1860р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ШОКЕ!!!!

Я ПРОСТО УБИТА!!!!

Это не котенок а ходячая болячка!!!

ЛЮДИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! сегодня резко и неожиданно у меня на кураторстве появиись 2 беременные кошки,подросток и котенок на которого страшно взглянуть :blink:

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

 

У нее ушные клещи...

и самое ужасное у нее лишай!!!

Я не то что бы не ожидала такого,я даже в страшном сне бы не подумала!!! что после 2х месяцев в доме такое может обнаружиться!!! Я брала ну максимум тощенькую девку,а тут УЖАС!!!

Короче она запихнута в сарай! Все остальное просто занято! Жить будет в маленькой клетке.Подходить я к ней буду только в перчатках,только на время процедур и кормления и только с ног до головы обработанная!!!!И ПОСЛЕ НЕЕ ОСОБЕННО!!!

У нее круглосуточно будут работать лампы,по очереди...

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!

Пошла вешаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно,как после двух месяцев в доме такое может обнаружиться.А сколько по времени лечится ушной клещ и лишай.Я знаю,что 4 уколов (забыла название препарата),который излечивает стригущий лишай и грибковую инфекцию.Малышку,что совсем не лечили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клещ лечится не долго,мы уже обработались,осталось только ушки мыть и все...Все в назначениях написано...

Лишай это совсем другое дело((( она должна пройти 2 или 3,а может и 4 курса лечения Ирунином и только когда перестанес светиться можно будет пристраивать((((

 

Почему не заметили и не знали:

Катя не заметила тк она не кошатких и не знает как должны выглядить здоровые котята...

Женщина которая вырастила, так вообще полный профан...

 

А вот что за врачи работают в Электростали.осталось для меня загадкой! Катя ведь 3 раза возила ее к врачам!!! И все три раза сказано что здорова :blink: как это может быть здоровым не знаю(((

Элементарно осмотр провести первичный и все понятноЮдаже светить не нужно,но она светиться ВСЯ!!!! вообще вся....волоски,кожа,отчетливые очаги лишая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Когда ты мне сказала про лишай я была в полном ступоре, потому что мы ездили 3 раза к ветеринару и никто из них не сказал, что у нее лишай, вот такие врачи у нас работают(((((((( А я ее брала голыми руками ставила переноску в машину, а ведь у меня там моя собака ездит, ну п...ц полный это мне теперь надо всю машину дезинфицировать и не дай бог собака еще заболеет, я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у твоей собаки нормальная имунка,то врятли она заразиться и тем более человек,элементарные правила гигиены и все будет хорошо))))

Противогрибковым шампунем помой собаку и любым дезсредством обработай машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Если у твоей собаки нормальная имунка,то врятли она заразиться и тем более человек,элементарные правила гигиены и все будет хорошо))))

Противогрибковым шампунем помой собаку и любым дезсредством обработай машину.

ща поеду на мойку, вот мне еще этого не хватало((((((((((((((((( а собака то не простынет мыть ее погода не айс наверно на ночь помою чтоб к утру просох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вполне могли цепануть лишай в клинике... У меня у подобрашки лишай проявился спустя недели 3, как я ее взяла, как раз после визитов в клинику.

Попробуйте имаверол, нам очень помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам извесно откуда лишай,но дабы избежать склок в теме это обсуждать не будем))))

Лишай у котенка давно и это видно!

Личить будем Ирунином,как врач прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лечится ,не паникуйте !!! B) девочки,скиньте СБ или голодный телефон,положу немного денежки на счастье коте !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не паникуем)))

Ожидался здоровый котенок,а тут...лечение лишая это месяца два,да еще пок шерс нормальная вырастит(((

СБ в ЛС кину,Спасибо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще надо срочно на скорую проситься ,девчонка все же нездорова и деньги нужны,там все же как-то больше читают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще надо срочно на скорую проситься ,девчонка все же нездорова и деньги нужны,там все же как-то больше читают...

В скорой нам не есто тк лекарство у меня есть и жизнь не в опасности) Нас в скорую не пустят.

Так что попытаемся так,может люди нас заесят,а вот когда совсемтуго будет тогда да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

блин кать я в шоке, уши даже все черные, хотя я покупала все для ушей и просила прочищать несколько раз в день и закапывать лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЗАПАХ!!! такой как будто она с рождения в писалках сидела!!! УЖАС!!!

Бабке этой :angry:

Ну ладно чего тут)))

МЫ очищаемся,лечение начали,будем ждать...

Ждем финкураторов,а то совсем тухло,я пока финансово совсем одна(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бедная киса, такой старт жизни :(

Кать, чуть разгребу свои финкураторские обещания - и тебе подкину на лекарства котятке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса, такой старт жизни :(

Кать, чуть разгребу свои финкураторские обещания - и тебе подкину на лекарства котятке :)

Наташ,СПАСИБО!!! :gift:

Будем ждать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,как киса поживает ???

У Чарочки все хорошо,первый курс закончен,осталось еще 4-5 :blink: ))) но это ничего

В воскресенье начинаем второй курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
750 руб на СБ

Спасибо!!! Получила))))

 

Второй курс начали.Фоткать пока не буду) Катюх ты свою прошлую подопечную не узнаешь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова
Спасибо!!! Получила))))

 

Второй курс начали.Фоткать пока не буду) Катюх ты свою прошлую подопечную не узнаешь!)))

я не сомневаюсь что ты из нее сделаешь конфетку :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...