Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка!Вирджинию вернули! Умоляю,хоть по100-200р.!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Я больше не могу держать их отдельно - а в стаю поселить непривитых нельзя. Получается ситуация безвыходная - их и я не смогу непривитых держать, и в другое место не вывезешь в таком возрасте без прививок. И уж тем более -в приют...

 

 

Юль, я кстати жду СБ карту. :rolleyes:

 

Астор, Вы искали кого-то, кто может разместить просьбы о помощи в ВК? Так и не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор, Вы искали кого-то, кто может разместить просьбы о помощи в ВК? Так и не нашли?
их размещала Лабрадоша.... но никто не отреагировал, видимо... :(

http://vk.com/wall-8045063_8894

https://www.facebook.com/iWantToGetHome

тут где то они были.....я в этом ничего не понимаю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:f их размещала Лабрадоша.... но никто не отреагировал, видимо... :(

 

 

Значит, нужно еще размещать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня привились. Пока полет нормальный. Завтра попробую корм заказать. Или - в понедельник. Таня, :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, кинь СБ в личку.

Татьяна, большое Вам спасибо! :gift: Сегодня звонила приятная женщина по чёрно-белой девочке. Мне понравилась!

Но пока карантины не отсидим, брать боится - свои 2 собаки, тоже подобрыши, небольшие, но они собаки сына, он их воспитывал, а ей тоже хочется свою ляльку. И она сейчас после операции на ноге, сидит дома пока, говорит, как раз есть время, чтобы подрастить её. Ещё у них 5 кошек. Все животные привиты. Мама, сын и дочь, взрослые, маму видела в соц.сети - приятная. Фото собаки (метис шарпейчика) и кота (обычный рыжик) видела.

так что подождём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в полночь на погосте... :blink:

 

как то малышей расслабило немного. Но аппетит хороший, веселые и бодрые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не могу до тебя дозвониться...

 

вроде, не поносят больше - веселые и бодрые)скачут и выносят мне мозг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladyshka спасибо большое Вам за подмогу! :gift: :gift: :gift: Люди звонят, но пока, к сожалению, интересуются какой они породы, и иногда предлагают забрать в Армавир и прочие дали :(

я тоже постоянно даю рекламу на них, но увы...пока увы. И малышей нужно забрать у Юли до Нового года. Вопрос только вот КУДА???? Наверное, всё кончится приютом....

 

Юля, а тебе такое огромное спасибо, что столько терпишь от этих оболтусов, и за такие маленькие денежки..... :wub:

:worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор, пришлите мне текст для размещения в соц.сетях.

Хорошо, сегодня вечером сделаю! Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астор, пришлите мне текст для размещения в соц.сетях.

Татьяна,скажите пожалуйста, а сколько стоил корм - у меня чека нет, он у Юли, и я в отчёт внести не могу...

текст так и не вымучила,погрязла в своих бесчисленных отчётах :( тогда сегодня днём, сейчас уже просто падаю..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,скажите пожалуйста, а сколько стоил корм - у меня чека нет, он у Юли, и я в отчёт внести не могу...

текст так и не вымучила,погрязла в своих бесчисленных отчётах :( тогда сегодня днём, сейчас уже просто падаю..

 

 

Я не знаю, где и какой Юля заказывала =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, где и какой Юля заказывала =)
а, ладно, я тогда у неё спрошу!

а у нас событие тут хорошее произошло))) :rolleyes: угадайте с кем!))) :P

мы только завтра скажем B) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
текст так и не вымучила,погрязла в своих бесчисленных отчётах :( тогда сегодня днём, сейчас уже просто падаю..

 

Сегодня уже 5-ое декабря среда.........

 

а, ладно, я тогда у неё спрошу!

а у нас событие тут хорошее произошло))) :rolleyes: угадайте с кем!))) :P

мы только завтра скажем B) ))

 

 

ЧТо за событие? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо за событие? :rolleyes:

Наша чёрно-белая девочка теперь живёт в Раменском!!!))) У замечательной семье, с метисом шарпея, слепышом-цвергом, и тремя кошками (все животные были подобраны и выглядят просто шикарно) и теперь она не Ивори, а Буся))))

Даю отчёт по ручкам - я не просто довольна, я счастлива за девчонку!!! Так что теперь нам нужно пристроить ещё пять малышей!

 

А ещё у нас снова закончился корм, и нас вообще, походу, кроме Вас Таня, никто не хочет в упор видеть.....

Текст напишу вечером, я совершенно ничего не успеваю.

 

а вот письмо, которое я получила от новой хозяйки :

"Здравствуйте, Олечка...назвали Бусей...очень окрас на коровий похож...Ивори слишком не по-домашнему...а Буся и Бусинка и Брусильда и как угодно...отзываться стала сразу...первое что сделала-надула на диван...если на полу, то на пелёночку...прокормить не можем-вечно голодная...вчера опоносилась, сегодня уже лучше...ест кашу с говядиной и творог...сегодня купили говяжьи чипсы...грызёт с удовольствием...с Боем пока отношения осторожные...он со страху может тяпнуть, сегодня за попытку уже огрёб, а так на удивление дома тихо, кошки не шипят, что бесконечно удивляет...Бойке надо немного привыкнуть, он очень ревнивый...Буся подрастёт и они будут носиться по квартире...Буська длиннолапая, интересно, у неё прабабушка случайно с далматинцем не согрешила...спасибо за дату прививки, я сама уже звонить собиралась...завтра будем купаться, правда она уже о ковёр обтёрлась и теперь беленькая...сегодня первый день была одна, закрыли в комнате, но всё в порядке: весь туалет на пелёночку и игрушек кучка...после прививки запишу к нашему ветврачу, свозим, покажем...ну а там и прогулки в лесу, у Талюни позаимствуем свитерок, у неё два и купим ошейник...фотки обязательно пришлём, сын уже фоткает...но позже...кстати, она себя ведёт так, как будто здесь и родилась, уже носится по квартире, обнаружила все существующие миски...единственное, мы вчера гавкнули на Боя, а она поджав хвост спряталась...видимо их гонять стали в прежнем доме...надо от страха избавиться, у нас никто никого не бьёт и не гоняет...Боя понимает ругательные “страшные” слова и повышенный тон...Буся вчера училась давать лапку, получилось со второго раза и учится выполнять команду “целоваться”...ну вот пока и все новости...сейчас дрыхнет...до связи...Валерия..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она и впрямь на корову по окрасу похожа. По поводу гоняли - да, когда они начинают лаять в три часа ночи, шугаю (и просиходит это каждые два часа на протяжении всей ночи). Именно по этому и прошу - освободите меня от них, очень хочется спать по ночам. И мне. И тем более - соседям. Я изначально брала на месяц, уже полтора прошло. Кони выросли и начинают доставлять мне кучу проблем. Если кто знает способ угомонить посреди ночи НЕ шугая, буду признательна. Посиделки всю ночь в обнимку с ними - не предлагать. Хорошо хоть, не написали, что забитая, и на том спасибо B)

послезавтра кормить уже нечем. У моих еды тоже на три-четыре дня осталось,так что поделиться не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Но никто и не сомневался,что Буся-Ивори первая пристроится.Такая лапочка! :yahoo:

А я ой как сомневалась, ой сомневалась)))Подвело меня моё чутьё)))Но хорошо, что именно так подвело)) А теперь дело за остальными! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она и впрямь на корову по окрасу похожа. По поводу гоняли - да, когда они начинают лаять в три часа ночи, шугаю (и просиходит это каждые два часа на протяжении всей ночи). Именно по этому и прошу - освободите меня от них, очень хочется спать по ночам. И мне. И тем более - соседям. Я изначально брала на месяц, уже полтора прошло. Кони выросли и начинают доставлять мне кучу проблем. Если кто знает способ угомонить посреди ночи НЕ шугая, буду признательна. Посиделки всю ночь в обнимку с ними - не предлагать. Хорошо хоть, не написали, что забитая, и на том спасибо B)

послезавтра кормить уже нечем. У моих еды тоже на три-четыре дня осталось,так что поделиться не смогу.

Так, спакуха)))Щенки совершенно НЕ зашуганные, а избалованные, и открытые, и видно по ним, что с ними и говорили и общались!!!

Мы когда ехали в машине, малышка только тогда начала меня понимать, когда я стала с ней говорить, а не с мужем, и она все интонации знает, и ласку знает прекрасно,

и если так показалось новой хозяйке, то это ничего страшного, т.к. управляться с шестью такими конями без криков я вообще себе не представляю, как!

Если Юля на них покрикивает, то я с ней абсолютно согласна, и полностью разрешаю ей это делать, т.к. понимаю, что дети друг друга заводят, и ещё как, и остановить их порой вообще ничем невозможно, кроме как окрика. А рук она совершенно не боится, отлично знает, что её собираются гладить, и глазки не щурит, а наоборот, просит ласки.

Так что Юльчик, ты молодец и умница, и претензий я категорически к тебе не имею, а только благодарность и ещё раз её-самую)))) :wub:

Всё в порядке, отлично, только бы ты держалась ещё какое то время....очень тебя прошу....Тему в передержке открою сегодня, как проснусь, ничё голова не варит!

Корм...не знаю, что делать..корм надо завтра заказывать. .а я совсем без денег...Юльчик, наберу тебе завтра, будем что то думать...

Эх, никто здесь нас не видит.....

Ко мне приехали трое моих малюток из темы 5 щенков)) Славные детки...))Спокойные)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо-надо, до выходных тянуть никак...

кони сегодня более-менее вели себя прилично ночью- почти не гавкали, только топтались, как слоны. Сожрали очередную книжку, окончательно прогрызли мне дырку в двери (там была трещинка - щенки предыдущие выжрали), в общем - жизнь кипит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у меня совсем нет денег......Беру из чужой темы 3383р, заказываю корм тебе на завтра, Акана, 13+2,27 кг. Они тебе позвонят.

Снимай с карты. Я в полной заднице... :worthy: И блин, я совсем не успеваю открыть тему в передержках, не успеваю их искать, не успеваю выкладывать чеки, даже текст Тане не в состоянии написать!!!!!...ужас, не могу, как я устала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...