Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите преданные сиамские души! Их всего две...Помощь нужна и срочно!Кошь нужно отловить и забрать из подъезда,завтра улица будет ей домом


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

м. Семеновская. Люди разошлись,разъехались,расстались...кошкам дали пинка...

Две кошки (про второго/вторую не знаю точно пол) обалденной красоты сиамки/тайки выставлены в подъезд.

 

ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ЖЕСТОКОСТИ КОШКИ В ШОКЕ!

 

Одну удалось пристроить временно в парикмахерскую,но именно ВРЕМЕННО! т.к. есть подозрение,что она беременна.Была ОЧЕНЬ худая,сейчас немного отъелась...

Вторая в ШОКЕ в подъезде...каждый день ее грозяться выгнать на улицу,но женщина которая ее кормит,умоляет оставить,что скоро заберут.

Я видела только одну,та что в парикмахерской. Цвет коричневой норки,ОБАЛДЕННО красивая! МОЛОДАЯ! зубки сахар,хотя я не кошатник.

Вторую не видела...кот или кошка? молодая или нет? ничего не знаю.

Моя помощь только для одной кошки: купила корм,лоток,наполнитель,покупаю еду Роял канин для сиамских...и уговариваю,чтобы в парикмахерской ее еще подержали.

Что нужно? ВСЁ! кураторство,забрать одну из парикмахерской,вторую из подъезда(у этой вообще шансов НИКАКИХ! )

 

могу дать тел женщины, кто кормит кошку в подъезде.

 

20/09 - открыта тема. Одна кошка временно в парикмахерской. Возможно беременна ,т.к. большой живот. Вторая(ой) в подъезде. Доли срок два дня ,чтобы вывезли,потом выгонят на улицу. КОШКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!! ОЧЕНЬ!

21/09 - отловлена вторая кошка. Оказалось совершенно молоденькая. В сильнейшем стрессе и ОЧЕНЬ ХУДАЯ!

 

НУЖНЫ КУРАТОРЫ/ФИНКУРАТОРЫ /РУЧКИ. БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросите помощи у тай команды......

 

:gift: спасибо за совет! Только здесь не советы,а помощь нужна!

 

тай команда и отправила меня в срочную... :blush:

 

Народ! ну чего вы такие безучастные!!! Пропадут ведь без помощи!

Абсолютно домашние! НИКОГДА не бывшие на улице...оказались в таких ЖУТКИХ условиях! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попросите помощи у тай команды......

 

тайкоманда тащит не только тайцев, неваков, сиамов. но и всех-всех котохвостов, кто в какой-то мере попал в упряжку с тайцами (котят же не поделишь - таец/ не таец)

 

без финансовой поддержки тайкоманда не возьмется, сил уже просто нет :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что тай команда вас куда то отправила......в одной из тем они отказали нескольким человекам помочь одноглазой молодой кошке живущей на помойке....забрать ее совершенно безвозмездно......кошка была то ли тайская то ли помесь.....а здесь вроде бы породистые и им дела нет

 

если без финансов не берутся помочь...то автору нужно курировать их и искать финансирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно что тай команда вас куда то отправила......

пройдите по ссылке, можете поучаствовать в судьбе кого-то http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190144

 

 

в одной из тем они отказали нескольким человекам помочь одноглазой молодой кошке живущей на помойке....забрать ее совершенно безвозмездно......кошка была то ли тайская то ли помесь.....а здесь вроде бы породистые и им дела нет

 

сотрясать воздух проще всего :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно что тай команда вас куда то отправила......в одной из тем они отказали нескольким человекам помочь одноглазой молодой кошке живущей на помойке....забрать ее совершенно безвозмездно......кошка была то ли тайская то ли помесь.....а здесь вроде бы породистые и им дела нет

 

если без финансов не берутся помочь...то автору нужно курировать их и искать финансирования

 

 

еще раз ,СПАСИБО за советы... плавали,знаем и сами умеем их раздавать! Если бы автор был готов к кураторству,поверьте,тему бы не открывала...кого могу ,того курирую и без открытия тем. Так что : ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :worthy:

 

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :help: здоровые, реально ОТЛИЧНЫЕ кошки,кто готов взять на кураторство или передержку?

 

кошка ИДЕАЛЬНАЯ!!! тихая, спокойная,ласковая,боится нарушить ваш покой и пространство. КРАСИВЕЙШАЯ!!! ухоженная и здоровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять красота пропадает..... :(

 

Вера, эта красота еще и беременная :worthy: нужна срочная стерилизация !!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воздух никто не сотрясает...просто была тема ....читала ...но сейчас не могу ее найти...узнать о судьбе кошке.....а кураторов и финансы сейчас на самом деле тяжело найти.....все кто помогает сами по уши в животных и помощи еще другим животным...тем более что сюда как не зайдешь всегда каждодневно какие то новые тяжелые судьбы и беспородистых и породистых выкидывают каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.thaicat.ru/forum/104 - попробуйте здесь тему открыть, люди там хорошие :)

да, на сайте Thai Cat Club , каждая 10-я тема открыта basend_ой :(

 

всех удивляет, что породистых выкидывают, такова вот реальность, породистость - это не амулет от участи быть брошенным :cry2:

 

 

..просто была тема ....читала ...но сейчас не могу ее найти...узнать о судьбе кошке....

 

если тайской наружности, то возможно найдете на первой странице тайкоманды, Ля всех отслеживает (ну старается всех охватить... мне кажется вы про слепую кошь имеете ввиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, на сайте Thai Cat Club , каждая 10-я тема открыта basend_ой :(

 

всех удивляет, что породистых выкидывают, такова вот реальность, породистость - это не амулет от участи быть брошенным :cry2:

Угу, мной и открыты, причём п...лей я теперь получаю стабильно и постоянно от униженных и оскорблённых форумчан с тайского форума, просто каждый день теперь. Не то сказала, не то написала и деньги вымогаю.

Автор пишите подробно (чтоб я могла скопировать) что нужно кошке, сколько денег, на что- открою тему- не бойтесь, прорвёмя, наши тайчики нигде не пропадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пишите подробно (чтоб я могла скопировать) что нужно кошке, сколько денег, на что- открою тему- не бойтесь, прорвёмя, наши тайчики нигде не пропадали.

 

я вчера в первой половине дня по телефону разговаривала с автором:

хотела её забрать под своё кураторство-передержку, но первоначальная инфа по этой девке была озвучена так - в этой парикмахерской, где на данный момент находится кошь, ей дали временный кров и еду, так как уже где-то близок срок рожать. Предполагалось что мониторить её пребывание и судьбу будет автор..и я подписалась на другого тайца с улицы, а к вечеру ситуация резко поменялась на 180 градусов - говорят - забирайте её... :blink:

теперь кошь претендент на вылет из тепла в беременном состоянии.... :cry2:

в приданное у неё ничего нет, мне по крайней мере о тонкостях переговоров неизвестно...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ее стерилизовать хотя бы пока суть да дело? :blush: А то будет уже 6-7 кошек, и уже не тайских, видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера в первой половине дня по телефону разговаривала с автором:

хотела её забрать под своё кураторство-передержку, но первоначальная инфа по этой девке была озвучена так - в этой парикмахерской, где на данный момент находится кошь, ей дали временный кров и еду, так как уже где-то близок срок рожать. Предполагалось что мониторить её пребывание и судьбу будет автор..и я подписалась на другого тайца с улицы, а к вечеру ситуация резко поменялась на 180 градусов - говорят - забирайте её... :blink:

теперь кошь претендент на вылет из тепла в беременном состоянии.... :cry2:

в приданное у неё ничего нет, мне по крайней мере о тонкостях переговоров неизвестно...

:worthy: :worthy: :worthy:

Римма да я понимаю. У меня тут тоже тайский бобтейл избитый в приюте во Мге, голову не держит. Я в КотоФейКоманду, к нашим Питерским, стучать, деффки возьмите на передержку домашнюю Ради Бога, а передержка найдена. Теперь пишут у кота рино , он опасен и передержка кота не берёт. Мозги заворачиваютя уже.

Так что с тайскими кошками по этой теме? Если просить денег, то нужны реквизиты. Если искать куратора, передержку-точно не на тайском форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, ее стерилизовать хотя бы пока суть да дело? :blush: А то будет уже 6-7 кошек, и уже не тайских, видимо...

 

угу !!!

 

кто может этим заняться?

 

(все таки дрожит у меня душа за неё, ой не выдержу и буду жить с ней в коридоре...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол выяснить не удалось? Пристраивать вдвоем? Были у меня ручки на двух в Питере и на одного сиама в Москве - меня с ними к черту послали. Попробую оживить или просто отдельно пиарить.

Надо искать сразу ручки, а не повторять всю эту котовасию с передержками , выколачиванием денег и т.п.. Люди нормальные есть, надо их только найти. Нужны бы еще нормальные фотки...

 

С кем мне связываться, если найдется помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол выяснить не удалось? Пристраивать вдвоем? Были у меня ручки на двух в Питере и на одного сиама в Москве - меня с ними к черту послали. Попробую оживить или просто отдельно пиарить.

Надо искать сразу ручки, а не повторять всю эту котовасию с передержками , выколачиванием денег и т.п.. Люди нормальные есть, надо их только найти. Нужны бы еще нормальные фотки...

 

С кем мне связываться, если найдется помощь?

 

нет...пол выяснить не удалось. в подъезде ситуация такая: кошь живет за лифтом...т.к. ее все время гоняют и выгоняют...женщина,которая ее кормит,подсовывает ей под решетку еду и воду,что не нравится уборщице и многим "любителям" кошек ,т.к. если не кормить и выгнать ,то не будет запахов и испражнений... :( А жили они в этом же подъезде...т.к. не утруждали себя люди,открыли дверь и дали пина :angry:

Сегодня вечером уборщица сказала,что если через два дня не заберете,то она выставит ее на улицу... описать ЭТУ кошь/кота не могу,я сама не видела.

 

 

Про вторую. и ее БЕРЕМЕННОСТЬ! ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ! но живот у нее немаленький... ест много! аппетит отличный и спит :blink: сегодня весь вечер трогала ее живот ,гладила ,там никто не шевелиться. Я только у собак беременность "трогала" так там они как то плавали,передвигались...а здесь ничего! может она и не беременная вовсе, Чтобы определить это позвонили в клинику,нам объявили 1500 руб. У меня на кураторстве есть еще животные, сама трачу немалые деньги и за одну собаку,9000 руб сама плачу за передержку...так что ...извините... я не пожертвовала денег на эту процедуру. Возможно, найдется куратор-благотворитель и тогда сможем ее отнести на прием. А так простите ,в неделю две пачки сухого корма Роял канин по 180 руб = 360 руб +10 пачек корма по 55 руб =550 руб + наполнитель 230 руб ,вот мои расходы в неделю ,более 1000 рублей. Она в парикмахерской уже третью неделю...считайте расходы. Помощников и благотворителей -НЕТ! Поэтому...прошу помощи! Жалко кошек... :cry2: хотя я не кошатник ну ни капельки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!У моего ветеринара были ручки на сямочку Ирина Николаева!Ручки проверенные!

 

уХ ТЫ! ЗДОРОВО! а ща можно позвонить?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивать кошку без передержки - это значит пристроить нестерилизованную. Вы зачем ко греху здесь народ склоняете?

Пусть ручки возьмут готовую стерилизованную из каталога.

 

 

Если кто-то сможет передержать кошку 2 недели, помогу бюджетной стерилизацией. Делать это в парикмахерской чревато. Кошки, ослабленные операцией, уже погибали в подобных условиях из-за глупости и безответственности человеческой.

 

 

Люди, ТайКо надорвалась. Мы сможем заняться этими кошками только при наличии гарантированного финансирования до пристройства. Помогите кошкам деньгами! HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...