Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Рыжика ЛИШАЙ, Анализ на П + . Филя на капельницах. Срочно нужны финансы, мы на нуле СОС


vicki
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

19 ноября: У КОТЕНКА ПОНОС С КРОВЬЮ!!!! ЗА СУТКИ СТАЦИОНАРА 3450р!!!!!! СТАЦИОНАР НЕ ОПЛАЧЕН, НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА!!! ДЕНЬГИ. ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ. АНАЛИЗ НА ПАНЛЕЙКОПЕНИЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!

 

Сос. Прошу помощи у форума, я не кошатница.

Котята месячные, наверно, их никто не кормил, они жмутся между окном и решеткой со стороны улицы, зрелище жуткое. Спасите малышат, им всего два часа осталось.

Я ничего увы не могу сделать, но могу привести куда скажете. Прошу спасите их...

 

НУЖНО ВСЕ: КУРАТОР- Мария

ПЕРЕДЕРЖКА-Котята на передержке в Перловке, у Натальи, Ярославское направление, стоимость 5000тр в месяц

ДЕНЬГИ-0

 

ЯК 410011382676246

СБ .....0530 ( дам в личку)

ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/wall-37940101_608

 

ФИН-Обновлен 21.11: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8137375

 

e10b521778ab.jpg

d654c7fcbcfa.jpg

 

19 сентября: Котята ночуют у меня. С утра Мария их забирает и держит путь в никуда. ЗДЕСЬ СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ И ФИНАНСЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!! Что, очереди нет?))))) Странно. Тут такие котята

20 сентября: Ринотрахеит. Срочно нужны деньги на лечение. Срочно нужна передержка. Котята на три дня поселены в квартиру, но только на три дня!!!!

22 сентября: Панлейкопения - положительно!!! Помогите собрать на лечение :help: Срочно нужна передержка и финансы!!!

24 сентября:СРОЧНО НУЖНО - Ройколекин Глобулин Глатфел Циклоферон. Денег на лечение катастрофически не хватает, не говоря уже о передержке!!! Не на что закупать препараты!!!! Очень нужна ваша помощь :help:

27 сентября: Котята проходят курс лечения, деньги на исходе, передержка не найдена. Нужен фотограф и передержка и финансы!!! Пятерым деткам тесно в одной клетке, выпустить их не могут так как в доме еще живут собаки.

4 октября: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. 5 ОКТЯБРЯ ТО ЕСТЬ ЗАВТРА КОТЯТ ВЫПУСТЯТ НА УЛИЦУ. СОС. ПОМОГИТЕ.

5 октября: В воскресенье едем на передержку, где есть вирус П. Стоимость 5000тр плюс корм. Финансов не хватает. Машины нет. Очень срочно нужна помощь, и очень желательно другая передержка, без вирусов и без котят.

6 октября: без изменений.

7 октября: трехцветка уехала домой)

8 октября: ТАКЖЕ СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСЫ!!! Ситуация очень сложная. Жизнь котят в тепле висит на волоске, передержка в любой момент может выставить котят на улицу. СОС.

9 октября: без изменений

10 октября: У котят ушной клещ. Срочно нужна передержка и финкураторы. Котята повисли на Марии, а у нее долг больше 30000тр, прошу помогите пристроить котят.

11 октября: Завтра переезжаем, 5000тр за всех. Поддержите Марию, ей сейчас нелегко. Я завтра целый день занята по сем обст.

12 октября: Котят перевезли. Срочно нужен пиарщик и нам не хватает на все финансов.

9 ноября: У нас долг!!! Передержка не оплачена!!!!

15 ноября: Котята на передержке в Перловке, у Натальи, стоимость 5000тр в месяц. Денег в теме нет.

18.11.12 тема перенесена в Скорую

18 ноября: В ТЕМЕ СОС! ПОНОС С КРОВЬЮ! ДЕНЕГ НОЛЬ! СТАЦИОНАР - ДОЛГ!!! КОТЯТА ПОД УГРОЗОЙ!!! ПОМОГИТЕ :help: :help:

НЕОБХОДИМО:

1- деньги на лекарства - срочно, без них котенок умрет

2- деньги на оплату стационара/долга, плюс еще сутки стационара минимум - срочно, иначе котенка не отдадут, а долг будет расти

3- деньги на передержку с медуходом для Рыжика - срочно, ибо без оплаты никто не возьмет

4- сама передержка с медуходом, ибо найти ее за два дня будет невозможно - срочно, так как его просто некуда деть, к остальным его нельзя пока возвращать

5- деньги на профилактику двух оставшихся котят, чтобы не заболели как Рыжик - срочно, чтобы не упустить время и не платить за стационар еще и за них

6- ВИТАМ срочно нужен!!!! Срочнее срочного, я просила не колоть, сказала что подвезем сами.

20 ноября: Понос закончился, денег катастрофически не хватает!!!! Срочно нужна передержка для Рыжика!!!! Через два дня ситуация станет вновь тупиковой!!!

21 ноября: Завтра забираем котенка, нужно доплатить 1000р. Куда потом? Срочно нужна передержка!!!!СОС

22 ноября: Рыжик временно у пристроенной Капучинки, так как его никто не взял. Нужны финансы на вакцины и на погашение долга за клетку и передержку.

23-24 ноября: Колим Рыжику витам и даем зоонорм. Долг все также висит на мне.

25 ноября: Рыжику стало опять хуже. Нужен Веракол. У всех ушной клещ, прокапали Декор2. Очень туго с деньгами! Передержка все также актуальна!!!

26-27 ноября: Рыжик все в том же состоянии, то играет, то вялый, глаза покрасневшие, появились болячки, подозрение на лишай. Нужно к врачу. Филя и Капа в норме, играют сутками. Соответственно если что, Капу и Филю буду лечить сама, хотя Рыжика мы взяли на передержку только потому, что больше некуда было, ну а Рыжику нужны финансы! Вобщем назревает у нас опа!

28 ноября: У Рыжика ЛИШАЙ. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

29 ноября: Рыжика обрабатывали спиртовым раствором салициловой кислоты 1%, и мазали ранозаживляющей мазью очаги высыпания, стало чуть лучше, краснота прошла и шелушится меньше, но это не панацея! С деньгами все равно минус. Нужно начинать лечение! Капа и Филя в зоне огромного риска!!!!

30 ноября, 1 декабря: Нашли имаверол и помыли Рыжика. Купили мазь от лишая.Филя, кот тети в очень плохом состоянии, Капа в норме.

2-3 декабря: Болячки у Рыжика пока не улучшаются. 5 помывка второй раз. Филя капается, не ходит, очень плох. Капа в норме. Рыжику и Капе колю витам.

 

котята вылечены и ждут своих хозяев

Мраморный))

4f372c263f8ct.jpg4a2f993a4448t.jpg

34598783a73f.jpg

 

Сердечко)) какой красавец! Посмотрите!!

cad440daaca3.jpg

bbe158f19849.jpgbbe158f19849t.jpg

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте котят, посадите их в коробку, пусть посидят в ванной. Если у Вас собаки, никакой опасности для них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте котят, посадите их в коробку, пусть посидят в ванной. Если у Вас собаки, никакой опасности для них нет.

У меня 4 собаки и места увы нет. Я точно котят не возьму, так как мне просто нечем и не на что их кормить, слишком много собак тяну на себе. Увы. Фото могу ммской послать, выложить не могу, пишу с телефона. Клиника через 1,5 закроется и все. Я привезу куда надо, только спасите их. Поймите меня и не сердитесь, я правда не могу их приютить((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на карту или телефон 500 р послать.Только этим могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А их оказалось 5)))))) Еле успела....... Забрала котят только для того, чтобы избежать усыпления. До 22 ноль ноль смогу подержать в переноске на лестнице, потом выпущу к нашим уличным кошкам, может приживутся. Другого решения мне в голову не пришло, все лучше чем смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отзвонилась всем своим передержкам - они на карантине, кто по П, кто по лишаю,а у кого своих полна коробочка.

 

Нам нужно хоть на время,завтра по соц сетям кину.

 

У меня был кальцивироз и микоплазмоз...ко мне нельзя..

 

у нас все как всегда..вечерами и ночами...

 

У Вики столько животных,что ей действительно уже не куда, мы пиаримся,а толку НОЛЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИдайте мне ММС 890558528 пять пять

ммс не вышло, фотки уже выложила, спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть на ночь за мои 500 р куда-то удастся пристроить?!Как раз по 100 за каждого.А завтра народ,надеюсь,подтянется.Я прямо сейчас Вам могу перевести.Номер в личку кидайте!Жалко детей до ужаса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я знаю что денег нету совсем и я чертовски далеко..но могу предложить,может хотя бы народ подтянеться..

300р за всех + корм,могу посадить их отдельно, но экспресс тесты все равно сделать надо на корону и парво вырусы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока к сожалению немного денег могу кинуть =(

Завтра по пути на работу положу Вам на ЯК еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть на ночь за мои 500 р куда-то удастся пристроить?!Как раз по 100 за каждого.А завтра народ,надеюсь,подтянется.Я прямо сейчас Вам могу перевести.Номер в личку кидайте!Жалко детей до ужаса!

 

Спасибо :gift: кантриком алло инкогнито через любой терминал 84959407290

 

Девочки я знаю что денег нету совсем и я чертовски далеко..но могу предложить,может хотя бы народ подтянеться..

300р за всех + корм,могу посадить их отдельно, но экспресс тесты все равно сделать надо на корону и парво вырусы.

 

Спасибо :gift: но денег и правда нет.......

 

Пока к сожалению немного денег могу кинуть =(

Завтра по пути на работу положу Вам на ЯК еще.

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Ляля сегодня ушла.......... Остеосаркома. Если честно, у меня раскалывается голова, я всю ночь не спала, и мне вот совсем не до котят. Прошу заберите малышей, или я правда пойду и выпущу их, ну нет сил уже, поймите, сижу плачу............. Не могу больше.......

 

говорят в химках, клиника "аврора", стационар 500 р сутки, может туда их и анализы заодно сделать?

А кто их завтра оттуда забирать будет? 500р за скольких?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя Ляля сегодня ушла.......... Остеосаркома. Если честно, у меня раскалывается голова, я всю ночь не спала, и мне вот совсем не до котят. Прошу заберите малышей, или я правда пойду и выпущу их, ну нет сил уже, поймите, сижу плачу............. Не могу больше.......

 

 

А кто их завтра оттуда забирать будет? 500р за скольких?

 

 

сейчас буду звонить...

 

1000р. нам еще дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу, отпишитесь пришли ли 600р

Пришли, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер СБ в личку скиньте,в сбербанк онлайн прямо сейчас переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них кошка с вирусом сидит, в стационар не возьмут, но могут сыворотку вколоть..а это 450 р на каждого плюс осмотр 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ в личку скиньте,в сбербанк онлайн прямо сейчас переведу.

 

Кинула, спасибо :gift:

 

 

у них кошка с вирусом сидит, в стационар не возьмут, но могут сыворотку вколоть..а это 450 р на каждого плюс осмотр 300р.

 

Ну вот и все, денег то немножко теперь есть, а куда их деть я ума не приложу :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула, спасибо :gift:

 

 

 

 

Ну вот и все, денег то немножко теперь есть, а куда их деть я ума не приложу :help: :help: :help:

 

напиши Куколке, она умеет готовить котят, если еще 1000р. то их можно к ней на неделю и пиарить,а можно и на "фалкон", где магазин нашей форумчанке, может там владельцы магазинов разберут...это лучше чем улица.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,перевела.Скоро должны дойти.Денежки из темы Яшки из моей подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,перевела.Скоро должны дойти.Денежки из темы Яшки из моей подписи.

Скажите, а сколько вы перевели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто куратором будет? Я не готова ими заниматься. Маш, я могу поднапрячься и найти еще 1000р, и отвезти их к Куколке, НО где я сейчас сдам им анализы и на что, и кто будет в дальнейшем с Куколкой по ним общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...