Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите пиаром Грейке! Собака с обочины-Граф Грей..остро нужны финансы!


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лежал на обочине- машина видимо прошлась по касательной- сбит локоть- и не наступал на заднюю лапу.

Взяли временно с собой- отлежаться и показать врачу.Ушиб бедра - пройдёт. Прошло- носится как конь:))

пес мегапозитивный- возраст до года.Игривый- послушный.Не стайный- видимо дачники наигрались и оставили.Сам себе еду не найдёт- крупный- зимой погибнет..100% бывшедомашний..

умеет ирать с канатиками- бутылками- сам себя развлекает.Собака-улыбака.

Помогите пиаром и деньгами на пердержку- 150 в день...У нас с Галей уже 10 собак с ним получается на двоих- не тянем совершенно...

Если нечем будет платить- придётся выпустить на улицу.

8adb7c6e668adb9ea67d3e0579f166e4.jpg

 

f906e2bff327c3be4738009523f23c61.jpg

очень это фото нравится:))

c381a0355d3b067b76980ddaa608c3c0.jpg

 

ошейник наш- дратый:))) нетути совсем на него средств.

фото от 11.13.

6d2e3b557582f4173a140b3dd63730b3.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245904&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bc936ce42e7c32b8bc083f2385ed2cb2.jpg

красавец нереальныЙ- В ОБЩЕНИИ СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ.но крупный..в вольере не гадит- терпит до улицы.

 

назвали пока Грей.. поведение вальяжно- графское- за сосиской не встаёт- принесите под нос- тогда может-если будет настроение и искушаю:))))

 

находится на вольерной передержке в г.Фрязино. http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=123409

 

куратор безденежный совершеннно kiss-a:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты, Лен, кого-то нашла!? Красавец пес!!!

Помочь, правда, нечем, самим есть нечего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- они сами меня находят:)) Да ясно- у тебя полна коробочка -просто полюбуйся:))

Первая собака-с которой ничего делать не надо- ни социализировать- ни лечить-- просто любоваться и улыбаться..Ну и прививку сделать..

От клещей прокапали.В скорой ему делать тоже пока нечего- мегапозитивный пёска!!!

Жалко его на улицу- он такой дурашка ещё-собьёт машина 100%.Может кто из проходящих обратит на Графа Грея внимание -и просто поможет?? :help:

Буду фотками народ радовать:))

Здоровый- целый-весёлый-послушный- обаятельноочаровательный мальчик с глазами- маслинами:))

На фото везде разный!!!!!!!!! Собака- улыбака!!!

Дев- ну как его выпустить на улицу то??

9de0bbd5e00b774659c45d29a0f1c257.jpg

 

Зубки САХАРНЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ИЛИ ПИАРОМ!!! Парень-то красивый, его бы хорошенько попиарить и очередь выстроится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,Лена, повезло вам с Галей "сказашно" просто:)

Очень красивый, морда умная.

Необходима финпомощь,передержка совсем недорогая - 150 р/сутки и пёс в тепле,сытости и постоянно две мамы (Лена и Галя) рядом.

ПыСы: Лен,вы вообще оттуда вылезаете когда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоня-не..не вылезаем.. :help:

чёт по чёрной полосе вдоль попали..

И ещё Грей умеет так:))

e71efead4a35a350b2dc4a8e0313d63f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Грею с пиаром!!!!!!!!!!!!!!!! :help: А то придётся выпускать в город.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сделаем так- проглистогоним- привьём и выпустим- кобель- пусть гуляет - может кто побогаче его подберёт:(((

Денег на него нет совсем.Помощи тоже нет- не приглянулся Граф никому...В приют сдавать- та же смерть- что и на улице -только растянутая надольше..Сидит до конца сентября и в путь.

 

67cbf2373a8160f0d5fe83d10479ce6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:help: Помогите Грею не уйти в вечность!!!!!!!!!!!!!!!

8c02ce3f2df444de7696bd2a32216297.jpg

а мы ещё так встаём:))

89621c773fa843d607ebab16dce3299d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добрый вечер :rolleyes:

Грей обалденный, :wub: , у меня, видимо, тяга к кремовым собакам...

Написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добрый вечер :rolleyes:

Грей обалденный, :wub: , у меня, видимо, тяга к кремовым собакам...

Написала в личку

Олечка, поможешь попиарить!? У тебя это супер получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер :)

Елена, как Грей? Он на той же передержке что и Лея? Уж не он ли на фотографии вместе с Леей в её теме :P

ФОРУМЧАНЕ, КАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ МАЛЬЧИК, НУ ГЛЯНЬТЕ!!!

ДАВАЙТЕ ЕГО ПОДДЕРЖИМ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер :)

Елена, как Грей? Он на той же передержке что и Лея? Уж не он ли на фотографии вместе с Леей в её теме :P

ФОРУМЧАНЕ, КАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ МАЛЬЧИК, НУ ГЛЯНЬТЕ!!!

ДАВАЙТЕ ЕГО ПОДДЕРЖИМ! :help: :help: :help:

ДА, вы угадали, это именно он!!!!

Ох видели бы вы картинку, когда Лея испугалась чего-то в коридоре передержки и шархнувшись, поднырнула под него!!!!!!!!!!!!!

Они примерно одного роста, только она чуть-чуть повыше! Так она не остановилась, она под ним прошла (девочки, прошла не пригибая лап, а как под аркой!), а он на пару мгновений задними лапами в воздух взлетел! :appl:

Оба кремовые, оба большие и ... такая картинка получилась: у меня прямо молния в голове шарахнула: гдеее фотоаппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

От него действительно позитив в таааааакой степени идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила форума предусматривают наказание вплоть до бана за "выпустили на улицу". предупреждение.

 

тема не ведется корректно, в первом посте нет ничего об актуальном состоянии и потребностях собаки, не указан куратор, передержка, что остро нужны финансы.

в Скорую хоть раз просились для сбора средств?

в разделе по пиару просили помощи?

тем на форуме много, просто так в непонятно оформленной теме никто не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правила форума предусматривают наказание вплоть до бана за "выпустили на улицу". предупреждение.

 

тема не ведется корректно, в первом посте нет ничего об актуальном состоянии и потребностях собаки, не указан куратор, передержка, что остро нужны финансы.

в Скорую хоть раз просились для сбора средств?

в разделе по пиару просили помощи?

тем на форуме много, просто так в непонятно оформленной теме никто не поможет.

Если можно в Скорую попроситься для того, чтобы на передержку набрать, то ... я уверена, Лена будет только за: пожалуйста, поместите Грея в Скорую, а она вечером отредактирует тему по всем правилам (сейчас она просто у собак, а вернется - сделает, только бы была возможность получить помощь в Скорой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день :)

Елена, отправила Вам сообщение в личку.

ЛЮДИ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПСУ ГРЕЮ :help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!

ПРОСИМСЯ В РАЗДЕЛ "СКОРАЯ" :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga*- вроде нельзя на передержку собирать деньги в скорой.

А так он здоров и коняка весёлый.

На него никто вообще не опомог ни копейкой. :(

И на стафика- метисика тоже-нет помощи.. на него тема в финансировании открыта..Кормить нечем.

Мы вот Раду стерилизовали- форум помог - а дальше не на что содержать..Её тоже нельзя выпускать??? :blink::blink:

А что делать то? Может его кастрировать и тогда выпустить??чё делать то??????????

Я не могу много тем в скорой тянуть- отписываться нет времени- я сутками работаю в больнице..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал ветеринар- сказал- что у Грея дисплазия суставов.. :( Лапки болят....Вот такой пердимонокль..

Крупный он..не выдерживают суставчики его веса.

А он ещё щенок- писает как девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
01.12. Грею нужны денюжки для оплаты передержки.

млин... :( киньте номер карты, завтра закину 500 рублей. Пока только так могу...простите.

 

01.12. Грею нужны денюжки для оплаты передержки.

млин... :( киньте номер карты, завтра закину 500 рублей. Пока только так могу...простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...