Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная Мадлен. Огромная истекающая гноем рана, остеомиелит кости. Нужна срочная помощь.


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

5 декабря Мадлен приехала в Москву.

Куратор - Таня Фло.

Передержка - Таня Фло, ст. м. Киевская, г. Апрелевка

Тема передержки

Внимание! В теме поменялись реквизиты!!!

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

Кошка обнаружена около моей работы. У нее повреждение глаза, глаз загноен. Не наступает на заднюю лапу. При осмотре обнаружена кошмарная огромная рваная рана, которая имеет огромную дыру до кости вглубь тела, вся в гною. края гнойные, внутри гной и он сильно вытекает наружу.

Кошке сделана максимальная доза антибиотика, имунное, рану промыла обильно перекисью. Рана просто ужасна. Попыталась сфоткать на телефон,все, что получилось. Качество не очень,так как она не давалась трогать, ей сильно больно.

Нашла возможность забрать кошку на передержку. Получает лечение антибиотиками. рана обрабатывается.

У кошки есть возможность продолжить лечение в Москве. У нее есть куратор - Таня ФЛо. Очень нужна финкураторская помощь для оплаты лечения и передержки для Мадлен в Москве.

Помогите пожалуйста Мадлен встать на ноги.

 

 

dc7d4ff87fbd.jpg

 

43bbb33e157d.jpg

 

c3c8603b3c58.jpg

 

c38c326d0a96.jpg

 

364c555c8448.jpg

 

ef8d049b1979.jpg

 

Наша девочка сегодня.

1fbf1e8353f8.jpg

 

2dde8642cdbc.jpg

 

f0f1b2400739.jpg

 

d0ba0c3ddb6f.jpg

 

38d2418b6006.jpg

 

Финансы Мадлен

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба Мадлен и кто захочет помочь ей стать здоровой и счастливой, рассмотреть возможность стать для нее фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения ее судьбы.

 

 

Куратор: Гаяна, в Москве - Фло

 

Список финкураторов :

Chuchi - 500 рублей в месяц

Kusya - 1000 рублей в месяц

yuriker - 1000 рублей в месяц

 

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

:help:Очень прошу - помогите Мадлен! :help:

 

 

Реквизиты для оказания помощи:

 

Москва:

Реквизиты ФЛО:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

Новости:

09.09.12 Кошка обнаружена с ужасными повреждениями, глаз загноен, рваная истекающая гноем рана до кости, на ногу не встает.

10.09.12 Кошка забрана на передержку. Получает лечение антибиотиками.

11-17.09.12 На передержке. Лечение продолжаем.

У Мадлен есть возможность продолжить обследование и лечение в Москве. Есть куратор - Таня Фло. Нужна финкураторская помощь на 4500 рублей.

Пожалуйста, помогите Мадлен.

18.09.12 Мадлен на лечении. Рана лучше.

19.09.12 В теме новые фото Мадлен. Очень нужны финкураторы на 3000 рублей для оплаты передержки и лечения в Москве. есть куратор. Помогите Мадлен..

20.09.12 Лечимся на передержке.Ждем помощи для продолжения лечения в Москве.

21.09.12 Лечение продолжаем. По-прежнему очень нужны финкураторы. Помогите пожалуйста Мадлен выздороветь.

22.09.12 На лечении.Очень нужна помощь.

23.09.12 Лечение продолжаем. Очень ждем помощи для продолжения его в Москве. Мадлен нужны финкураторы на 3000 рублей.

24.09.12-02.10.12 У Мадлен появился новый фикуратор - yuriker. Ей не хватает всего 2000 рублей финкураторских. Помогите, пожалуйста.

03.10.12 - 08.12.12 Мадлен полностью залечиларану, получила грибковые прививки, 5 декабря Мади приехала в Москву для дальнейшего лечения и устройства. Сданы анализы на вирусы и биохимию, все в полном порядке. Ждем прививки.

09.12.12-14.12.12 Мадлен привилась от грибковых заболеваний, переехала в Москву для дальнейшего лечения и устройства. Куратор - Таня Фло.

Сданы анализы. Биохимия и вирусы. Все в пордке. Готовимся к прививкам и стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу ежемесячно по 500 р. после 20го числа каждого месяца до пристройства! Сорри больше не могу пока что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, заметившим тему! :gift:

 

Копирую для темы финансирования (Оксана, ссылка не активная!)

 

перевёл 1000 на карту сб

 

Я немного на телефон смогу

 

Пришлите, пожалуйста, номер карты в личку со ссылкой на тему. немного помогу

 

Ответила в личку :gift:

 

смогу ежемесячно по 500 р. после 20го числа каждого месяца до пристройства! Сорри больше не могу пока что...

 

У Мадлен появился первый финкуратор!!!!! Спасибо Вам огромное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного на телефон смогу

Спасибо большое. Телефон тот же)))89033984472 :wub:

 

Спасибо большое всем, заметившим тему! :gift:

 

Копирую для темы финансирования (Оксана, ссылка не активная!)

 

 

 

 

 

 

 

Ответила в личку :gift:

 

 

Спасибо , чтонаписала в личку - у меня забита.

Сслыка неактивна, так как тему сделаю только приехав из больницы. Ее не было, потому что поступлений не было.

Часа через два будет.

 

Пришлите, пожалуйста, номер карты в личку со ссылкой на тему. немного помогу

Спасибо Вам большое. Наташа послала Вам карту в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу ежемесячно по 500 р. после 20го числа каждого месяца до пристройства! Сорри больше не могу пока что...

Спасибо Вам большое, Татьяна, за преложенное финкураторство. :gift: Вы - наш первый помощник.

Вношу Вас в список финкураторов первой.

Мадлен стала чуть ближе к здоровью и счастью.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, пожалуйста, в финкураторы Мадлен, ежемесячно на 1 тыс. руб.

 

Люди, присоединяйтесь!

Давайте вместе поможем кошечке выжить, это в наших силах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня, пожалуйста, в финкураторы Мадлен, ежемесячно на 1 тыс. руб.

 

Люди, присоединяйтесь!

Давайте вместе поможем кошечке выжить, это в наших силах!

 

Перевела на ЯК 276р.

 

Большое спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему финансов.

 

Наташа! Скопируй посты приходов пожалуйста.

Я приеду с больниц - внесу приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансирование.

 

Мадлен видела вчера вечером. Ей,конечно, намного лучше. Она стала приступать на ногу, рана стала меньше и намного чище.Дыра тоже осталась, но уменьшилась в размере. И края раны, и внутри - значительно меньше гноя. Думаю, мы потихоньку идем на улучшение. Лечение продолжаем. ФОтосессии Мадлен очень напугалась и была категорически против))).

 

:help: Мадлен очень нужна помощь финкураторов на 3000 рублей! Помогите пожалуйста в оплате передержки и лечения.[ :help: /b]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана перевела Вам на карту сегодня в 21:20 500р. Пусть Мадлен выздоравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана перевела Вам на карту сегодня в 21:20 500р. Пусть Мадлен выздоравливает.

 

Спасибо Вам большое за помощь и за финкураторство. Пришли. :gift:

 

Мадлен продолжает лечение.Девочка очень хорошая, контактная, сразу пошла в лоток. С аппетитом все в порядке. Рана пока гноится,но все же не сравнить с тем, что было. Лечение и антибиотики продолжаем.

 

Очень нужны финкураторы на 3000 для Мадлен. Помогите ей пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансирование.

 

Мадлен потихоньку лучше. Она уже намного меньше хромает, наступает на ножку, осторожнее, конечно, чем на здоровую.

 

Кушает хорошо. Лечению сопротивляется.

 

:help: Нам по-прежнему очень нужна помощь. Очень нужны финкураторы на 3000 для продолжения лечения. Помогите пожалуйста Мадлен. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Мади. У нее все нормально. Кушает хорошо, аппетит есть, рана пока такая же, но радует то, что огромная дыра, которая была изначально, сильно уменьшилась в размерах, хотя пока не закрылась. Гноя намного меньше выходит. Лечение антибиотиками продолжаем. Мади очень хорошо ходит в лоток, и начала потихоньку знакомиться с другими хвостиками, до этого ей было не до них.

Очень ждем финкураторской помощи, чтобы продолжить лечение Мади. Пожалуйста, не проходите мимо. Ей чудом выпал шанс на здоровье и жизнь. Уже много сделано. Помогите ей поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесли Мадлен, не дождавшись помощи.

 

Ну что ж.

У Мади все планово. Лечимся, поправляемся, немного набрали вес и немного наелись.

Стали чуть тяжелее пушинки)))

рана намного лучше.

Лечение продолжаем.

Очень ждем помощи.

Так как все готово для отъезда Мади в Москву. Есть куратор и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попроситесь к пиарщикам, пусть покидают ее в соц. сетях, тут помощи в кошках мало.

Я честно сказать, ничего в этом не понимаю. Ни в соцсетях, ни в том, как это делается, ни втом, как и куда надо проситься(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно пожеланиям наших помощников для Мадлен были переведы сегодня на карту СБ 1 404,40 рублей из темы крохи Джольки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2669&st=380 которые ей уже не пригодились :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...