Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная алабайка прикована цепью в лесу.


Jer
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером кинула на телефон 2000 руб. Буду помогать по мере возможности и дальше.

Спасибо Вам большое! :gift: деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку куда деньги перевести.

Помогу собашке.

Повезло ей, бедной, что увидели.

Про хозяев -слов нет, откуда такие берутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте в личку куда деньги перевести.

Помогу собашке.

Повезло ей, бедной, что увидели.

Про хозяев -слов нет, откуда такие берутся?

Спасибо, отправила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что Пэри без внимания не остается! :) Спасибо вам, люди!!!! :gift: :gift: :gift:

Очень я верю в то, что пройдет время и собака поймет, что люди - ей друзья, а тот кошмарный день, когда ее оставили в лесу, она будет вспоминать все реже и реже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так рада, что Пэри без внимания не остается! :) Спасибо вам, люди!!!! :gift: :gift: :gift:

Очень я верю в то, что пройдет время и собака поймет, что люди - ей друзья, а тот кошмарный день, когда ее оставили в лесу, она будет вспоминать все реже и реже....

На самом деле Пери очень ориентирована на человека, пожалуй, только животные способны простить предательство.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пери сегодня опять ставили капельницу, самочувствие удовлетворительное, она достаточно активная, если можно так сказать... На аппетит не жалуется!

Очень хочется, чтобы она скорее пошла на поправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра последний день в стационаре?

анализы когда делать будут теперь?

передержка подтвержденная есть?

привет от всех нас красотке! Она точно чувствует поддержку всех людей, которые заходят в тему и помогают ей и денежкой, и морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра последний день в стационаре?

анализы когда делать будут теперь?

передержка подтвержденная есть?

привет от всех нас красотке! Она точно чувствует поддержку всех людей, которые заходят в тему и помогают ей и денежкой, и морально.

Олеся, надеюсь, что да...

Повторный анализы нужно сдать недельки через 2...

передержка есть подтвержденная, на самом деле, очень много людей знают о Пери...

Олесенька, спасибо! Привет передадим обязательно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,

 

я вот тут взяла на себя ответственность и пропиарила собаку на развлекательном по своей сути портале "ЯПлакалъ". Развлекательный-то развлекательный, но даже среди всяких "хи-хи" и прочих "ха-ха" на этом сайте появляются темы серьёзные.

 

Ну так вот: разместила я там тему по поводу собаки, вот здесь, если быть конкретнее (жмакайте).. Ну народ, конечно, первые две страницы на эмоциях возмущается так называемыми бывшими хозяевами Пэрис, но к третьей странице один пользователь всё-таки кинул клич уже переходить от возмущений к делу, разместил реквизиты Алабай-Хэлпа и предложил тоже помочь собаки. Так что АХ что-то получит. для Пэрис (Алабай Хэлп же тоже помогает, как я поняла?). Ну и я скромно предложила, если никто тут не против, давать в личку реквизиты ребят для перечислений, если кто-то захочет напрямую помочь собаке. Вот... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш! Как Пэричка поживает? Я волнуюсь...В клинике была сегодня, но по другому вопросу. Мне было сказано, что Пэри чувствует себя удовлетворительно...Я не стала настаивать на подробностях, поскольку и так выбила работников из привычной колеи своим объёмом и количеством вопросов на разные темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,

 

я вот тут взяла на себя ответственность и пропиарила собаку на развлекательном по своей сути портале "ЯПлакалъ". Развлекательный-то развлекательный, но даже среди всяких "хи-хи" и прочих "ха-ха" на этом сайте появляются темы серьёзные.

 

Ну так вот: разместила я там тему по поводу собаки, вот здесь, если быть конкретнее (жмакайте).. Ну народ, конечно, первые две страницы на эмоциях возмущается так называемыми бывшими хозяевами Пэрис, но к третьей странице один пользователь всё-таки кинул клич уже переходить от возмущений к делу, разместил реквизиты Алабай-Хэлпа и предложил тоже помочь собаки. Так что АХ что-то получит. для Пэрис (Алабай Хэлп же тоже помогает, как я поняла?). Ну и я скромно предложила, если никто тут не против, давать в личку реквизиты ребят для перечислений, если кто-то захочет напрямую помочь собаке. Вот... :blush: :blush: :blush:

Кот Матвей! Спасибо за принятую на себя ответственность, но прежде, чем делать подобные шаги, было бы неплохо уточнять некоторые моменты...

Разъясняю. В связи со сложной ситуацией в команде АлабайХелп было принято решение о передаче Пери под полное наше кураторство, и остаток денежных средств от благотворителей на лечение и восстановление Пери, пришедших на счета АХ, были переведены с карты АХ на мою карту СБ. На данный момент все пожертвования от благотворителей зачисляются на мою карту СБ и телефон, все указано в первом посте темы.

Кот Матвей! Убедительная просьба, внести необходимые уточнения на форуме "я плакал" .

Благодарю за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tosik, сорри. В личку ответить не смогла (мне так и не настроили, к сожалению), вконтакте тоже, поэтому отвечаю здесь:

 

Всем, кто на ЯПе хочет помочь, я даю отсылку именно к вам, а не к Алабай Хэлпу. Ну и ваши с ним реквизиты даю исключительно в личку - никаких открытых доступов :)

 

Все изменения в теме я внесла. А так там много помощников нашлось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Пери поехала на передержку, в клинике ей доделали все необходимые манипуляции (капельницы, уколы). Чувствует себя Пери удовлетворительно, дорогу перенесла хорошо, только не поняла – куда и зачем ее перевезли…Очень жалко ее было, такая она растерянная была…

С аппетитом все в порядке…

Рекомендации:

Эссенциале форте Н

Гемобаланс

Цистон

Недели через две после окончания лечения, рекомендовано повторно сдать биохимию и общий анализ крови, сделать УЗИ.

На время лечения врач рекомендовал оставить в рационе Royal canin convalescence, оставили на передержке коробку с кормом (12 банок), которые передала для Пери Катерина Zobaken

Сегодня поедем навещать Перичку, отвезем ей творожок (купили 5 кг, пусть лопает на завтрак), по дороге еще купим все необходимые лекарства.

Закрыли в клинике долг 2470, оплатили передержку 9000р.

 

Да, и еще…вчера опять с Пери сняли здоровенного, напившегося клеща…

И …Пери потекла…

 

url=http://shot.qip.ru/00ah86-2PGd9aq6m/]PGd9aq6m.jpg[/url]

18ZobUx5H.jpg

gt7AZfsq.jpg

OgbqhXvf.jpg

7WXfIyqg.jpg

TEGM1FBa.jpg

56TNXEDc.jpg

cd2qlVrl.jpg

bmdN1Dkd.jpg

tOAcru2v.jpg

unNhZF6V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж , когда я ее вчера увидела, мне ее очень жалко стало, бедная Перис, сколько она перенесла по вине нелюдей :angry:

Теперь о положительном, кушает хорошо, пока не большими порциями, сварила кашку ей(рис+гречка+говядина), а то на одних консервах тяжко поправиться, настроение у нее позитивное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж , когда я ее вчера увидела, мне ее очень жалко стало, бедная Перис, сколько она перенесла по вине нелюдей :angry:

Теперь о положительном, кушает хорошо, пока не большими порциями, сварила кашку ей(рис+гречка+говядина), а то на одних консервах тяжко поправиться, настроение у нее позитивное.

Спасибо, Елена! :gift:

да уж, на одних консервах сыт не будешь)))))...но ничего, общими усилиями мы ее вытащим!!!

Очень переживали за нее, не скучает ли? вчера она такая растерянная была......

Сергей уехал за лекартствами для Пери, так что чуть позже привезем все необходимое, просто вчера попали в такую жуткую пробку, что уже не упели в ветаптеку и аптеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось перерегистрироваться, чтобы отписаться. У меня на страничке в контакте размещена ссылка на девочку-алабайку, сегодня просматривала почту и вот что мне написали, может пристроится девочка?!

Копирую дословно:

Здравствуйте, я по поводу истощенной алабайки. Есть возможность пристроить её в добрые руки, у меня объявление о ней почему-то снеслось, выискала через поиск.

Если у вас есть какие-нибудь контакты напишите или позвоните пожалуйста.

89035189066, это моя мама её зовут Анжелика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами незарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось перерегистрироваться, чтобы отписаться. У меня на страничке в контакте размещена ссылка на девочку-алабайку, сегодня просматривала почту и вот что мне написали, может пристроится девочка?!

Копирую дословно:

Здравствуйте, я по поводу истощенной алабайки. Есть возможность пристроить её в добрые руки, у меня объявление о ней почему-то снеслось, выискала через поиск.

Если у вас есть какие-нибудь контакты напишите или позвоните пожалуйста.

89035189066, это моя мама её зовут Анжелика.

если есть желание пообщаться на предмет пристройства Пери, пожалуйста звоните 8/916/299-67-07 Екатерина

девочка очень контактная, тянется невероятно к человеку....но, люди должны быть крайне ответственными и любящими, тк Пери еще нужно лечиться и восстанавливаться!!! Если все это будет происходить в любящей семье, то это только огромный плюс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть желание пообщаться на предмет пристройства Пери, пожалуйста звоните 8/916/299-67-07 Екатерина

девочка очень контактная, тянется невероятно к человеку....но, люди должны быть крайне ответственными и любящими, тк Пери еще нужно лечиться и восстанавливаться!!! Если все это будет происходить в любящей семье, то это только огромный плюс!!!

 

Я скопировала Ваше сообщение в личку девушке. что мне написала. Я ее не знаю, так что ручаться за нее не могу. Позвонит-значит хорошо, ну а на нет и суда нет. Я здесь бываю редко и по делу. Пока больше не чем помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему тему снесли из Скорой? :blink: Разве не надо собирать средства на передержку? Разве нашли финкураторов?

Я, может, чего-то не понимаю, тут так положено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скопировала Ваше сообщение в личку девушке. что мне написала. Я ее не знаю, так что ручаться за нее не могу. Позвонит-значит хорошо, ну а на нет и суда нет. Я здесь бываю редко и по делу. Пока больше не чем помочь не могу.

Это пишут потенциальные ручки? :blink: По мне в сад их, такие ручки.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кать, почему вы не в скорой?

у вас ещё до счастливого финала как до .... далековато в общем-то.

ещё только через 2 недели!!! будет следующий этап анализов. и собаку ещё восстанавливать и восстанавливать.

просись в скорую обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещали сегодня Пери, очень обрадовалась нашему визиту, погуляли, настроение у нее достаточно бодрое....

Купили и отвезли ей еще лечебный корм, лекартсва (эссенциале, цистон, пол дня гонялись по Москве пока нашли Гемобаланс), отвезли творожок...

И еще...решили,что у собаки должно быть что-то свое, поэтому решили купить Перечке ошейник и поводок, так сказать первый маленький шажок в новую жизнь....

wWfbYsTP.jpg

14Jj1hbq7.jpg

Vmk2GcZU.jpg

18HME8rKC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...