Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка Куколка вывезена из Краснодарского приюта.


Лена))
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Куколки завтра операция, нужно около 3.000- 3.500, у меня все деньги ушли в поездке на бензин, мелкие проблеммы с машиной, корма и местных животных, купила лекарства для щена. Операция будет сделана в долг, Куколка не разродится ей года нет, тянуть нельзя, щены крупные и срок приличный, очень прошу помощи!

Основная тема тут.

Тема финансирования тут

0eetOMn49jc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Москве, т.к никто не отписался в главной теме что готов её забрать, я её взяла на себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Москве, т.к никто не отписался в главной теме что готов её забрать, я её взяла на себя...

 

 

Лена, как же не отписались:) отписались:)

Ирина писала что Куколку берет на себя Несси, просто сейчас у Несси нет возможности выйти в интернет.

 

Лена, если возможно откройте пожалуйста еще тему по Егорке.

Любе клятвенно обещалась что по каждой вывезенной животинке будет тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду когда она ещё была в Краснодаре.

Несси я говорила что на Куколку есть ручки, но беременную и не стерилизованную я им её не могу отдать, если они от неё откажутся(ну вдруг что то не устроит,хотя люди очень достойные) могу передать кураторство Несси. Я в самом начале темы писала что 1 собачку возьму для постоянных покупат елей в нашем зоо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мой Сладкий комочек!!! Наверно больно малышке. Как бы Вам денюшку передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, попискивает, лежит в основном , но ничего не кровится, швы аккуратные и чистенькие, спасибо врачу за хорошо проведённую операцию!

ЯК(на днях заведём), карт и т.д у меня нет, работаю в магазине м Севастопольская, из стеклянных дверей направо по лестнице наверх, слева будет зоомагазин за стоянкой работаю с 10:00 до 20:00 если есть возможность, можно привезти на работу.

Спасибо что заходите в темку не забываете про малышечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая несчастная девочка!Надеюсь, все будет хорошо. Поддержать могу только морально, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крохотулечка какая. И взгляд такой, на весь свет в обиде:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая несчастная девочка!Надеюсь, все будет хорошо. Поддержать могу только морально, увы...

Спасибо что не забываете про Куклу, сегодня уже ест, ходит, покакала.

 

Ой! На работу не могу точно!! А может есть у кого карта СБ.

Можно Несси на карту, только номер у неё узнать надо(она куратор авиты и джесси из этой же темы)

 

Положила на карту ****1643 для Куклы 500 руб. Выздоравливайте!

Спасибо большое!

 

Крохотулечка какая. И взгляд такой, на весь свет в обиде:(

Сейчас уже радуется бегает! :) Зато теперь проблемм не будет у неё,ненадо нам щеночков. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...