Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто в районе Шаболовской? Слепые бывшедомашние котята на улице в коробке, громко пищат.


kuroche
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Сегодня случайно проездом оказалась в районе Шаболовки и услышала от людей, что в одном переулке целый день стоит коробка с котятами. Котята на вид чистые, видимо, какая-то очередная хозяйка типа "пусть кошечка родит" выставила малышей в коробке на улицу (боже, когда же люди начнут уже соображать! ...), котята целый день надрываются из последних сил.

 

Заранее извиняюсь перед всеми за свою беспомощность, но, к сожалению, в своей теперешней ситуации абсолютно не могу ничего для них сделать кроме как найти их и сфотографировать и кинуть клич сюда. Если есть люди, которые живут в районе метро Шаболовская и в отличие от меня в состоянии помочь котятам хоть чем-нибудь, пишите мне, точный адрес местонахождения дам в личку. Было котят пять, двоих со слов очевидцев уже забрали, на улице осталось три.

 

Есть конечно надежда на то, что местные жители, устав от истошных криков, заберут и остальных. Лично я очень на это очень надеюсь...

 

c4df873a005c.jpg

 

dd3fdc866ecb.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133310 передержка в НП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елки...Я полчаса назад мимо ехала...

Забеерите кто мальцов то- ночи холодные!

 

Блин, вот и я мимо ехала, не на своей машине, не имея даже пяти минут свободного времени ... Страшно за них...

 

Ну и корма у меня соответственно с собой не было. Ту еду, что находилась в коробке, накидали местные жители. Котята явно не в состоянии еще есть самостоятельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поближе-заберите мальцов хоть на ночь...Ведь была уже такая тема, когда никто так и не собрался, утром поехали- а они уже все...

У меня дома сейчас целый день никого не бывает, а так забрала бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну финиш...забрал кто котят?! отпишите пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин ну финиш...забрал кто котят?! отпишите пожалуйста

Автор не отвечает, телефона ее нет. Откуда их забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении часа еще смогу сходить посмотреть, потом до вечера уже....

 

Как увидела тему сразу отписалась автору в личку, потом тут ( для поднятия уже). До сих пор ни ответа ни привета:(((

Ну как так можно то? Научите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сказать, что автор темы сделал все, что бы котята не выжили!Ни адреса никому не оставила, ни своего телефона в теме- ничего! Я все понимаю- ну не смогла забрать, всяко в жизни бывает, но что бы открыть тему про слепых котят, вывесить фотки и потом исчезнуть, не оставив никаких координат- это уже живодерство! Или глупость...

Автор, выбы хоть из подписи про добрую кошачью феечку убрали :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это ужасно!

Я с ночи ждала адрес в личку, с утра первым делом к компу..... на готове побежать за детьми...

Автор, ну ожидать сие от новичков, я еще могу понять...но от ВАС!? Как вы спали то ночью? Научите? Я на настойке пиона.... в обнимку с ноутбуком...

Ладно.... все понятно, семья итд. Но неужели утром сложно было зайти адрес написать???Это 2 минуты! Я не поверю что не было возможности! Как можно не оставить даже своего телефона? Какого рожна тему то открывали? Чтобы люди тут с ума сходили?

Котята эти на вашей совести полностью.

Я впринципе НЕ понимаю, сфоткали, но даже сметанки не оставили... Ну так я смотрю многие делают, чужими руками.... так сказать....

НО! КАК можно не дать им шанса, просто открыть тему в скорой и не зайти со вчерашнего вечера ни разу! Хоть бы телефон оставили.... :(

Люди готовы были и ночью поехать и утром.... А вам пофиг....

Проходите в следующий раз мимо... Вы ничего не сделали, потрепали только нервы. А надеяться, что кто-то их заберет ( не с форума) можно и молча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор мне ответила в личку. Адрес и как найти то место.

Как писала выше смогу только вечером ( после 21) съездить туда. Если кто может раньше пишите в личку, дам адрес. Там в идеале бы спросить работников одного заведения еще по этому поводу. К тому времени как я смогу съездить туда, сие место уже закроется и спрашивать будет некого. ( это так, маленькая надежда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь? Может кто с работы поедет сейчас? Зайдите посмотрите, плиз! Там могли в подъезд их взять, ну мало ли.... Надежда есть еще... :help:

Еще раз: автор мне написала адрес. Напишу в личку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто-нибудь? Может кто с работы поедет сейчас? Зайдите посмотрите, плиз! Там могли в подъезд их взять, ну мало ли.... Надежда есть еще... :help:

Еще раз: автор мне написала адрес. Напишу в личку!

потом их куда?если еще есть кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...