Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис Ка Де Бо на передержке, не хватает финкураторов и денег на лечение, огромная гематома


Messer
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

НУЖНЫ СРОЧНО: куратор, передержка, финансы и просто помощники! СОБАКУ ВЫПУСТЯТ!

 

Электричка уехала, а собачка так и осталась ждать владельца на платформе.. Сжалился мужчина - привел собаку к себе домой, начал обзванивать приюты. Подумал, что подобрал корсака.. Но по высланным фото - в собаке скорее пробегал ка де бо.

Держать собаку не может - категорически против владелица съемной квартиры. По фото видно как мальчишка прекрасно ладит с детьми и вообще обладатель очень мягкого нрава.

 

Кто занимается ка де бо? Тут что-то типа ка де бо + овчарка

 

Контакты кину в ЛС желающим. Собаку реально держать не могу.

 

Тема в финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217969

Реквизиты для помощи

Як 410011287280062

Сб хххх8796 по запросу

 

b050542b7e50.jpg

65e8440000ce.jpg

739a0f5b994c.jpg

126bc0029fc6.jpg

 

10 сентября - появилась информация о собаке, нужен срочно куратор и забрать

11 сентября - ждем реакции породников, делаем фото

12 сентября - собаку держат последний день, срочно требуется куратор

13 сентября - ситуация без изменения

14 сентября - новой информации по собаке нет. Завтра буду звонить узнавать держат ли еще.

15 cентября - собаку еще держат, завтра будут фото. Уже реально собираются выпускать. SOS!!

16 сентября - "держащий" обзванивает приюты и т.п. Собирается отвести собаку обратно на платформу((

17 сентября - куратор НАЙДЕН. Нужны СРЕДСТВА на срочный вывоз собаки.

18 сентября - без изменений

19 сентября - Орс забран, отвезён на передержку, обнаружена большая ГЕМАТОМА, нужны средства на обследование

20.09 Орса показала врачу, гематому обкололи антибиотиком, завтра едим к Ерёмину

21.09 ОРС на передержки у Алёны,Ерёмин вскрыл гематому, в теме минус, остро нужны финансы

22.09 Гематома опять надулась, если до понедельника лучше не будет, еду в Беланту к Ерёмину;( он сказал если вернёться надо резать

СРОЧНО нужны финансы на лечение и передержку

23.09 Гематома уменьшилась, держим кулочки;) очень нужны фин кураторы!

24.09 гематома стала твёрдая, завтра едим к Ерёмину

25.09 Орсу сделали операцию, гематома уже вросла в мышцы, в теме минус 10000р,ПОМОГИТЕ!

26.09 ОРС чувствует себя хорошо,весёлый.Но ему очень нужен фин куратор на 1000р до пристройства! Помогите собе!!!

27.09 шов хороший НО на месте где была гематома, что то опять надулось;(((((((

28.09 без изменений

29.09 отёк спадает,шов хороший, собакин чувствует себя хорошо

ПРОШУ помогите оплатить долг!

Изменено пользователем osip
Обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этим фото, собака похожа на ка де бо. Что там у него с перекусом?

Хотелось бы фотку в стойке. И какого он, примерно, роста и веса?

Проситесь на передержку в Шарик. Там есть сейчас ка де бо, будем вместе пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по этим фото, собака похожа на ка де бо. Что там у него с перекусом?

Хотелось бы фотку в стойке. И какого он, примерно, роста и веса?

Проситесь на передержку в Шарик. Там есть сейчас ка де бо, будем вместе пиарить.

 

Перекус сказали "нормальный". Попросили сделать и его фото, а так же в стойке. Рост/вес тоже напишут.

 

А кто куратор? Для того чтобы проситься в ШРМ (на сколько знаю у них сейчас все очень плохо с местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, да неужели-ж такую зверинушку на мороз отпустим? Автор, конкретизируйте пожалуйста в ПП необходимость срочной передержки, финкурации и т.п.

Такие дюжие да статные красавцы на ура пристраиваться должны! Не робей честной народ, помоги чудопёсу трудовым целковым, гривной да пятиалтынным!

п.с. Чтобы не быть голословным - с меня тысчёнка, для почину, ибо жаль такую славную скотину.

п.п.с. очевидно-же, что если его отпустят, то НЕМИНУЕМО, через неделю он снова в Скорой появится, только уже с огнестрелом или автотравмой (и это в лучшем случае) и скидываться всё равно придётся, только уже на ДОЖИВАНИЕ, а сегодня у нас с вами есть последний шанс ему на ЖИЗНЬ скинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пёс... :wub: Приютите кто-нибудь красавца :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый пёс... :wub: Приютите кто-нибудь красавца :help: :help: :help:

 

 

Если совсем некуда, мож на речник попробовать? С меня 2000 до пристройства, с машиной тож помогу.... Пока тока так:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала автору в личку, жду... Прошу не бросайте собу, ну такая моська хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть уже помощники. Может в пиар сразу. Пес великолепный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые фото.

 

Длинномордый, так что действительно очень симпатичный метисик.

 

 

934a14d79736.jpg

 

5e428c30efe9.jpg

 

 

" НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ . ХОТЬ ОБРАТНО ОТПУСКАЙ НА УЛИЦУ. ВЕСЬ МОЗГ ПРОЕЛИ ТУ НЕДЕЛЮ. ПОПРОБУЮ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРИСТРОИТЬ, ПРИДЁТСЯ ОПУСКАТЬ ГДЕ ВЗЯЛ, ПРОСТО ЖАЛКО. ХОРОШИЙ ПЕС. ДОМА НЕ ГАДИТ. 2 РАЗА ГУЛЯЮ. ПОПЫТАСЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИЮТЫ ОБЗВОНИТЬ НЕЗНАЮ ВОЗЬМУТ ИЛИ НЕТ ФОТО ЗУБОВ Я ЗДЕЛАЛ И В СТОЙКЕ. ЗАВТРА ВЫЛОЖУ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, да неужели-ж такую зверинушку на мороз отпустим? Автор, конкретизируйте пожалуйста в ПП необходимость срочной передержки, финкурации и т.п.

Такие дюжие да статные красавцы на ура пристраиваться должны! Не робей честной народ, помоги чудопёсу трудовым целковым, гривной да пятиалтынным!

п.с. Чтобы не быть голословным - с меня тысчёнка, для почину, ибо жаль такую славную скотину.

п.п.с. очевидно-же, что если его отпустят, то НЕМИНУЕМО, через неделю он снова в Скорой появится, только уже с огнестрелом или автотравмой (и это в лучшем случае) и скидываться всё равно придётся, только уже на ДОЖИВАНИЕ, а сегодня у нас с вами есть последний шанс ему на ЖИЗНЬ скинуться.

 

ПП (не сразу догадалась, что это Первый Пост) поправила. Спасибо!!! И за помощь тоже.

Уже 2 человека предложили реальную фин помощь и возможную передержку для красавца. Нужен человек, который будет этим всем богатством "рулить". Куратор, ауу!! НАЙДИСЬ!!

 

Попрошу разместить мальчишку в соц сетях по командным веткам корсо-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня освободилось одно место для собачки. Недалеко от Химок - в Лобне. Если заинтересует - звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПП (не сразу догадалась, что это Первый Пост) поправила. Спасибо!!! И за помощь тоже.

Уже 2 человека предложили реальную фин помощь и возможную передержку для красавца. Нужен человек, который будет этим всем богатством "рулить". Куратор, ауу!! НАЙДИСЬ!!

 

Попрошу разместить мальчишку в соц сетях по командным веткам корсо-команды.

Сейчас самое главное, чтобы Ваш знакомый его не выпустил и не "пристроил ". Вроде набирается команда, попробуйте его убедить потерпеть ещё совсем немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором буду я, если конечно никто не против, с Сергеем созвонилась, собу надо забрать до пятницы, Передержка в лобне у Ольги стоит 6000 р в месяц + корм, анализы тож нужны, какие Ольга скажет завтра вечером, и так срочно нужны фин кураторы на 4000р + анализы и корм, с меня 2000р.... Собу Ольга попросила привезти в среду вечером, тк в четверг весь день будет дома, посмотрит как ведёт себя собакин

Помогите собе на передержку,умоляю;(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, да неужели-ж такую зверинушку на мороз отпустим? Автор, конкретизируйте пожалуйста в ПП необходимость срочной передержки, финкурации и т.п.

Такие дюжие да статные красавцы на ура пристраиваться должны! Не робей честной народ, помоги чудопёсу трудовым целковым, гривной да пятиалтынным!

п.с. Чтобы не быть голословным - с меня тысчёнка, для почину, ибо жаль такую славную скотину.

п.п.с. очевидно-же, что если его отпустят, то НЕМИНУЕМО, через неделю он снова в Скорой появится, только уже с огнестрелом или автотравмой (и это в лучшем случае) и скидываться всё равно придётся, только уже на ДОЖИВАНИЕ, а сегодня у нас с вами есть последний шанс ему на ЖИЗНЬ скинуться.

Извините не поняла, вы разово помощь предлагаете или будете нашим фин куратором;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать собе на передержку,ПРОШУ и УМОЛЯЮ! Сергей его выпустить если я не заберу до пятницы, сейчас буду звонить на речник, на передержку в лобне боюсь не соберём;( Оля сказала надо сдать на чуму и аденовирус, это еще 1300р.... Жду до вечера , потом звоню Оле говорю что б не ждала нас в среду..... Я одна не потяну еще одну собу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините не поняла, вы разово помощь предлагаете или будете нашим фин куратором;)

Да, для начала разовую, дальше видно будет, но постараюсь вас не оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, для начала разовую, дальше видно будет, но постараюсь вас не оставить.

Огромное вам спасибо :gift: в личку скину гол тел, в теме совсем никого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 20:00 встречается с Сергеем и забираем собу, везем к Алене так как денег на домашнию передержку нет:( да и на эту нет но 4500 это не 6000, в теме всего 3000 р, люди помогите собе прошу вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что это пэтовый канарец или бурбуль... А может даже и не пэтовый, мне они все одинаковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ощущение, что это пэтовый канарец или бурбуль... А может даже и не пэтовый, мне они все одинаковые...
Нет, нет и ещё раз нет. Вообще ничего нет. Даже метисового, не говоря уж о пэтовом.

Да оно вам и не надо. Зависают они надолго. Их не знают. Звонков - раз в месяц от невминоса,или случайно перепутают с немецким догом.

Вы итак красавцы!!! Без пэтовости.

Удачи! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку в вольер сажать... :( ПОМОГИТЕ пожалуйста наскрести на передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...